«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

11.12.2017

ХК «Ак Барс» крупно обыграл «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл московское «Динамо» (6:2).

В первом периоде болельщики голов не увидели, а во втором Артем Лукоянов вывел хозяев вперед. Спустя несколько минут Илья Никулин в большинстве счет сравнял, забив броском от синей линии.

Роб Клинкхаммер вновь вывел казанцев вперед, отличившись в большинстве. А следом Данис Зарипов забросил свою первую шайбу за «Ак Барс» после возвращения из магнитогорского «Металлурга» и полугодичной дисквалификации.

Для Зарипова эта шайба стала 200-й в регулярных чемпионатах КХЛ.

В середине третьего периода Антон Глинкин довел преимущество «Ак Барса» до крупного, отправив четвертую шайбу в ворота Ивана Бочарова. А еще спустя несколько минут Антон Ландер отличился после броска Никиты Лямкина, который набрал первое очко за казанскую команду. Иржи Секач, убежав один на один, забросил шестую шайбу в ворота Бочарова.

Окончательный счет матча установил Никулин, который оформил дубль.

«Ак Барс» уходит на перерыв, связанный с Кубком Первого канала, в качестве лидера Восточной конференции.

В следующем матче «барсы» дома 18 декабря примут «Салават Юлаев».

«Ак Барс» (Казань) — «Динамо» (Москва) — 6:2 (0:0, 3:1, 3:1). 11 декабря. «Татнефть-Арена». 1:0 Лукоянов (Токранов, 23:08). 1:1 Никулин (Игнатушкин, Сидляров, 25:27, бол.). 2:1 Клинкхаммер (Секач, 27:18, бол.). 3:1 Зарипов (Ландер, Галиев, 33:14). 4:1 Глинкин (45:01). 5:1 Ландер (Лямкин, Ландер, 48:07 бол.). 6:1 Секач (Ткачев, 49:05). 6:2 Никулин (Бойд, Анисин, 59:10). Вратари: Гарипов — Бочаров.