Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали «человеком года» в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.12.2017

Казань и Мальту может связать прямой авиарейс

Казань и Мальту может связать прямой авиарейс. Об этом было заявлено сегодня в министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ во время встречи делегаций Татарстана и республики Мальта, возглавляемой РФ Федерации Кармелом Бринкатом, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: mindortrans.tatarstan.ru

Ранее Бринкат на встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым анонсировал открытие почетного консульства в Казани.

Фото: mindortrans.tatarstan.ru

По итогам 2016 года товарооборот Татарстана с Мальтой составил $ 47 млн. Планируется, что визит посла придаст новый импульс развитию взаимовыгодных связей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2017 08:31

Еще бы с Панамой, Гибралтаром, Науру и Вануату, чтобы прямиком к своим кубышкам, не теряя времени на пересадки

  • Анонимно
    8.12.2017 21:57

    Все равно стоимость билета будет существенно выше чем через Шереметьево той же air malta,когда разница в деньгах существенна,одна пересадка мелочь

  • Анонимно
    8.12.2017 11:26

    Давайте еще рейс в Андорру !!!! Там круто !!! Почему Мальта ??
    Тбилиси поднять не могут .

    • Анонимно
      8.12.2017 18:08

      И неприменно в Рио, у нас ведь очередь желающих ехать туда в парусиновых штанах

  • Анонимно
    8.12.2017 11:06

    Было бы неплохо, но Мальта маленькая, а Казань не такой уж хаб, вряд ли будет наполняться

  • Анонимно
    8.12.2017 09:26

    Казань и Исландию может связать прямой авиарейс

    Казань и Новую Зеландию может связать прямой авиарейс


  • Анонимно
    8.12.2017 08:36

    Да, да, а может и не связать!
    А еще с Венгрией и Грузией все никак не выпрямят авиарейсы

  • Анонимно
    8.12.2017 08:32

    Даешь бюджетные путевки на Мальту!

  • Анонимно
    8.12.2017 08:31

    Еще бы с Панамой, Гибралтаром, Науру и Вануату, чтобы прямиком к своим кубышкам, не теряя времени на пересадки

    • Анонимно
      8.12.2017 09:27

      Они на частных летают, пересадки и регулярки их не интересуют...

    • Анонимно
      8.12.2017 08:43

      Точно. Ну тогда еще в Люксембург, Малайзию, Гонконг.... список большой, да и номера рейсов известны.

  • ПутчДемона
    8.12.2017 00:23

    Магистра присуждать будут известно кому наверное.