Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.12.2017

СМИ: В Белом доме пытаются отучить Трампа смотреть телевизор по 8 часов в день

Глава аппарата Белого дома Джон Келли отучивает президента США Дональда Трампа смотреть телевизор от 4 до 8 часов каждый день и проводить время в социальной сети «Твиттер», сообщает «ТАСС» со ссылкой на «The New York Times».

Трамп начинает свое утро с просмотра выпусков новостей. По данным издания, таким образом он проводит за просмотром телевизора от 4 до 8 часов каждый день. После просмотра программ, как правило, пишет комментарии на своей странице в «Твиттере».

Отмечается, что глава аппарата Белого дома пытается убедить президента больше заниматься своими должностными обязанностями. Предшественник Келли Райнс Прибас старался приучить главу государства являться на службу в 09:00 или хотя бы 09:30 утра.

Напомним, накануне сообщалось, что Трамп придумал новый слоган для телеканала CNN. Он неоднократно давал негативную оценку деятельности канала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2017 20:26

Кисилева и Соловьева без перевода.

  • Российское телевидение что ли смотрит?

  • Анонимно
    10.12.2017 20:26

    Елы-палы! Так вот ты какой - диванный критик!

  • Анонимно
    10.12.2017 20:26

    Злыдни, Президенту даже телевизор смотреть не дают

  • Анонимно
    10.12.2017 20:37

    Он продвинутый пенсионер и хочеть смотреть телевизор и сидеть в соцсетях. И пусть весь мир подождет.

    • Мюллер)))
      10.12.2017 21:42

      Однажды был на собеседовании у одного российского форбса- так у него ТВ висел на стене и работал постоянно. Потом узнал что он его просто не выключает

  • Анонимно
    10.12.2017 20:40

    Это его двойник.Тоже пенсионер.До пенсии поговаривают работал в администрации одного из сельских районов Татарстана.

  • Анонимно
    10.12.2017 20:50

    Если по восемь часов смотрит телевизор то скорее фсего он смотрит нашу передачу "Время покажет" с ведущим Темой .Это такое раша-шоу с участием иностранных "артистов" которых постоянно "обижают".

  • Если население чувствует себя защищенным и его доходы занимают первые места в рейтингах, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы президент смотрел телевизор и проводил время в социальной сети «Твиттер» от 4 до 8 часов каждый день.

    Было бы здорово, чтобы и наш мог бы позволить себе такое.

    • Анонимно
      10.12.2017 22:18

      Не верю, миллиард он не заработал бы, если каждый день по 8 часов телек смотрел. Может он смотрит котировки акций, время от времени, а его помощнику кажется, что тот все время за телеком, учитывая что он президент, сейчас он начал наверное и политические новости смотреть. Но политика и бизнес все равно взаимосвязано.

  • Анонимно
    10.12.2017 21:27

    первый канал смотрит наверное? зомбировали?))

  • Анонимно
    10.12.2017 23:29

    https://www.rbc.ru/politics/10/12/2017/5a2d6c869a7947b597b3f946?from=main

    ну ну..
    в этом триллионе уж не замороженные ли деньги наших соотечественников планируются быть потрачеными на штатаовские дороги?
    вот это будет пощёчина.
    !!

  • Анонимно
    11.12.2017 00:14

    Russia Today у него включено, ну не ТНВ же:)

  • Анонимно
    11.12.2017 08:24

    ТНВ , татарские клипы вставляют похоже...