Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.12.2017

Медведев пообещал материальную поддержку спортсменам, отстраненным от Олимпиады

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня на заседании правительства пообещал материальную поддержку спортсменам, которых отстранили от участия в предстоящей зимней Олимпиаде в Пхенчхане.

«За тех, кто поедет на Олимпиаду, мы, как и всегда, будем болеть как за своих российских спортсменов, а тем, у кого такую возможность отняли, мы обязательно будем помогать. Правительству нужно подготовить соответствующие предложения о поддержке», — приводит слова Медведева «Интерфакс».

«Конечно, те, кто получит допуск, сами будут решать, ехать им на Олимпиаду в Корею или нет. Никто — ни федерации, ни чиновники — не вправе указывать им, как поступить, это их личный выбор», — заявил он, отметив, что правительство поддержит любое решение атлетов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2017 16:02

Лучше бы стариков поддержал перед Новым годом!

  • Анонимно
    7.12.2017 23:02

    вот каждый раз делает заявление и кажется что специально народ злит

  • Анонимно
    7.12.2017 22:32

    "Олимпийские спортсмены — это такие специальные люди, которые майнят криптовалюту под названием "Величие Страны". Они ею потом делятся с помирающими в больницах с обваливающимся потолком пациентами, дабы последним умиралось легче. Осознание Величия Страны — мощное средство болеутоления."

  • Анонимно
    7.12.2017 21:06

    Можете подать в суд.Пусть вернут народу деньгами.А то износ авто и инфляция.

  • Анонимно
    7.12.2017 20:46

    А почему те спортсмены которых уличили в допинге и попросили сдать медали не вернули государству полученные автомобили. Это крайне не порядочно со стороны олимпийцев

  • Анонимно
    7.12.2017 20:37

    Олимпи АДА нам и по божеским законам и не нужна.Ыедь спорт- спор это грех по православию.Или у нас не верующие; а просящие.Причина падения это закон перекидывания монады.Чем выше и быстрее, тем ниже и глубже падение в низ.Там сжигается Гордыня.Что бы воскреснуть.

  • Анонимно
    7.12.2017 19:16

    вот и бонусы начали раздавать, чтобы в ВАДА люди не поехали рассказывать, что тут в спорте творится

  • Анонимно
    7.12.2017 19:03

    Зачем? Лучше старикам надо помогать.

  • Анонимно
    7.12.2017 17:22

    То есть за употребление допинга у нас еще и доплачивают? Тогда почему они удивляются отстранению и дисквалификации?

  • Анонимно
    7.12.2017 16:53

    Хорошо быть добреньким за счёт бюджета, хочет поддерживать пожалуйста, но за свой счёт

  • Анонимно
    7.12.2017 16:41

    А я рад что не допустили. Вот если бы ещё футбол отобрали было бы вообще замечательно.

  • Анонимно
    7.12.2017 16:34

    а я думал, он ограничиться пожеланиями хорошего настроения и здоровья)))))

  • Анонимно
    7.12.2017 16:31

    Для спортсменов подготовка и выступление на соревнованиях - способ заработать деньги.
    Понятно, когда поддержали параолимпийцев, люди в тяжелых условиях находятся, это единственная для них возможность как то поправить свое материальное положение.
    А здоровые спортсмены - если их "бизнес" - соревнования - прогорел, пусть идут и зарабатывают другими путями.
    Кто помогал прогоревшим коммерсантам? Обманутым дольщикам (пока их дома достраивают исключительно за доплаты, и эти доплаты никто компенсировать не собирается)? Вкладчикам (не говорю про вкладчиков ТФБ и иже с ним, для них фонд создали, а когда отзывали лицензии у других банков и людям приходилось начинать с нуля)?
    А больные дети? Обездоленные старики, плодами труда которых до сих пор все пользуются, но платят им грошовые пенсии?
    Может Правительству помочь детям и старикам, а не спортсменам, обвиненным в употреблении допинга?

  • Анонимно
    7.12.2017 16:30

    Вы поддержите людей,кто без работы,без жилья остался.Спорт у них в голове.

  • Анонимно
    7.12.2017 16:25

    Бедненькие, весь мир осуждает за употребление запрещённых препаратов, а у нас материально поддерживают.

    • Анонимно
      7.12.2017 17:28

      Сейчас мир многополярен, а мы в другом полюсе находимся!

  • Анонимно
    7.12.2017 16:11

    Да, какого, простите, черта, здоровым лбам нужна поддержка! На прошлой неделе БО собирало деньги на 11-месячного Артема Перминова с онкологией. Ему не хватает на лекарства 960 тыс. Почему ему этот Медведев не поможет? Мы собираем по крупицам, а время идет. А малыша каждая минута на счету. Простите за эмоции, но у меня тоже есть ребенок. Страшно подумать, что чувствует его мама. А тут такой шум из-за каких-то спортсменов. Тысячи людей остаются без работы или пашут за копейки, никто по ним не страдает

    • Анонимно
      7.12.2017 17:15

      Друзья, сама себя поправляю - сейчас зашла на страницу Артема - не хватает всего 75 тыс уже! Какие же вы все молодцы! Лучше Медведева!

    • Анонимно
      7.12.2017 16:33

      Согласна!!! Там кстати осталось совсем немного, если каждый кто прочитает сегодня хоть немного переведет, сбор закроется. Такой милый мальчик, зайдите на сайт русфонда посмотрите.

    • Анонимно
      7.12.2017 16:29

      всегда так было, есть и похоже, к сожалению, будет

  • Анонимно
    7.12.2017 16:08

    Как так то?! Что значит "отняли возможность"?! Вроде как поймали на употреблении допинга и за это наказали отстранением от ближайших игр. За что им доплачивать?!

    Почему есть деньги на санацию Открытия почти полмиллиарда, есть деньги поддержать спортсменов, пойманных на допинге, а мне - маме в декрете, уволенной в связи с закрытием ТФБ, декретные теперь платят на 7т.р. меньше, т.к. Мой работодатель ликвидировался и сократил меня?!

  • Анонимно
    7.12.2017 16:02

    Лучше бы стариков поддержал перед Новым годом!