Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.12.2017

В Казани участок улицы Кремлевской перекроют из-за новогодней ярмарки

Улица Кремлевская в Казани будет частично перекрыта на две недели в связи с проведением новогодней ярмарки, сообщает мэрия города.

Движение будет ограничено с 25 декабря по 8 января на участке Кремлевской от улицы Чернышевского до улицы Профсоюзной. Уточняется, что проезд будет закрыт в обоих направлениях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.12.2017 10:46

    Что-то непонятно, разве Кремлевская с Профсоюзной пересекается? Или имеется ввиду брусчатый спуск под Кремлем?

  • Анонимно
    7.12.2017 10:49

    Этот участок и так перекрытым был всю жизнь - там знак висит.

    • Анонимно
      7.12.2017 18:28

      Та нет, там можно было ездить.
      Сейчас перекрывает по веским причинам.

  • Анонимно
    7.12.2017 10:53

    Простые люди там и так не могли ездить.
    Там так то Знак 3.2 ПДД: "Движение запрещено" висит

    • Анонимно
      7.12.2017 13:17

      Значит,закрыли возможность проезда для непростых. Простые радуются.

      • Анонимно
        7.12.2017 13:44

        У непростых там рабочее место, им необходимо там ездить.

        • Анонимно
          7.12.2017 18:27

          Что мешает на это время пересесть на ОТ?
          Уверен, в это время там много у кого выходные.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:25

    Ура, товарищи! Наконец-то новость о перекрытии дорог сопровождается схемой на карте

    • Анонимно
      8.12.2017 10:26

      И можно погулять на главной улице, а то отвыкли)))

      • Анонимно
        11.12.2017 10:27

        На праздники самое то. Взять термос с горячим чаем и идти гулять вечером. )

  • Анонимно
    7.12.2017 16:26

    Здорово. Новогодняя ярмарка будет. Про нее бы больше информации написать надо

  • Анонимно
    7.12.2017 18:19

    А ГИБДД , видимо,не в курсе.Они там не появлялись ни разу)