Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.12.2017

BBC: Дочь Кадырова открыла бутик женского белья и аксессуаров для интимной жизни

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат открыла бутик женского белья и аксессуаров для интимной жизни Lady A. Она не рассказывала о нем публично, а об открытии написали только несколько чеченских блогеров, сообщает «Русская служба Би-Би-Си».

Еще один проект нашей любимой @ayshatkadyrova…еще одна сказка в которой обязана побывать каждая… за этой дверью начинается царство принцесс! @ladya_boutique открыл свои двери для всех и каждой… здесь даже самая большая модница найдет что-то себе по вкусу! Ну, а линия разработанная самой Айшат, это что-то… Айшат Дал тях1е беркате йойл, как всегда… все к чему ты прикасаешься становится незабываемым и лучшим! Спасибо за приглашение в очередную сказку! Каждый раз на душе остается такое тепло и уют… что это невозможно передать набором букв и смайликами !

Публикация от Седа Сулиманова|| Фотограф || (@ssulimanova)

Вот так мы встречались прекрасную @ayshatkadyrova На открытии @ladya_boutique
Публикация от Элис (@elis_gazetova)

У Lady A нет сайта — вся информация о товарах содержится только в закрытом аккаунте в «Инстаграме». «Мультибрендовый бутик женского белья. Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее… Только между нами…» — говорится в его описании. Указан и адрес магазина в Грозном.

Как пишет «Русская служба Би-Би-Си», кроме белья в магазине можно приобрести интимную косметику, массажный крем, который позволяет «попробовать партнера на вкус», плетки, маски и прочие аксессуары.

Ранее дочь Кадырова представила в московском парке «Зарядье» свою новую коллекцию одежды. С 2016 года она руководит домом моды Firdaws. Как сообщается на сайте модного дома, «каждое платье Firdaws соответствует всем канонам ислама и национальным традициям чеченского народа».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2017 19:46

Да ладно вам. У нас истинные мусульмане Татспиртпром возглавляют и ничего. А в ДУМ принимают финансистов из коммерческих банков.

  • Анонимно
    7.12.2017 22:07

    Я че-то не поняла. Мусульманкам нельзя в красивом белье что-ли ходить? мракобесные комменты какие-то. На видео ни одного мужчины нет. Чисто женская тусовка. Как и положено. Ужас. Мракобесы

    • Мюллер)))
      7.12.2017 22:37

      массажный крем, который позволяет «попробовать партнера на вкус», плетки, маски и прочие аксессуары тоже только для дам?

      • Анонимно
        7.12.2017 23:08

        Вы думаете у мусульман зачатие как то по-другому, чем у всех остальных религий происходит?! ))) Не смешите)))
        И по Шариату жена попадёт в Рай только тогда, когда получит довольство мужа. Так что при жизни он обязан произнести хоть раз эти слова жене, а значит шелковое белье, плеточки и даже крем лишними не будут.
        Или у вас в рейхстаге, гер Мюллер, это в все в чёрной форме и кирзовых сапогах происходит?
        А вместо крема чёрный гуталин?
        Мои соболезнования)))

        • Анонимно
          8.12.2017 13:38

          Да. Они уверены, что появились на свет другим путем-волшебным. Это только мы произошли от обезьян- утверждают они.

        • Анонимно
          8.12.2017 08:27

          В шариате это никак не запрещено. Практически (кроме двух вещей все можно). Только между мужем и женой. И не стоит рассуждать о том, о чем нет знаний.

          • Анонимно
            8.12.2017 13:40

            Что им выгодно, то у них и не запрещено. А если и делают запрещенное шариатом, то мигом находятся другие оправдания и отговорки.

        • Мюллер)))
          7.12.2017 23:31

          мда вот оказывается как по шариату))) и плеточка и маски и крем всякий))
          скучновато однако у нас в рейхстаге- еду к вам майне либе фрау!

  • Анонимно
    7.12.2017 20:52

    Халяль! Ислам! Религия!
    Когда на кону деньги.

  • Анонимно
    7.12.2017 20:51

    Почему бы и нет, в бюджете на 2018 год дотации на чечню на сотни миллиардов. Можно хоть сотни магазинов открыть.

  • Анонимно
    7.12.2017 20:28

    Теперь для каждого жителя Чечни в обязательном порядке покупка в этом магазине иначе .......

  • Анонимно
    7.12.2017 20:20

    Помню бывший мер Лужков заставлял строителей покупать кирпич только на заводах его жены (Батуриной), иначе - нет разрешения на строительство. Тут Кадыров издаст указ - всем высокопоставленным женам покупать нижнее белье ""от Айшат"! Проверять будет лично :)....

    • Анонимно
      7.12.2017 21:30

      Мне кажется, другим там вобще нельзя нижним бельем торговать.

  • Анонимно
    7.12.2017 19:57

    У кого что болит, как говорится)

  • Анонимно
    7.12.2017 19:55

    Если это правда,то у Рамзана Ахматовича должна борода задымиться от этого,но почему то мне кажется,что это враньё или искажение правдивой информации.

    • Анонимно
      7.12.2017 21:16

      Конечно ложь! Ведь БиБиСи - это иностранный агент. Хотят очернить дочь Кадырова!

  • Анонимно
    7.12.2017 19:50

    Надеюсь, все товары халяль!

  • Анонимно
    7.12.2017 19:46

    Да ладно вам. У нас истинные мусульмане Татспиртпром возглавляют и ничего. А в ДУМ принимают финансистов из коммерческих банков.

  • Анонимно
    7.12.2017 19:35

    Вау! папа то в курсе ? Или все чечен традиции в топку

    • Мюллер)))
      7.12.2017 20:20

      Обычно все эти как бы традиции для широких народных масс)) А за ширмой и алкоголь и девочки и белый порошок как у бывшего сенатора Джабраилова

      • Анонимно
        7.12.2017 20:56

        Так вообще везде. В криминальных кругах понятия только для молодых, так их проще контролировать. Во власти законы только для народа, так им легче управлять.

  • Анонимно
    7.12.2017 19:30