Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

Ильсур Метшин поднялся на второе место в медиарейтинге глав столиц Поволжья

Мэр Казани Ильсур Метшин в ноябре поднялся с третьего на второе место рейтинга глав столиц субъектов Поволжского федерального округа по версии «Медиалогии». Его медиаиндекс составил 8 195,5.

Ильсур МетшинФото: «БИЗНЕС Online»

В ноябре СМИ писали, что Метшин провел рабочее совещание на территории микрорайона «Салават Купере» и рассказал жителям о перспективе строительства дороги-дублера от улицы Тэцевской. Также сообщалось, что мэр Казани переизбран председателем ассоциации городов Поволжья.

Лидером ноябрьского медиарейтинга стал глава Саратова Михаил Исаев. Первую тройку замыкает мэр Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2017 15:22

Давно ничего про Саратов не слышал

  • Анонимно
    11.12.2017 15:21

    Мэр он конечно не плохой, но все эти рейтинги такие странные. Для кого их делают? Или они на форбс и тайм ровняются. ))

    • Анонимно
      11.12.2017 15:39

      Не помню кто делает, но это просто как подведение итогов за месяц. Ну а Форбс...что там такого? Просто ставят в список самых богатых и все. Кому он нужен то...

    • Анонимно
      12.12.2017 11:47

      Рейтинговые агентства существуют, должны делать анализы. Чем они и занимаются.

  • Анонимно
    11.12.2017 15:22

    Давно ничего про Саратов не слышал

  • Наш мэр хорош, справляется, то что обещает - выполняет. А в Саратове тоже хорошо, был на обучении в одном из магазинов европейской сети. Мой рейтинг городов: Казань, Саранск, Саратов, Пенза. Будет время обязательно зайдите в Саратове в парк, типа нашего Парка Победы, это типа нашего ЦПКиО до разрушения, очень душевно, особенно в будни. Боже храни Самару.

    • Анонимно
      11.12.2017 17:19

      Подруга живет в Саратове, сравнивала с Казанью, не впользу родного города. Зарплаты у них там не лучше,уровень жизни тоже, а благоустройство хуже в разы.

      • Анонимно
        11.12.2017 18:35

        да и долгов у саратова всего 6 млрд ..и сравните с нашим колоссальным 100- млрдным долгом за который расплачиваемся все мы имея самые низкие зарплаты в россии..самую низкую социалку и самые большие цены в жкх садиках и госуслугах

        • Анонимно
          11.12.2017 19:29

          Так все города с долгами. И развитие в городе отличается. Вы думаете все города в мире не имеют долгов, кроме Казани?

          • Анонимно
            11.12.2017 19:43

            А кто отдавать будет? Мы и наши дети. Вот теперь и долги сравнивай. Имея нефтянку, самая низкая зарплата высокие отчисления. Удаща ТФБ не стала спасать, думаешь долги будет отдавать? Мечтатель. Нас они посадили на пятую точку

  • Вот и претендент на роль Главы Татарстана наметился. У кого-то есть сомнения?

  • Анонимно
    11.12.2017 20:39

    Как он мог опуститься при такой то чистой и ухоженной Казани, когда во дворах и камеры и в каждом дворе детская безопасная площадка, где ЖЭУ и УК работают, где в подъездах и дворах такие ухоженные преддомовые территории, все заасфальтировано, дворы и улицы так почищены от снега! Прям жуть!

    • Анонимно
      12.12.2017 11:49

      Ирония тут совершенно не нужна, если честно. Проблемы есть в каждом городе. Это понятно, для этого и нужно двигаться к росту.

    • Анонимно
      12.12.2017 22:31

      Ухоженные придомовые территория - это уже забота жителей двора. Хотя бы бычки перестали кидать и гадить в подъездах

  • Анонимно