Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Лавров заявил, что Россия готова заключить соглашение о безвизовом режиме с Японией

Россия готова ввести безвизовый режим с Японией. Об этом сегодня на правительственном часе в Совете Федерации, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Фото: mid.ru

«Наша цель — расширять круг тех стран, с которыми у нас такие соглашения есть. По-моему, за исключением одной страны, вся Латинская Америка у нас безвизовая. Очень много стран в Азии, Корея, с японцами мы готовы сделать такое соглашение. Очень льготный режим у нас с КНР», — цитирует Лаврова РИА «Новости»

Глава МИД при этом подчеркнул, что Россия не собирается односторонним образом «раскрываться без взаимности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 13:32

наши там не выживут. там пахать надо .

  • Сибирь большая и безлюдная...пусть приезжают...и даже переезжают...а наши потоки в японскую "бочку с сельдями" - это не мотивирует, только туризма ради...

  • японцам то зачем 150 млн нищих Россиян??

    • Анонимно
      15.12.2017 13:32

      наши там не выживут. там пахать надо .

      • еще не воровать,соблюдать законы, не мусорить и много другое отчего Россиянину проще застрелиться

        • Анонимно
          15.12.2017 13:49

          Потому вы и в России видимо...

          • Анонимно
            15.12.2017 14:06

            а вы в Японии?

            • Анонимно
              15.12.2017 14:32

              Нет, в России. Просто не подхожу под описанного выше персонажа, и мои родственники, друзья и знакомые не подходят. Может "не с теми" живу общаюсь конечно...

              • Анонимно
                15.12.2017 15:11

                все бы рвались в Японию , будь там так сладко. Там бы точно у вас не было времени писюльки писать в инете целыми днями.

              • Анонимно
                15.12.2017 15:40

                может, Вы просто из зомбоящика не вылезаете, раз не знаете про забугорные виллы-замки на госзарплату, не видите мусора и непролазной грязи, не плюют на Вас на зебре 80% машин, не слышите трехэтажного мата даже от девиц...

    • Анонимно
      15.12.2017 22:23

      Вас это вряд ли касается, не переживайте. Это имеет значение для жителей Дальнего Востока - Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка. Россия большая, не все в Казани и Москве живут.

  • Анонимно
    15.12.2017 13:41

    в Японии все богачи?

  • Анонимно
    15.12.2017 14:21

    жители Сахалина спокойно на Хоккайдо гоняют,паром ходит,туда-сюда билет 7 тысяч,никаких виз не надо. 4 часа морем и ты в Японии.

    • Анонимно
      15.12.2017 15:36

      дык проведи там референдум - они в Японию вообще перейдут

  • Анонимно
    15.12.2017 15:30

    богачи, сравнивая их зарплату и наши цены?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:34

    Было бы хорошо без визы в Японию.