Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

Екатерина Скулкина извинилась за сцену с эскортницей из Ингушетии в шоу Comedy Woman

Бывшая участница казанской команды КВН «Четыре татарина» актриса Екатерина Скулкина лично извинилась перед жителями Ингушетии за сценку в шоу Comedy Woman. В ролике, который был размещен на официальном сайте, актриса сыграла эскортницу из Ингушетии.

«Приношу свои личные извинения ингушскому народу. Я точно не хотела никого обидеть и задеть чьи-то чувства, — пишет в своем „Инстаграме“ Скулкина. — Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом».

По словам актрисы, после возмущения жителей Ингушетии ролик с сайта был удален: «Видео номера, которое стало яблоком раздора, было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей».

Выпуск шоу вышел 8 декабря 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
11.12.2017 15:40

Значит эскортница может быть русской и ничего никаких обид а как из Ингушетии так сразу извинения?

  • Анонимно
    11.12.2017 15:35

    Не она ее играла

  • Мюллер)))
    11.12.2017 15:40

    Значит эскортница может быть русской и ничего никаких обид а как из Ингушетии так сразу извинения?

    • Анонимно
      11.12.2017 15:53

      А ты съезди на Кавказ, и обидь там девушку,, сразу род встанет за нее, будешь тоже очень сильно извиняться..Традиции там такие,

      • Анонимно
        11.12.2017 16:25

        Тогда может быть не надо эскортниц ни каких национальностей изображать?! А то ингушку нельзя, а русскую, украинку, татарку или башкирку можно чтоли?! Опозорилась эта Скулкина сама.

        • Анонимно
          11.12.2017 20:10

          Если даже изображать эскортниц, зачем их вообще разделять по национальностям? Эскортница и все на этом. Нет, обязательно кого-то надо задеть. Ладно еще хоть ума хватило извиниться.

          • Анонимно
            14.12.2017 21:36

            Серьезно? Как это можно было на личный счет принять? Вам заняться больше нечем, видимо

      • Анонимно
        11.12.2017 16:29

        нуэто вы сказок наслушались,теперь транслируете...

      • Анонимно
        11.12.2017 18:29

        был я там. в сауну приезжали ингушки

    • Анонимно
      11.12.2017 16:15

      А вы много видели ингушек-эскортниц?А вот эскортниц русских и украинок почему-то много.Вы не там ставите акцент.Обижаться надо на тех девиц,которые позорят свою нацию,работая в таких сферах.Хотя какая это работа...

      • Анонимно
        11.12.2017 16:51

        Вот это правильно.

      • Мюллер)))
        11.12.2017 18:38

        Я видел и чеченок и ингушек а работая на Кавказе и тем более видел много занятного)) Конечно не такие масштабы как в Мск но тоже не святые

        • Анонимно
          11.12.2017 20:06

          Ты такой сказочник) что дивудаешься.
          Осетинок ты видел максимум

    • За русскую род не встанет-другой менталитет....

    • Анонимно
      11.12.2017 17:31

      так. господа, смотрим комменты про голых красивых поп на рекламе. и делаем выводы почему она извиняется только перед ингушами. что посеешь то и пожнешь.

    • Анонимно
      11.12.2017 18:36

      Так пусть русские защищают тоже

  • Анонимно
    11.12.2017 15:47

    что за времена пошли, все на все обижаются и оскорбляются...

    • Я оскорбляюсь на то что вы не осокорбляетесь...

      • Анонимно
        11.12.2017 16:26

        Вы, может быть не в крусе, но коллега план по оскорблённостям на этот месяц уже выполнил - он на прошлой неделе три раза оскорблялся по разным поводам.

    • Анонимно
      11.12.2017 16:18

      Голову нужно "включать" постоянно, а не выборочно!
      И спи спокойно, а не "вечно"!

    • Анонимно
      11.12.2017 22:25

      Не путайте обиду со злобой

  • Анонимно
    11.12.2017 18:02

    Ещё вспомните сценку, где один чмыпдяй из кавказской команды квн изображал ОБЫЧНУЮ русскую семью, где дочь вернулась под утро домой, пьяная, и это типа обычная, чуть не каждодневная жизнь русской семьи.

    • Анонимно
      11.12.2017 22:26

      Надо было высказать своё недовольство, кто вам мешал?! Я , будучи кавказцем, был бы в числе тех, кто поддержит сей протест

  • Анонимно
    11.12.2017 18:08

    Когда она, городо не дав автографа, не сфотографировавшись после концерта в казани, села в машину и уехала я потерял к ней уважение.остальные камеди сфоткались и подписаи автограф. А она-казанская, плюнула в лицо землякам

  • Анонимно
    11.12.2017 18:16

    Я вот видел и дагестанок эскортниц и чеченок . Раздули скандал из ничего

    • Анонимно
      12.12.2017 09:32

      Нет среди дагестанок и чеченок эскортниц.Ни одного факта.Кто недостойно себя ведёт,с ней сами родственники и разбираются,наставляют на истинный путь.

  • Анонимно
    11.12.2017 19:40

    Ребята здесь более глубокий смысл, и это война, которая длится 25 лет. Это жалкие провокации со стороны гнид-продюсеров осетин, но за этот проступок они ответят и за 25 лет!

  • Анонимно
    11.12.2017 20:39

    Скулкина совсем не понимала что делает? Была капитаном команды КВН (к огромному сожалению) а теперь тупого включает?

  • Анонимно
    11.12.2017 22:13

    Это вовсе не рандомно упомянули ингушскую национальность там, ясно откуда уши растут, Левин и прочие там не при чём. но ничего, там уже копают и докопаются кто спецом толкнул эту дичь в эфир

  • Анонимно
    11.12.2017 22:13

    тнт сами в грязи и других стараются замарать

  • Анонимно
    12.12.2017 11:08

    Этот Камеди давно пора закрыть.

  • Анонимно
    13.12.2017 14:22

    Пусть видео делает см извинением.

  • Анонимно
    17.12.2017 20:44

    Одно ты правильно сказал эту комедию надо закрыть