Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

В Татарстане главу агрофирмы за долг по зарплате в 7 млн оштрафовали на 12 тыс. рублей

Руководство «Агрофирмы «Аксубаевской» после вмешательства прокуратуры погасило долг по зарплате на сумму свыше 7 млн рублей. Более 300 работников сельхозпредприятия вовремя не получили зарплату за сентябрь, сообщает старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Главу предприятия за административное правонарушение по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ («Невыплата зарплаты в установленный срок») оштрафовали на 12 тыс. рублей. Долг по оплате труда выплачен в полном объеме, отмечают в надзорном ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • ПанАлекс
    11.12.2017 13:32

    А за долг по зарплате в 700 млн. будут штрафовать руководство ФК Рубин?

  • Анонимно
    11.12.2017 13:47

    замечательно прокредитовался в работников

  • Он на эти 7 млн. процентов получил больше чем штраф...

  • Анонимно
    11.12.2017 14:34

    Это смешная сумма.За долги по зарплате на срок более 2-х месяцев надо вводить большие штрафы в зависимости от суммы долга.К примеру 10% от суммы долга.Если к примеру долг миллион то 100 тысяч рублей.Это многих руководителей отвратит от того чтобы прокручивать деньги работников в банках и прочая.

  • Анонимно
    11.12.2017 14:36

    А еще на МОК обижаемся...

  • Анонимно
    11.12.2017 14:54

    За долги по зарплате надо банкротить предприятия. Это та же кредиторская задолженность с повышенной социальной ответственностью.

  • Анонимно
    11.12.2017 19:29

    В буинске у агрофирм ак барс холдинга ситуация хуже! Скоро агрофирмы в буинске выкупит русский стандарт и сельчане будут получать достойную зарплату и вовремя

    • Анонимно
      11.12.2017 22:19

      Кто? Тарико? У него проблем своих навалом, как бы он не раньше ак барс холдинга закрылся

  • Анонимно
    11.12.2017 19:49

    А если платить не чем ?