Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.12.2017

СМИ: В Белом доме пытаются отучить Трампа смотреть телевизор по 8 часов в день

Глава аппарата Белого дома Джон Келли отучивает президента США Дональда Трампа смотреть телевизор от 4 до 8 часов каждый день и проводить время в социальной сети «Твиттер», сообщает «ТАСС» со ссылкой на «The New York Times».

Трамп начинает свое утро с просмотра выпусков новостей. По данным издания, таким образом он проводит за просмотром телевизора от 4 до 8 часов каждый день. После просмотра программ, как правило, пишет комментарии на своей странице в «Твиттере».

Отмечается, что глава аппарата Белого дома пытается убедить президента больше заниматься своими должностными обязанностями. Предшественник Келли Райнс Прибас старался приучить главу государства являться на службу в 09:00 или хотя бы 09:30 утра.

Напомним, накануне сообщалось, что Трамп придумал новый слоган для телеканала CNN. Он неоднократно давал негативную оценку деятельности канала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.12.2017 20:26

Кисилева и Соловьева без перевода.

  • Российское телевидение что ли смотрит?

  • Анонимно
    10.12.2017 20:26

    Елы-палы! Так вот ты какой - диванный критик!

  • Анонимно
    10.12.2017 20:26

    Злыдни, Президенту даже телевизор смотреть не дают

  • Анонимно
    10.12.2017 20:37

    Он продвинутый пенсионер и хочеть смотреть телевизор и сидеть в соцсетях. И пусть весь мир подождет.

    • Мюллер)))
      10.12.2017 21:42

      Однажды был на собеседовании у одного российского форбса- так у него ТВ висел на стене и работал постоянно. Потом узнал что он его просто не выключает

  • Анонимно
    10.12.2017 20:40

    Это его двойник.Тоже пенсионер.До пенсии поговаривают работал в администрации одного из сельских районов Татарстана.

  • Анонимно
    10.12.2017 20:50

    Если по восемь часов смотрит телевизор то скорее фсего он смотрит нашу передачу "Время покажет" с ведущим Темой .Это такое раша-шоу с участием иностранных "артистов" которых постоянно "обижают".

  • Если население чувствует себя защищенным и его доходы занимают первые места в рейтингах, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы президент смотрел телевизор и проводил время в социальной сети «Твиттер» от 4 до 8 часов каждый день.

    Было бы здорово, чтобы и наш мог бы позволить себе такое.

    • Анонимно
      10.12.2017 22:18

      Не верю, миллиард он не заработал бы, если каждый день по 8 часов телек смотрел. Может он смотрит котировки акций, время от времени, а его помощнику кажется, что тот все время за телеком, учитывая что он президент, сейчас он начал наверное и политические новости смотреть. Но политика и бизнес все равно взаимосвязано.

  • Анонимно
    10.12.2017 21:27

    первый канал смотрит наверное? зомбировали?))

  • Анонимно
    10.12.2017 23:29

    https://www.rbc.ru/politics/10/12/2017/5a2d6c869a7947b597b3f946?from=main

    ну ну..
    в этом триллионе уж не замороженные ли деньги наших соотечественников планируются быть потрачеными на штатаовские дороги?
    вот это будет пощёчина.
    !!

  • Анонимно
    11.12.2017 00:14

    Russia Today у него включено, ну не ТНВ же:)

  • Анонимно
    11.12.2017 08:24

    ТНВ , татарские клипы вставляют похоже...