Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.12.2017

Курбан Бердыев о задержках по зарплатам: «Не владею ситуацией, но это психологически давит»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в казанском клубе, о которой накануне сообщило британское издание The Telegraph. По его словам, такая ситуация есть во многих клубах, в «Рубине» это на результатах не сказывается.

Курбан БердыевФото: «БИЗНЕС Online»

«Когда я приходил в „Рубин“, у нас была договоренность, что я в финансовые вопросы вообще не вмешиваюсь. Безусловно, есть задержки, но они есть во многих клубах. Когда и как это будет решаться, я не владею ситуацией. Думаю, что это не сказывается на результатах, потому что ребята достаточно неплохо тренируются. Может, в какой-то степени это психологически давит. Но я бы не сказал, что это существенно», — сказал Бердыев.

Напомним, накануне The Telegraph сообщило, что «Рубин» охвачен финансовым кризисом и за последние четыре месяца не смог выплатить зарплату своим игрокам, которые уже угрожают разорвать контракты с клубом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2017 13:40

Все думали, что ТАИФ будет вкладывать деньги в Рубин.
Получается, ТАИФ этого не планирует, и клуб должен сам вначале заработать, а потом получить зарплаты.
Но так бы и я мог стать владельцем клуба !!!

  • Анонимно
    7.12.2017 23:14

    Стояние на коленях, после каждого гола ,это не футбол ,а хрень . Бердыев как тренер НОЛЬ ,это всем и давно понятно , но это человек системы ,знает как брать , куда нести , сколько можно оставить себе .

  • Анонимно
    7.12.2017 22:34

    Интересно, а сколько футболистов куплено в "Рубин", которые родились и жили в Казани?

  • Анонимно
    7.12.2017 22:17

    Обнальная контора рубин! Скока бабок прогоняется

  • Анонимно
    7.12.2017 21:05

    Кого интересует этот высокомерный бердыев и этот зажравшийся рубин?

  • Анонимно
    7.12.2017 15:39

    Да, похоже закрывать клуб будут ((

  • Анонимно
    7.12.2017 15:22

    А что Вы на Бердыева набросились? это надо Метшину с Фахриевым предъявить, купили не поймешь кого, а КББ теперь расхлебывает! Бердыеву спасибо что Джанаева с Гранатом привез!

    • Анонимно
      7.12.2017 22:27

      А что?
      В 21 веке покупают людей?
      Но это же рабовладельцы получается?...

  • Анонимно
    7.12.2017 14:51

    Удачи Рубину.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:49

    Какой смысл сливать на эту кучку игроков столько денег?
    От них же толку нет и не будет!
    Они привыкли уже грести бабло и не побеждать.
    Так же удобнее.
    А кто так гл тренер, Грасия или Бердыев для них не важно.
    нет результата!

    • Анонимно
      7.12.2017 22:28

      Если владельцы клуба и футболистов не закрыли лавочку - значит результат есть.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:48

    давно пора зашить эту дыру.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:42

    Все будет хорошо.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:16

    А кому он нужен этот клуб "рубин".да тем кто зарабатывает на нем.клубы не должны за счет народа содержаться

  • Анонимно
    7.12.2017 14:12

    прокуратура республики должна срочно вмешаться в ситуацию! может быть и к уголовной ответственности получится привлечь работодателя за невыплату свыше 2 месяцев?!

    • Анонимно
      7.12.2017 22:30

      Это не "работодатели" - это владельцы.
      Не надо путать и тем более подменять понятия.
      Купили футболиста - и при чем здесь работодатели, это покупатели.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:06

    Тренер знает свое дело, работает. Результат будет, не дергайте его..

  • Анонимно
    7.12.2017 13:59

    Отсюда и результаты игры футболистов.

    • Анонимно
      7.12.2017 15:18

      Значит и не заслуживают денег. Раз играть не могут нормально. Они же не 15 тыс зп ждут с задержкой несколько месяцев.

      • Анонимно
        7.12.2017 22:31

        Это точно - владелец вправе решать что делать со своей собственностью.

  • Анонимно
    7.12.2017 13:54

    Есть отличная возможность неудачи свалить на задержку з/платы!!!

    • Анонимно
      7.12.2017 14:13

      Ну так черным по белому написано что КББ сказал: "что это на результат не влияет". Читай те внимательнее не кто не сбрасывает с себя ответственности.

  • Анонимно
    7.12.2017 13:40

    Все думали, что ТАИФ будет вкладывать деньги в Рубин.
    Получается, ТАИФ этого не планирует, и клуб должен сам вначале заработать, а потом получить зарплаты.
    Но так бы и я мог стать владельцем клуба !!!

    • Анонимно
      7.12.2017 20:39

      потому ты и не владелец- оплачивается только результат труда. но не сам его процесс. процесс как бы есть ,но результат стабильно нулевой. |YANICHAR|

  • Анонимно
    7.12.2017 13:36

    Платите мне тоже зарпдлату за тренировки а )