Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

10-летний блогер Алина из Нижнекамска стала членом жюри детского проекта на канале «Россия-1»

Нижнекамская школьница Алина Шаехова стала членом жюри детского проекта «Синяя птица. Кастинг» на канале «Россия-1». В это воскресенье она вместе с выпускниками конкурса смотрела выступления юных артистов, передает НТР.

Алина ШаеховаФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Алина ведет свой видеоблог «Лайк TV Шоу» и хотела провести встречу с фанатами, но на нее никто не пришел. Расстроенная девочка опубликовала видео, на котором она плачет и рассказывает, что никого не нашла в парке, где должна была пройти встреча. Ролик Алины на YouTube стал вирусным и набрал за пару дней 6,5 млн просмотров, а число подписчиков увеличилось до 400 тысяч. Девочка получила слова поддержки от популярных блогеров Николая Соболева, Эльдара Джарахова, Карины Каспарянц, Юлии Никольской, Like Shock, Banana Kris и других.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2017 10:14

Куда мир катится? Несмышленый ребенок будет оценивать таланты других детей?

  • Анонимно
    11.12.2017 09:49

    Блогеры это кто?

    • Анонимно
      11.12.2017 10:11

      Это те, кто зарабатывают в тысячу раз больше всей твоей семьи и соседей вместевзятых

      • Анонимно
        11.12.2017 10:55

        Аааа! Вон оно что!!! А что они делают? Что производят? Чем они полезны стране, что удостоены сидеть в жюри???
        За что им так много платят, что они богаче моей семьи? Они придумали лекарство от неизлечимых болезней?

        • Анонимно
          11.12.2017 11:11


          Азат Д

          Точно. В жюри детского конкурса, должны быть шахтёры и сталевары минимум, ну и наши чиновники с кучей медалей, типа 1000 летие Казани.

          • Анонимно
            11.12.2017 13:32

            Нет! В жюри должны сидеть девочки, которые от нечего делать сидят в интернете, плачут на камеру, потому что им стало обидно, а рядом с ними "известные" блогеры, и судить тех, у кого есть талант петь, танцевать и т. д. Где логика?...

  • Анонимно
    11.12.2017 10:00

    Понеслось! Я надеюсь, у новоиспеченной звезды блогосферы есть хотя бы минимальные знания в той области, относительно которой она будет высказываться как член жюри.

    • Анонимно
      11.12.2017 10:16

      Почти во всех жюри есть люди не из обсуждаемой области. А уж в конкурсах красоты, так вообще одни руководители и олигархи.

  • Анонимно
    11.12.2017 10:14

    Куда мир катится? Несмышленый ребенок будет оценивать таланты других детей?

  • Анонимно
    11.12.2017 10:18

    УДАЧИ ДЕВОЧКА. МОЛОДЕЦ.

    • Анонимно
      11.12.2017 15:43

      а в чем ее удача, хочу вас спросить. В том, что через пару лет она присоединится к армии никчемных безмозглых девочек-блогеров. и ее основным занятием будет выкладывание на общее обозрение утренней яичницы, пролитой чашки кофе с сопровождающим постом "не удачное утро удачного дня" или что-нибудь в этом же духе "высокофилософское".???? бестолковых молодых и не очень людей-блогеров все больше и больше, а вот желающих работать, учиться, достигать на виртуальных успехов все меньше успехов(((((((((((

  • Анонимно
    11.12.2017 10:50

    "Круто ты попал на ТВ")))

  • Анонимно
    11.12.2017 14:26

    Маразм телевизора рулит детьми

  • Анонимно
    11.12.2017 18:37

    Во-во! У меня трехлетняя соплюшка больше меня разбирается в телефоне)))) Смотрит в Инете всякое разное. Недавно захожу в комнату: она - Делает типа селфи: Пливет, лебяты! Подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки!))) Я чуть со смеха сначала не лопнула. А потом смех перешел в слезы. Она становится зомби. Зомби инета?

    Понимаю, скажете вы, сама виновата, больше время ей уделять надо, но я вроде работаю много, а она один на один с телефоном. ...
    Типа исповедь виноватой матери. Но у все родственников такая же история с детьми. Книжек не надо, гулять не надо. Дайте только телефон или другой гаджет.