Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.12.2017

Под Челнами спасатели продолжают поиск рыбаков с оторвавшейся от берега льдины

В Татарстане спасатели продолжают поиск рыбаков с оторвавшейся от берега льдины. Поисково-спасательные работы проводятся в двух направлениях: обследование акватории реки Кама и обследование береговой линии левого и правого берега Камы, сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Фото: 16.mchs.gov.ru

«Организовано взаимодействие с Нижнекамской ГЭС. На время поисково-спасательных работ приостановлен сброс воды», — сообщил он.

Ранее сообщалось, что сегодня в 16:22 на реке Каме откололась льдина с пятью рыбаками. Спасатели выехали на помощь пострадавшим. Позже стало известно, что в 17.29 был спасен из воды и передан скорой медицинской помощи один мужчина. Поиск остальных продолжается.

По данным МВД, по заявлению родственников, ведется поиск двух мужчин 1957 г. р., 1981 г. р. (отец и сын). В ходе поисковых работ на правом берегу на автомобильной дамбе обнаружен автомобиль ВАЗ-2121, принадлежащий пропавшему мужчине.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2017 07:41

Штраф каждому тысяч по 50... Сколько средств из бюджета на этих идиотов тратиться...

  • Анонимно
    12.12.2017 07:15

    Надо бы спасателям дежурить там, раз народ такой отчаянный.

    • Анонимно
      12.12.2017 08:29

      Ещё чего!
      Оплачивать такую армию дежурящих на всем протяжении всех рек и водоёмов бюджетом что-ли?
      Да вообще и спасать не надо - пусть самоубийствуют раз такие дурни.

  • Анонимно
    12.12.2017 07:21

    выставить счет за спасение,единственный путь к чистке умов

  • Анонимно
    12.12.2017 07:30

    Счета надо выставлять за спасение таких безбашенных "рыбаков". Жадность неуёмная толкает их на первый лёд. Я не хочу, чтобы за мой счёт и за счёт бюджетных средств таких искали.

    • Анонимно
      12.12.2017 08:33

      Т.е. Сирию раздолбать за Ваш счёт это нормально, а сограждан спасти это уже не очень....

      • Анонимно
        12.12.2017 08:41

        Про Сирию он ничего не говорил, но, предполагаю, тоже был бы против. Если бы его спросили.

      • Анонимно
        12.12.2017 08:50

        Про Украину забыли написать, ну и про Афганистан заодно......

      • Поехали...
        12.12.2017 08:51

        а мозг у сограждан где??? если его нет, тут уже ни чего не поможет!!!

    • Анонимно
      12.12.2017 09:32

      Ещё раз. В нашей стране нет бесплатной помощи спасателей, если несчастный случай касается хобби. Только в громких резонансных делах. Бесплатно спасают своих граждан (альпинистов, рыбаков и т.д.) только Новая Зеландия и ряд других развитых стран. Нашим гражданам выставляют "счёт".

  • Анонимно
    12.12.2017 07:41

    Штраф каждому тысяч по 50... Сколько средств из бюджета на этих идиотов тратиться...

  • Анонимно
    12.12.2017 08:26

    Давайть делать ставки - когда их спасут они отойдут чуть поодаль и опять усядутся через 5 или 15 минут.

    • Анонимно
      12.12.2017 08:55

      одного спасли из воды - это уже чудо, учитывая ее температуру...

    • Анонимно
      12.12.2017 09:30

      на гэсовском мосту их всех видать,как муравьи))

  • Анонимно
    12.12.2017 08:54

    Отец и сын пропали, а близким каково сейчас?
    На человеческие жизни сколько денег потратили считаете....пожалели ...

    • Анонимно
      12.12.2017 11:16

      а куда смотрят эти близкие, когда дурни на лёд собираются?
      пусть лежат поперек порога, отбирают и прячут снасти и тп

  • Анонимно
    12.12.2017 08:57

    Азат Д

    Надо вводить запрет выход на лед, до определенного времени. Кого поймали на льду, штрафовать.

  • Анонимно
    12.12.2017 08:58

    вот это дааа!сразу видно,что в мчс одни бездельники работают!кама--это тихий океан чтоль,что найти не могут??!!!!))))

  • Анонимно
    12.12.2017 09:00

    Нам в школе на родительских собраниях постоянно говорят про детские секты самоубийц.
    Синие киты и прочее.

    А тут секта взрослых самоубийц вполне себе процветает.