Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Татарская эстрада, на ваш взгляд, развивается или деградирует?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.12.2017

В Казани участок улицы Кремлевской перекроют из-за новогодней ярмарки

Улица Кремлевская в Казани будет частично перекрыта на две недели в связи с проведением новогодней ярмарки, сообщает мэрия города.

Движение будет ограничено с 25 декабря по 8 января на участке Кремлевской от улицы Чернышевского до улицы Профсоюзной. Уточняется, что проезд будет закрыт в обоих направлениях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.12.2017 18:19

    А ГИБДД , видимо,не в курсе.Они там не появлялись ни разу)

  • Анонимно
    7.12.2017 16:26

    Здорово. Новогодняя ярмарка будет. Про нее бы больше информации написать надо

  • Анонимно
    7.12.2017 14:25

    Ура, товарищи! Наконец-то новость о перекрытии дорог сопровождается схемой на карте

    • Анонимно
      8.12.2017 10:26

      И можно погулять на главной улице, а то отвыкли)))

      • Анонимно
        11.12.2017 10:27

        На праздники самое то. Взять термос с горячим чаем и идти гулять вечером. )

  • Анонимно
    7.12.2017 10:53

    Простые люди там и так не могли ездить.
    Там так то Знак 3.2 ПДД: "Движение запрещено" висит

    • Анонимно
      7.12.2017 13:17

      Значит,закрыли возможность проезда для непростых. Простые радуются.

      • Анонимно
        7.12.2017 13:44

        У непростых там рабочее место, им необходимо там ездить.

        • Анонимно
          7.12.2017 18:27

          Что мешает на это время пересесть на ОТ?
          Уверен, в это время там много у кого выходные.

  • Анонимно
    7.12.2017 10:49

    Этот участок и так перекрытым был всю жизнь - там знак висит.

    • Анонимно
      7.12.2017 18:28

      Та нет, там можно было ездить.
      Сейчас перекрывает по веским причинам.

  • Анонимно
    7.12.2017 10:46

    Что-то непонятно, разве Кремлевская с Профсоюзной пересекается? Или имеется ввиду брусчатый спуск под Кремлем?