Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Лавров заявил, что Россия готова заключить соглашение о безвизовом режиме с Японией

Россия готова ввести безвизовый режим с Японией. Об этом сегодня на правительственном часе в Совете Федерации, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Фото: mid.ru

«Наша цель — расширять круг тех стран, с которыми у нас такие соглашения есть. По-моему, за исключением одной страны, вся Латинская Америка у нас безвизовая. Очень много стран в Азии, Корея, с японцами мы готовы сделать такое соглашение. Очень льготный режим у нас с КНР», — цитирует Лаврова РИА «Новости»

Глава МИД при этом подчеркнул, что Россия не собирается односторонним образом «раскрываться без взаимности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 13:32

наши там не выживут. там пахать надо .

  • Сибирь большая и безлюдная...пусть приезжают...и даже переезжают...а наши потоки в японскую "бочку с сельдями" - это не мотивирует, только туризма ради...

  • японцам то зачем 150 млн нищих Россиян??

    • Анонимно
      15.12.2017 13:32

      наши там не выживут. там пахать надо .

      • еще не воровать,соблюдать законы, не мусорить и много другое отчего Россиянину проще застрелиться

        • Анонимно
          15.12.2017 13:49

          Потому вы и в России видимо...

          • Анонимно
            15.12.2017 14:06

            а вы в Японии?

            • Анонимно
              15.12.2017 14:32

              Нет, в России. Просто не подхожу под описанного выше персонажа, и мои родственники, друзья и знакомые не подходят. Может "не с теми" живу общаюсь конечно...

              • Анонимно
                15.12.2017 15:11

                все бы рвались в Японию , будь там так сладко. Там бы точно у вас не было времени писюльки писать в инете целыми днями.

              • Анонимно
                15.12.2017 15:40

                может, Вы просто из зомбоящика не вылезаете, раз не знаете про забугорные виллы-замки на госзарплату, не видите мусора и непролазной грязи, не плюют на Вас на зебре 80% машин, не слышите трехэтажного мата даже от девиц...

    • Анонимно
      15.12.2017 22:23

      Вас это вряд ли касается, не переживайте. Это имеет значение для жителей Дальнего Востока - Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка. Россия большая, не все в Казани и Москве живут.

  • Анонимно
    15.12.2017 13:41

    в Японии все богачи?

  • Анонимно
    15.12.2017 14:21

    жители Сахалина спокойно на Хоккайдо гоняют,паром ходит,туда-сюда билет 7 тысяч,никаких виз не надо. 4 часа морем и ты в Японии.

    • Анонимно
      15.12.2017 15:36

      дык проведи там референдум - они в Японию вообще перейдут

  • Анонимно
    15.12.2017 15:30

    богачи, сравнивая их зарплату и наши цены?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:34

    Было бы хорошо без визы в Японию.