Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Песков объяснил, почему Путин не называет фамилию Навального

Президент РФ Владимир Путин не произносит фамилию Алексея Навального, скорее всего, из-за своего отношения к нему. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«[Президент] не называет [фамилию Навального], действительно. Мы тоже это замечаем», — признал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

«По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое президент и не скрывал во время пресс-конференции», — сказал пресс-секретарь Путина.

Напомним, накануне Путин на большой пресс-конференции, отвечая на вопрос Ксении Собчак, сравнил Навального с Михаилом Саакашвили. При этом президент РФ в своем ответе ни разу не произнес фамилию оппозиционера.

«По поводу персонажей, которых вы упомянули, — уже ставили здесь вопрос про Украину. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки таких, извините, Саакашвили? Вот те, кого вы назвали, это Саакашвили, только в российском издании. И вы хотите, чтобы такие Саакашвили дестабилизировали ситуацию в стране?» — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2017 14:48

    Это понять можно.А почему он не участвует в дебатах на выборах президента?Считает себя выше других кандидатов?Или считает,что народу не обязательно видеть его на дебатах?Или боится непростых вопросов?

    • Анонимно
      15.12.2017 15:20

      А в чем смысл дебатов? Языком болтать? Никогда, никакой пользы от дебатов не было. Только для мелких кандидатов, что бы чуть рейтинг себе поднять.
      А Путин не клоун и не шоумен что бы в цирке этом учавствовать. Правильно делает.

      • Анонимно
        15.12.2017 15:42

        Вы никогда ничего не поймете.Вы только что обозвали тех,кто готов открыто дискутировать перед всем народов,клоунами.Вы-типичный раб.Вы будете всегда нахваливать любую власть.Дебаты это не болтовня.Через дебаты видно кто чего стоит на самом деле.Клоун он и на дебатах-клоун,серьезный человек и на дебатах-серьезный человек.А народ имеет право знать не только ответы на подготовленные вопросы,но и на неудобные для кандидатов вопросы.Но вам это не понять никогда.

      • Анонимно
        15.12.2017 15:47

        Чтобы оппоненты его спросили о некоторых вещах, про которые другие опасаются спросить.

        Он обещал 25млн. рабочих мест, но никто его не спрашивает об этом.

      • Анонимно
        15.12.2017 15:47

        Вам не понять.Такие как вы в 1861 году протестовали против отмены крепостного права,не хотелось им свободными быть,требовали барина оставить над ними.Это природа.А язык дан человеку как раз для того,чтобы говорить,по-вашему-болтать.)А вы что-то другое им делаете?)

    • Анонимно
      15.12.2017 15:30

      А что предвыборная кампания уже началась?

      • Анонимно
        15.12.2017 16:00

        На предыдущих выборах он не участвовал в дебатах.Или для вас это новость?

  • Анонимно
    15.12.2017 17:09

    Кто такой Саакашвили?
    Человек, реанимировавший самую коррупционную страну на постсоветском пространстве, создавший современную полицию, поднявший Грузию на 11 место в рейтинге удобства бизнеса, выгнавший из страны воров в законе.

    Путин сказал - Саакашвили нам не надо!
    Все ясно?

  • Анонимно
    15.12.2017 18:15

    И надо помнить, Саакашвили для Грузии многое сделал . Мне кажется прежде надо уважать других. Чего кстати наши чиновники не умеют делать.

  • Анонимно
    15.12.2017 20:48

    уверен у всего есть свой предел, будем надеяться что скоро и у нас будут адекватные люди во власти и настоящая демократия.
    После развала СССР жизнь лучше не стала.