Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы кого считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
8%Нурбек Батулла
2%Рифат Фаттахов
3%Рауфаль Мухаметзянов
33%Александр Сладковский
7%Фарид Бикчантаев
11%Салават Фатхетдинов
2%Марат Гараев
16%Ильгам Шакиров
5%Лейла Фазлеева
5%Венера Ганеева
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Минниханов наполнил молоком «добрый холодильник» ЗМК

Президент РТ Рустам Минниханов накануне в ходе совместного визита с и. о. главы Дагестана Владимиром Васильевым в агропромпарк «Казань» купил молочные продукты для «Доброго холодильника», установленного в магазине Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината. Об этом сообщает пресс-служба комбината.

Фото: tatarstan.ru

«Добрый холодильник» — это благотворительный проект, в рамках которого каждый желающий может приобрести молочную продукцию комбината и оставить ее в холодильнике, откуда ее могут взять люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 10:58

Когда бываю в агропарке, часто вижу, как люди туда кладут продукцию. Если захожу в магазин, тоже покупаю. Хорошее дело, спасибо.

  • Анонимно
    15.12.2017 10:35

    Добрая Казань,добрый холодильник...

  • Анонимно
    15.12.2017 10:45

    Нефть своя,а 500рублей пенсионерам и инвалидам добавить не могут!Добрый холодильник выдумали!

    • Анонимно
      15.12.2017 10:55

      Люди разные, кто-то эти 500 рублей на сигареты потратит. А здесь именно полезные продукты возьмут.

    • Анонимно
      15.12.2017 10:58

      Когда бываю в агропарке, часто вижу, как люди туда кладут продукцию. Если захожу в магазин, тоже покупаю. Хорошее дело, спасибо.

      • Анонимно
        15.12.2017 12:40

        сам теперь буду поддерживать этот проект, не поленюсь, хоть и не совсем в двух шагах нахожусь

    • Анонимно
      15.12.2017 12:40

      ну вы не мыслите масштабами, видимо, оттого и придираетесь. я нахожу инициативу отличной, и если будет поддержка, то таких инициатив станет больше!

  • Анонимно
    15.12.2017 10:54

    Отличная инициатива!

    • Анонимно
      15.12.2017 12:39

      вот! молодец, правильно, что поддерживает! положительное закрепление -- это важно!

  • Анонимно
    15.12.2017 11:13

    Агропром парк заточен под нескколько крупняков. Сами продавцы овощей говорят что один хозяин и закупаются в одном месте. Как всегда идея хорошая, а исполнение позор

    • Анонимно
      15.12.2017 12:39

      да разве позор? неужели никто не будет участвовать в проекте по вашему?

  • Псевдоним
    15.12.2017 11:36

    Снова за счет денег обычных граждан чиновники себе баллы рисуют. А ведь за один день зарплаты одного министра РТ можно холодильник держать полным месяц-два. Ничего не меняется.

    • Анонимно
      15.12.2017 12:38

      ну вы серьезно?! речь идет о покупке всего-лишь холодильника. в рамках бюджетов целой республики и трат на благоустройство -- это песчинка! а вы как жлоб и скряга сидите и считаете! фу

      • Анонимно
        15.12.2017 14:15

        Дело в том что холодильник купил бизнес, а наполнил холодильник живой человек - покупатель.

        Причём здесь государство?? Насквозь частная инициатива.

        Любой человек, при желании, может стать благотворителем, отдать полностью или частично свою честно заработанную зарплату.
        А насильно отбирать или «убедительно рекомендовать» отдавать деньги могут только «грабители».

        Я сам годами как госслужащий сдавал дневной заработок раз в году. Но когда тебя принуждают к этому, то чувство грабежа и мерзости остаётся надолго.

        Сейчас занимаюсь благотворительностью по своему желанию и получаю огромное удовольствие, всем рекомендую!

        • Анонимно
          15.12.2017 16:23

          а в чем проблема, что бизнес, даже если так? какая разница вам от этого? чего вы ожидаете? люди внесли свою лепту в инициативу, и это уже хорошо.

    • Анонимно
      15.12.2017 14:55

      Это не чиновники, это инициатива ЗМК.

  • Анонимно
    15.12.2017 12:41

    класс, отличная инициатива. народ , давайте поддерживать, чтобы такое было впредь повсеместно!

    • Анонимно
      15.12.2017 15:51

      а государство для чего тогда?!))

      • Анонимно
        15.12.2017 18:19

        А при чем здесь государство, каждый из нас может сделать самую малость для тех кто нуждается, если есть желание давайте делать, а не трепаться и обвинять всех и вся.

  • Анонимно
    15.12.2017 13:40

    А правда что Таиф и Татнефть ,малые нефтянные компании в каждом районе откроют по несколько "добрых магазинов"и там все будет бесплатно/пределах одного месячного прожиточного минимума /для населения республики .

  • Анонимно
    15.12.2017 17:57

    и в Челнах надо та сделвать