Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Минниханов наполнил молоком «добрый холодильник» ЗМК

Президент РТ Рустам Минниханов накануне в ходе совместного визита с и. о. главы Дагестана Владимиром Васильевым в агропромпарк «Казань» купил молочные продукты для «Доброго холодильника», установленного в магазине Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината. Об этом сообщает пресс-служба комбината.

Фото: tatarstan.ru

«Добрый холодильник» — это благотворительный проект, в рамках которого каждый желающий может приобрести молочную продукцию комбината и оставить ее в холодильнике, откуда ее могут взять люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 10:58

Когда бываю в агропарке, часто вижу, как люди туда кладут продукцию. Если захожу в магазин, тоже покупаю. Хорошее дело, спасибо.

  • Анонимно
    15.12.2017 10:35

    Добрая Казань,добрый холодильник...

  • Анонимно
    15.12.2017 10:45

    Нефть своя,а 500рублей пенсионерам и инвалидам добавить не могут!Добрый холодильник выдумали!

    • Анонимно
      15.12.2017 10:55

      Люди разные, кто-то эти 500 рублей на сигареты потратит. А здесь именно полезные продукты возьмут.

    • Анонимно
      15.12.2017 10:58

      Когда бываю в агропарке, часто вижу, как люди туда кладут продукцию. Если захожу в магазин, тоже покупаю. Хорошее дело, спасибо.

      • Анонимно
        15.12.2017 12:40

        сам теперь буду поддерживать этот проект, не поленюсь, хоть и не совсем в двух шагах нахожусь

    • Анонимно
      15.12.2017 12:40

      ну вы не мыслите масштабами, видимо, оттого и придираетесь. я нахожу инициативу отличной, и если будет поддержка, то таких инициатив станет больше!

  • Анонимно
    15.12.2017 10:54

    Отличная инициатива!

    • Анонимно
      15.12.2017 12:39

      вот! молодец, правильно, что поддерживает! положительное закрепление -- это важно!

  • Анонимно
    15.12.2017 11:13

    Агропром парк заточен под нескколько крупняков. Сами продавцы овощей говорят что один хозяин и закупаются в одном месте. Как всегда идея хорошая, а исполнение позор

    • Анонимно
      15.12.2017 12:39

      да разве позор? неужели никто не будет участвовать в проекте по вашему?

  • Псевдоним
    15.12.2017 11:36

    Снова за счет денег обычных граждан чиновники себе баллы рисуют. А ведь за один день зарплаты одного министра РТ можно холодильник держать полным месяц-два. Ничего не меняется.

    • Анонимно
      15.12.2017 12:38

      ну вы серьезно?! речь идет о покупке всего-лишь холодильника. в рамках бюджетов целой республики и трат на благоустройство -- это песчинка! а вы как жлоб и скряга сидите и считаете! фу

      • Анонимно
        15.12.2017 14:15

        Дело в том что холодильник купил бизнес, а наполнил холодильник живой человек - покупатель.

        Причём здесь государство?? Насквозь частная инициатива.

        Любой человек, при желании, может стать благотворителем, отдать полностью или частично свою честно заработанную зарплату.
        А насильно отбирать или «убедительно рекомендовать» отдавать деньги могут только «грабители».

        Я сам годами как госслужащий сдавал дневной заработок раз в году. Но когда тебя принуждают к этому, то чувство грабежа и мерзости остаётся надолго.

        Сейчас занимаюсь благотворительностью по своему желанию и получаю огромное удовольствие, всем рекомендую!

        • Анонимно
          15.12.2017 16:23

          а в чем проблема, что бизнес, даже если так? какая разница вам от этого? чего вы ожидаете? люди внесли свою лепту в инициативу, и это уже хорошо.

    • Анонимно
      15.12.2017 14:55

      Это не чиновники, это инициатива ЗМК.

  • Анонимно
    15.12.2017 12:41

    класс, отличная инициатива. народ , давайте поддерживать, чтобы такое было впредь повсеместно!

    • Анонимно
      15.12.2017 15:51

      а государство для чего тогда?!))

      • Анонимно
        15.12.2017 18:19

        А при чем здесь государство, каждый из нас может сделать самую малость для тех кто нуждается, если есть желание давайте делать, а не трепаться и обвинять всех и вся.

  • Анонимно
    15.12.2017 13:40

    А правда что Таиф и Татнефть ,малые нефтянные компании в каждом районе откроют по несколько "добрых магазинов"и там все будет бесплатно/пределах одного месячного прожиточного минимума /для населения республики .

  • Анонимно
    15.12.2017 17:57

    и в Челнах надо та сделвать