Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.12.2017

В Москве задержан американский журналист Майкл Бом – звезда российских ток-шоу

Американский журналист и политический обозреватель Майкл Бом задержан в Москве — у него нет регистрации на территории России, сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Бом известен как частый гость российских ток-шоу, на которых он выступает с проамериканской позиции в вопросах Украины и Сирии. Так, в YouTube пользуется популярностью фрагмент программы «Время покажет» на Первом канале, в котором ведущий Артем Шейнин нападает на американца и предлагает ему «выйти, поговорить».

Напомним, 25 ноября в России был принят закон о СМИ — иностранных агентах, финансируемых из-за границы. В список иноагентов уже внесли 9 изданий, все они американские. Журналистам этих СМИ закрыли доступ в Совет Федерации и Госдуму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2017 13:40

как он все это время жил без регистрации и выступал при этом каждый день по тв

  • Анонимно
    7.12.2017 13:40

    как он все это время жил без регистрации и выступал при этом каждый день по тв

    • Анонимно
      7.12.2017 13:58

      Нужен был для показательных шоу вот и жил.

    • Анонимно
      7.12.2017 14:57

      он вообще не журналист. Нет издания или канала, которые он представляет. Просто это его роль с российском "ящике".

  • Анонимно
    7.12.2017 13:54

    Вот , нехороший человек а...

  • Анонимно
    7.12.2017 14:02

    Он 20 лет живет и работает в России, был женат на гражданке России, у него растет дочь, гражданка России, последние лет 5 пытается получить гражданство России, но бюрократические препоны (по его словам) мешают.

    • Анонимно
      7.12.2017 14:09

      я смотрю прям тайный поклонник.. может еще какую инфу тут выложишь про него, а то спать не можем без этих знаний..

      • Анонимно
        7.12.2017 15:03

        Почему тайный? Люди свою позицию не скрывают. А вот кто ты такой и какие цели преследуешь - не совсем понятно.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:02

    Ходят слухи, что у него недвижимость есть в Москве. Недвижимость есть, а регистрации нет? Сюр какой-то.

    • Анонимно
      7.12.2017 14:44

      Обычно обратное. Регистрация есть, а недвижимости нет.

  • Анонимно
    7.12.2017 14:07

    Опять козла отпущения задержали!!! Ну ничего не меняется! Как то печально с каждой секундой уже

  • Вспомните советских ведущих и дикторов, или хотя бы Листьева. Кто-нибудь может себе представить, что они ведут себя так же как этот Шейнин?

    • Анонимно
      7.12.2017 14:28

      Ещё хуже вели и ведут!!!

    • Анонимно
      7.12.2017 14:37

      Вы сами ответили на свой вопрос, Кирилов, Леонтьев - дикторы, а Шейнин - шоумен.

    • Анонимно
      7.12.2017 14:49

      Так шейнин не журналист , а пропагандист. И отрабатывает свои деньги. Как и соловьев и с киселевым.

      • Анонимно
        7.12.2017 20:31

        Тогда там все пропагандисты, только топят одни - за Украину,другие за США или Польшу.
        А Шейнин всех этих антироссийских деятелей очень аргументированно и убедительно загоняет в угол.
        Понимаю что вам,ненавистникам России, это сильно не нравится..

  • Анонимно
    7.12.2017 14:56

    Во всем виноват Бом

  • Анонимно
    7.12.2017 14:56

    Да ладно, у него работа такая была. 'Майкл для битья'"

    • Анонимно
      7.12.2017 16:54

      Вроде, за каждое участие в пропагандистских шоу Майкл Бом получал по 100тыс рублей. Неплохой гонорар, однако, у мальчика для битья.

  • Анонимно
    7.12.2017 15:21

    Свободу Юрию Деточкину (Майклу Бому)! Он конечно, виноват! Но он не виноват!!!

  • Анонимно
    7.12.2017 15:21

    Умный, грамотный оппонент!

  • Анонимно
    7.12.2017 15:42

    А я сразу подумал. Как этот заокеанский гастробайтер тут у нас оказался и есть ли у него регистрация?

  • Низами
    7.12.2017 20:28

    Он же "гость российских ток-шоу", зачем ему регистрация...