Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.12.2017

Медведев назначил главу Росприроднадзора Артема Сидорова замминистра природных ресурсов РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении главы Росприроднадзора Артема Сидорова замминистра природных ресурсов и экологии РФ.

«Назначить Сидорова Артема Георгиевича заместителем министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, освободив его от занимаемой должности», — говорится в тексте распоряжения, опубликованном на сайте правительства РФ.

Главой Росприроднадзора бывший министр экологии Татарстана Артем Сидоров был назначен в сентябре 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2017 23:59

Гордимся земляками!

  • Анонимно
    14.12.2017 23:59

    Гордимся земляками!

  • Анонимно
    15.12.2017 06:33

    А Валенза где?

  • Анонимно
    15.12.2017 07:33

    Ну и чо. Долго не продержится

    • Анонимно
      15.12.2017 08:45

      И то верно! Пока только Хуснуллин Марат держится и отбивается от местных.

  • Анонимно
    15.12.2017 08:17

    ЧЕКА
    Хороший пример нытикам, утверждающим что в республике нельзя пробиться,не будучи - сватом, братом или земляком высокопоставленных местных чиновников..

    • Анонимно
      15.12.2017 09:21

      Не знаю как в других случаях, но в этом вы точно ошибаетесь. Еще как тянули.

    • Анонимно
      15.12.2017 10:28

      Очередной сват, брат и земляк, удачно женившийся.

      • Анонимно
        15.12.2017 12:22

        Вот как раз он то и не сват, брат, земляк... просто порядочный, умный, достойный!

  • Анонимно
    15.12.2017 08:24

    Молодец!

  • Анонимно
    15.12.2017 08:28

    Поздравляем! Достойный человек!

  • Анонимно
    15.12.2017 09:38

    Артем Георгиевич молодцом! Давно наблюдаю за его движениями. Спокойно, негромко, поступательно. Все время вперёд! Успехов!!!

  • Анонимно
    15.12.2017 10:34

    Красавчик!

  • Анонимно
    15.12.2017 11:31

    Вот желчь то у некоторых исходит сейчас)). Ну а вот интересно на самом деле и кому же он сват брат кум или ещё кто нибудь? Просто не в курсе. Может и правда так. Но я думаю люди поднявшиеся на такой уровень гадости в свой адрес не воспринимают. Иммунитет должен быть выработан. Иначе съели б давно

  • Анонимно
    15.12.2017 22:43

    Артем Георгиевич примите наши самые искренние поздравления! Весь коллектив Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан безумно гордится Вами! Вы наша звезда! Спасибо за прекрасные 5 лет совместной и плодотворной работы.

  • Анонимно
    16.12.2017 09:49

    Побеждает всегда лишь тот, кто не желает мириться с поражением! Достойный ответ критикам! Так держать и двигаться дальше!!!

  • Анонимно
    17.12.2017 11:58

    А это не понижение?