Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

10-летний блогер Алина из Нижнекамска стала членом жюри детского проекта на канале «Россия-1»

Нижнекамская школьница Алина Шаехова стала членом жюри детского проекта «Синяя птица. Кастинг» на канале «Россия-1». В это воскресенье она вместе с выпускниками конкурса смотрела выступления юных артистов, передает НТР.

Алина ШаеховаФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Алина ведет свой видеоблог «Лайк TV Шоу» и хотела провести встречу с фанатами, но на нее никто не пришел. Расстроенная девочка опубликовала видео, на котором она плачет и рассказывает, что никого не нашла в парке, где должна была пройти встреча. Ролик Алины на YouTube стал вирусным и набрал за пару дней 6,5 млн просмотров, а число подписчиков увеличилось до 400 тысяч. Девочка получила слова поддержки от популярных блогеров Николая Соболева, Эльдара Джарахова, Карины Каспарянц, Юлии Никольской, Like Shock, Banana Kris и других.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2017 10:14

Куда мир катится? Несмышленый ребенок будет оценивать таланты других детей?

  • Анонимно
    11.12.2017 09:49

    Блогеры это кто?

    • Анонимно
      11.12.2017 10:11

      Это те, кто зарабатывают в тысячу раз больше всей твоей семьи и соседей вместевзятых

      • Анонимно
        11.12.2017 10:55

        Аааа! Вон оно что!!! А что они делают? Что производят? Чем они полезны стране, что удостоены сидеть в жюри???
        За что им так много платят, что они богаче моей семьи? Они придумали лекарство от неизлечимых болезней?

        • Анонимно
          11.12.2017 11:11


          Азат Д

          Точно. В жюри детского конкурса, должны быть шахтёры и сталевары минимум, ну и наши чиновники с кучей медалей, типа 1000 летие Казани.

          • Анонимно
            11.12.2017 13:32

            Нет! В жюри должны сидеть девочки, которые от нечего делать сидят в интернете, плачут на камеру, потому что им стало обидно, а рядом с ними "известные" блогеры, и судить тех, у кого есть талант петь, танцевать и т. д. Где логика?...

  • Анонимно
    11.12.2017 10:00

    Понеслось! Я надеюсь, у новоиспеченной звезды блогосферы есть хотя бы минимальные знания в той области, относительно которой она будет высказываться как член жюри.

    • Анонимно
      11.12.2017 10:16

      Почти во всех жюри есть люди не из обсуждаемой области. А уж в конкурсах красоты, так вообще одни руководители и олигархи.

  • Анонимно
    11.12.2017 10:14

    Куда мир катится? Несмышленый ребенок будет оценивать таланты других детей?

  • Анонимно
    11.12.2017 10:18

    УДАЧИ ДЕВОЧКА. МОЛОДЕЦ.

    • Анонимно
      11.12.2017 15:43

      а в чем ее удача, хочу вас спросить. В том, что через пару лет она присоединится к армии никчемных безмозглых девочек-блогеров. и ее основным занятием будет выкладывание на общее обозрение утренней яичницы, пролитой чашки кофе с сопровождающим постом "не удачное утро удачного дня" или что-нибудь в этом же духе "высокофилософское".???? бестолковых молодых и не очень людей-блогеров все больше и больше, а вот желающих работать, учиться, достигать на виртуальных успехов все меньше успехов(((((((((((

  • Анонимно
    11.12.2017 10:50

    "Круто ты попал на ТВ")))

  • Анонимно
    11.12.2017 14:26

    Маразм телевизора рулит детьми

  • Анонимно
    11.12.2017 18:37

    Во-во! У меня трехлетняя соплюшка больше меня разбирается в телефоне)))) Смотрит в Инете всякое разное. Недавно захожу в комнату: она - Делает типа селфи: Пливет, лебяты! Подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки!))) Я чуть со смеха сначала не лопнула. А потом смех перешел в слезы. Она становится зомби. Зомби инета?

    Понимаю, скажете вы, сама виновата, больше время ей уделять надо, но я вроде работаю много, а она один на один с телефоном. ...
    Типа исповедь виноватой матери. Но у все родственников такая же история с детьми. Книжек не надо, гулять не надо. Дайте только телефон или другой гаджет.