Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.12.2017

Глава минэкономразвития отверг возможность обвала рубля в 2018 году

Ни в конце этого года, ни в следующем году курс рубля не обрушится, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Максим ОрешкинФото: kremlin.ru

«Не рухнет. И в следующем году не рухнет», — сказал министр в интервью «Газете.Ru», отвечая на вопрос о возможности обвала рубля в декабре.

После ожидаемого ослабления национальной валюты сейчас «рубль торгуется примерно там, где он и должен торговаться, исходя из всех наших модельных оценок и того уровня, который необходим для балансировки платежного баланса», уверен глава минэкономразвития РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
7.12.2017 09:18

Значит пора закупать валюту.

  • "значит будет" - вы так уже 2 года минимум говорите))
    все надеетесь откупиться с закупленных баксов по 80?)))

  • Анонимно
    7.12.2017 14:41

    что, таки впереди светит "обвал"?

  • Анонимно
    7.12.2017 12:57

    А когда? УЖЕ в 2017 ?!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    7.12.2017 12:04

    Ельцин тоже обещал...

  • Анонимно
    7.12.2017 10:57

    Да, министр 35 лет от роду точно знает, что не рухнет.
    Он в 1998 году еще школу заканчивал, он все знает про то, как рушатся рубли.

  • OPEN
    7.12.2017 10:48

    читайте наоборот - обвал БУДЕТ !

  • Анонимно
    7.12.2017 10:22

    ЦБ сегодня начал валютную интервенцию на 300 млрд.,значит ронять будут .Орешкин прав,но забыл сказать,что государство нацелилось на деньги с депозитов населения,для этого и закупают крупнейшую партию валют,собственно поэтому и будет резкий скачок,грубо говоря Кремль решил подзаработать.

    • Анонимно
      7.12.2017 12:59

      Интервенция скорее говорит об обратном, о сдерживании курса. Вот когда перестанут тогда - кирдык.

  • Анонимно
    7.12.2017 10:04

    Народная примета:
    Если министр заговорил, что рубль не рухнет - жди беды

  • Не курю
    7.12.2017 09:59

    Вовремя я детей и внуков в Турцию свозил...

  • Анонимно
    7.12.2017 09:51

    до 18.03.2018 точно не будет, зато потом ещё как уронят, чтобы за тот же нефтегаз торжественно исполнить рублёвые (т.е. ставшие копеечными) социальные обязательства

  • Анонимно
    7.12.2017 09:46

    значит жди обвала после выборов

  • Анонимно
    7.12.2017 09:45

    Надо бежать за долларами.

  • Анонимно
    7.12.2017 09:45

    Как говорила героиня Ахеджаковой: "Значит, надо брать!"

  • Анонимно
    7.12.2017 09:43

    В биткоинах будет торговля

  • Анонимно
    7.12.2017 09:40

    значит обвалят в 2017

  • Анонимно
    7.12.2017 09:37

    Руку на отсечение не давал, когда обещал.

  • Анонимно
    7.12.2017 09:36

    рубль умер! развалили все все обидно !

  • Анонимно
    7.12.2017 09:35

    Значит рухнет :)

  • Анонимно
    7.12.2017 09:34

    этот Орешкин не знает ,что завтра будет про 2018 тем более.

    • Анонимно
      7.12.2017 10:31

      Точно, предсказать действия Нибиуллиной никакой Орешкин не сможет.

  • Анонимно
    7.12.2017 09:23

    Раз об этом заговорили- жди беды!

  • Ananass
    7.12.2017 09:18

    Значит пора закупать валюту.