Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

Резонанс в соцсетях: на аэродроме Камчатки самолет раскидал посылки Почты России по взлетно-посадочной полосе

На взлетной полосе камчатского аэродрома в Усть-Хайрюзово самолет авиакомпании «КАП», перевозивший почту на север Камчатки, сдул потоком воздуха из турбин гору посылок от Почты России. Видеозапись уже стала хитом российской блогосферы.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя направления корпоративных коммуникаций по Дальнему Востоку Почты России Елену Рыжкову, аэропорт также нарушил авиационные правила: «Сотрудники аэропорта должны были принять почту с самолета и доставить в зону приема-передачи, а затем передать груз Почте России».

Видеозапись опубликовало информационное агенство «Кам 24». На записи видно, как самолет отъезжает от горы посылок, лежащих на летном поле. Через некоторое время посылки разлетаются по аэродрому.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2017 13:56

вот также после выборов разлетятся наши чаяния и надежды.

  • Анонимно
    11.12.2017 13:56

    вот также после выборов разлетятся наши чаяния и надежды.

    • Анонимно
      11.12.2017 14:40

      Выходите из "детсадовского возраста"! Они разлетелись несколько дней назад, после объявления о следующем сроке!

    • Анонимно
      11.12.2017 17:56

      видно же -утка это!!! всего 5-6 посылок улетело от ветра совсем рядом в 7-8м. Подумаешь-СЕНСАЦИЯ!?!

  • Анонимно
    11.12.2017 14:13

    Граждане! Посылку доставили! Ищите в просторах Камчатки! часть посылок можно найти в Татарском проливе и Японском море, если конечно найдете)

  • Анонимно
    11.12.2017 14:14

    обычная ситуация на почте россии

  • Это уже становится нормой...

  • Анонимно
    11.12.2017 14:35

    С поездов посылки вообще прямо на ходу скидывают на станциях на перроны. В ютубе куча роликов. Беспредел продолжается, никто порядок навести не может много лет...

  • Анонимно
    11.12.2017 14:46

    так вот почему до сих пор посылка не доставлена на камчатку, хотя из Владивостока ушел еще 26 ноября...Кошмар один... и что вот теперь делать, а самое обидное что посылка ребенку на Новый год подарки отправили.

  • Анонимно
    11.12.2017 15:41

    Сдесь больше вопросы к авиации.

    • Анонимно
      11.12.2017 15:59

      Это точно, аэродромные службы просто зашибись сработали, почему в зоне прохода самолетов стоят посторонние машины и разный груз, он должен быть упакован в тележки, а его разбросали, все рядом стоят и смотрят, чем дальше от центра, тем больше бардак

  • Анонимно