Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.12.2017

Екатерина Скулкина извинилась за сцену с эскортницей из Ингушетии в шоу Comedy Woman

Бывшая участница казанской команды КВН «Четыре татарина» актриса Екатерина Скулкина лично извинилась перед жителями Ингушетии за сценку в шоу Comedy Woman. В ролике, который был размещен на официальном сайте, актриса сыграла эскортницу из Ингушетии.

«Приношу свои личные извинения ингушскому народу. Я точно не хотела никого обидеть и задеть чьи-то чувства, — пишет в своем „Инстаграме“ Скулкина. — Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом».

По словам актрисы, после возмущения жителей Ингушетии ролик с сайта был удален: «Видео номера, которое стало яблоком раздора, было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей».

Выпуск шоу вышел 8 декабря 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
11.12.2017 15:40

Значит эскортница может быть русской и ничего никаких обид а как из Ингушетии так сразу извинения?

  • Анонимно
    11.12.2017 15:35

    Не она ее играла

  • Мюллер)))
    11.12.2017 15:40

    Значит эскортница может быть русской и ничего никаких обид а как из Ингушетии так сразу извинения?

    • Анонимно
      11.12.2017 15:53

      А ты съезди на Кавказ, и обидь там девушку,, сразу род встанет за нее, будешь тоже очень сильно извиняться..Традиции там такие,

      • Анонимно
        11.12.2017 16:25

        Тогда может быть не надо эскортниц ни каких национальностей изображать?! А то ингушку нельзя, а русскую, украинку, татарку или башкирку можно чтоли?! Опозорилась эта Скулкина сама.

        • Анонимно
          11.12.2017 20:10

          Если даже изображать эскортниц, зачем их вообще разделять по национальностям? Эскортница и все на этом. Нет, обязательно кого-то надо задеть. Ладно еще хоть ума хватило извиниться.

          • Анонимно
            14.12.2017 21:36

            Серьезно? Как это можно было на личный счет принять? Вам заняться больше нечем, видимо

      • Анонимно
        11.12.2017 16:29

        нуэто вы сказок наслушались,теперь транслируете...

      • Анонимно
        11.12.2017 18:29

        был я там. в сауну приезжали ингушки

    • Анонимно
      11.12.2017 16:15

      А вы много видели ингушек-эскортниц?А вот эскортниц русских и украинок почему-то много.Вы не там ставите акцент.Обижаться надо на тех девиц,которые позорят свою нацию,работая в таких сферах.Хотя какая это работа...

      • Анонимно
        11.12.2017 16:51

        Вот это правильно.

      • Мюллер)))
        11.12.2017 18:38

        Я видел и чеченок и ингушек а работая на Кавказе и тем более видел много занятного)) Конечно не такие масштабы как в Мск но тоже не святые

        • Анонимно
          11.12.2017 20:06

          Ты такой сказочник) что дивудаешься.
          Осетинок ты видел максимум

    • За русскую род не встанет-другой менталитет....

    • Анонимно
      11.12.2017 17:31

      так. господа, смотрим комменты про голых красивых поп на рекламе. и делаем выводы почему она извиняется только перед ингушами. что посеешь то и пожнешь.

    • Анонимно
      11.12.2017 18:36

      Так пусть русские защищают тоже

  • Анонимно
    11.12.2017 15:47

    что за времена пошли, все на все обижаются и оскорбляются...

    • Я оскорбляюсь на то что вы не осокорбляетесь...

      • Анонимно
        11.12.2017 16:26

        Вы, может быть не в крусе, но коллега план по оскорблённостям на этот месяц уже выполнил - он на прошлой неделе три раза оскорблялся по разным поводам.

    • Анонимно
      11.12.2017 16:18

      Голову нужно "включать" постоянно, а не выборочно!
      И спи спокойно, а не "вечно"!

    • Анонимно
      11.12.2017 22:25

      Не путайте обиду со злобой

  • Анонимно
    11.12.2017 18:02

    Ещё вспомните сценку, где один чмыпдяй из кавказской команды квн изображал ОБЫЧНУЮ русскую семью, где дочь вернулась под утро домой, пьяная, и это типа обычная, чуть не каждодневная жизнь русской семьи.

    • Анонимно
      11.12.2017 22:26

      Надо было высказать своё недовольство, кто вам мешал?! Я , будучи кавказцем, был бы в числе тех, кто поддержит сей протест

  • Анонимно
    11.12.2017 18:08

    Когда она, городо не дав автографа, не сфотографировавшись после концерта в казани, села в машину и уехала я потерял к ней уважение.остальные камеди сфоткались и подписаи автограф. А она-казанская, плюнула в лицо землякам

  • Анонимно
    11.12.2017 18:16

    Я вот видел и дагестанок эскортниц и чеченок . Раздули скандал из ничего

    • Анонимно
      12.12.2017 09:32

      Нет среди дагестанок и чеченок эскортниц.Ни одного факта.Кто недостойно себя ведёт,с ней сами родственники и разбираются,наставляют на истинный путь.

  • Анонимно
    11.12.2017 19:40

    Ребята здесь более глубокий смысл, и это война, которая длится 25 лет. Это жалкие провокации со стороны гнид-продюсеров осетин, но за этот проступок они ответят и за 25 лет!

  • Анонимно
    11.12.2017 20:39

    Скулкина совсем не понимала что делает? Была капитаном команды КВН (к огромному сожалению) а теперь тупого включает?

  • Анонимно
    11.12.2017 22:13

    Это вовсе не рандомно упомянули ингушскую национальность там, ясно откуда уши растут, Левин и прочие там не при чём. но ничего, там уже копают и докопаются кто спецом толкнул эту дичь в эфир

  • Анонимно
    11.12.2017 22:13

    тнт сами в грязи и других стараются замарать

  • Анонимно
    12.12.2017 11:08

    Этот Камеди давно пора закрыть.

  • Анонимно
    13.12.2017 14:22

    Пусть видео делает см извинением.

  • Анонимно
    17.12.2017 20:44

    Одно ты правильно сказал эту комедию надо закрыть