Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
14.12.2017

Телеканал «ТНТ» выпустил ролик с извинениями за сцену с эскортницей из Ингушетии

Телеканал ТНТ выпустил ролик с извинениями за сцену с эскортницей из Ингушетии, показанную в шоу Comedy Woman. Как сообщают в соцсетях, ролик в течение дня появляется на канале, однако на сайте и в официальных аккаунтах ТНТ видео не выложили.

«Телеканал „ТНТ“ всегда пропагандирует любовь, крепкую дружбу, взаимопонимание людей и народов. Все эти годы мы развлекаем людей и никогда не призываем к вражде и ненависти. И сейчас мы хотим принести извинения нашим ингушским зрителям за шутку, задевшую их чувства. Мы приносим извинения за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ», — говорят в ролике телеведущие и актеры.

Ранее бывшая участница казанской команды КВН «Четыре татарина» актриса Екатерина Скулкина лично извинилась перед жителями Ингушетии за сценку в шоу Comedy Woman. По словам актрисы, после возмущения жителей Ингушетии ролик с сайта был удален: «Видео номера, которое стало яблоком раздора, было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей».

Выпуск шоу вышел 8 декабря 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2017 19:50

Когда из года в год в Нашей Раше смеялись над таджиками - это никого не волновало.

  • Анонимно
    14.12.2017 19:50

    Когда из года в год в Нашей Раше смеялись над таджиками - это никого не волновало.

    • Анонимно
      14.12.2017 20:13

      Посмотрите Дудя Слепаков ответил на Ваш вопрос.

    • Анонимно
      14.12.2017 20:24

      Они перед ними тоже извинились

    • Анонимно
      14.12.2017 20:39

      Похоже теперь можно будет шутить над Америкой и гейропой, естественно с оппозицией кремлю впридачу.
      Специально для патриотов.

    • Анонимно
      15.12.2017 01:41

      Это надо было всем таджикам реагировать, как отреагировали ингушские парни! Чтоб перестали так шутить, просто кому то всё равно, как бы пошло над ними не шутили, а кто-то это пресякает! И правильно делают, честь их женщин защищена, они настоящие мужчины!!!!

  • Анонимно
    14.12.2017 20:18

    серьезный народ эти ингуши, походу... даже пошлое хамье извиняется. респект.

    • Анонимно
      15.12.2017 01:44

      Мужчины! Они просто настоящие мужчины, честь народа и их женщин защищена! А кто это не понимает и говорят, что из мухи сделали слона, и надо понимать юмор, этот род деятельности, в котором они изобразили чужих женщин, является нормальным, и в порядке вещей))

      • Анонимно
        15.12.2017 14:21

        юмор есть юмор, если не понимаешь его - тяжело тебе будет

    • Анонимно
      15.12.2017 02:15

      Согласен насчет пошлого хамья. Если камеди Клаб более менее корректен, то камеди вумен откровенная пошлость и похабщина. Не знаю как вообще такое можно показывать по центральному ТВ в такое время. Сам пару раз с ребенком оказывался в неловком положении. Самим то не стыдно ? Матери или будущие или настоящие .

    • Анонимно
      15.12.2017 08:40

      Ингушам - респект, камеди - в топку!

  • Анонимно
    14.12.2017 20:19

    а официальные и неофициальные хозяева и спонсоры,
    где......их голос...интернационалистов
    и поименно.....в т.ч. гордые имена.....

  • Анонимно
    14.12.2017 21:17

    Передергивает от неприязни, когда ОНИ произносят МЫ - смешат страну приемами ниже пояса, называя это юмором

  • Анонимно
    14.12.2017 21:35

    Вот и надо держать себя, чтобы всякие клоуны понимали с чем шутят и где можно шутить.

  • Анонимно
    15.12.2017 23:59

    ТНТ давно пора закрыть!