Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
14.12.2017

Медведев назначил главу Росприроднадзора Артема Сидорова замминистра природных ресурсов РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении главы Росприроднадзора Артема Сидорова замминистра природных ресурсов и экологии РФ.

«Назначить Сидорова Артема Георгиевича заместителем министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, освободив его от занимаемой должности», — говорится в тексте распоряжения, опубликованном на сайте правительства РФ.

Главой Росприроднадзора бывший министр экологии Татарстана Артем Сидоров был назначен в сентябре 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2017 23:59

Гордимся земляками!

  • Анонимно
    14.12.2017 23:59

    Гордимся земляками!

  • Анонимно
    15.12.2017 06:33

    А Валенза где?

  • Анонимно
    15.12.2017 07:33

    Ну и чо. Долго не продержится

    • Анонимно
      15.12.2017 08:45

      И то верно! Пока только Хуснуллин Марат держится и отбивается от местных.

  • Анонимно
    15.12.2017 08:17

    ЧЕКА
    Хороший пример нытикам, утверждающим что в республике нельзя пробиться,не будучи - сватом, братом или земляком высокопоставленных местных чиновников..

    • Анонимно
      15.12.2017 09:21

      Не знаю как в других случаях, но в этом вы точно ошибаетесь. Еще как тянули.

    • Анонимно
      15.12.2017 10:28

      Очередной сват, брат и земляк, удачно женившийся.

      • Анонимно
        15.12.2017 12:22

        Вот как раз он то и не сват, брат, земляк... просто порядочный, умный, достойный!

  • Анонимно
    15.12.2017 08:24

    Молодец!

  • Анонимно
    15.12.2017 08:28

    Поздравляем! Достойный человек!

  • Анонимно
    15.12.2017 09:38

    Артем Георгиевич молодцом! Давно наблюдаю за его движениями. Спокойно, негромко, поступательно. Все время вперёд! Успехов!!!

  • Анонимно
    15.12.2017 10:34

    Красавчик!

  • Анонимно
    15.12.2017 11:31

    Вот желчь то у некоторых исходит сейчас)). Ну а вот интересно на самом деле и кому же он сват брат кум или ещё кто нибудь? Просто не в курсе. Может и правда так. Но я думаю люди поднявшиеся на такой уровень гадости в свой адрес не воспринимают. Иммунитет должен быть выработан. Иначе съели б давно

  • Анонимно
    15.12.2017 22:43

    Артем Георгиевич примите наши самые искренние поздравления! Весь коллектив Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан безумно гордится Вами! Вы наша звезда! Спасибо за прекрасные 5 лет совместной и плодотворной работы.

  • Анонимно
    16.12.2017 09:49

    Побеждает всегда лишь тот, кто не желает мириться с поражением! Достойный ответ критикам! Так держать и двигаться дальше!!!

  • Анонимно
    17.12.2017 11:58

    А это не понижение?