Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Песков объяснил, почему Путин не называет фамилию Навального

Президент РФ Владимир Путин не произносит фамилию Алексея Навального, скорее всего, из-за своего отношения к нему. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«[Президент] не называет [фамилию Навального], действительно. Мы тоже это замечаем», — признал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

«По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое президент и не скрывал во время пресс-конференции», — сказал пресс-секретарь Путина.

Напомним, накануне Путин на большой пресс-конференции, отвечая на вопрос Ксении Собчак, сравнил Навального с Михаилом Саакашвили. При этом президент РФ в своем ответе ни разу не произнес фамилию оппозиционера.

«По поводу персонажей, которых вы упомянули, — уже ставили здесь вопрос про Украину. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки таких, извините, Саакашвили? Вот те, кого вы назвали, это Саакашвили, только в российском издании. И вы хотите, чтобы такие Саакашвили дестабилизировали ситуацию в стране?» — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2017 14:48

    Это понять можно.А почему он не участвует в дебатах на выборах президента?Считает себя выше других кандидатов?Или считает,что народу не обязательно видеть его на дебатах?Или боится непростых вопросов?

    • Анонимно
      15.12.2017 15:20

      А в чем смысл дебатов? Языком болтать? Никогда, никакой пользы от дебатов не было. Только для мелких кандидатов, что бы чуть рейтинг себе поднять.
      А Путин не клоун и не шоумен что бы в цирке этом учавствовать. Правильно делает.

      • Анонимно
        15.12.2017 15:42

        Вы никогда ничего не поймете.Вы только что обозвали тех,кто готов открыто дискутировать перед всем народов,клоунами.Вы-типичный раб.Вы будете всегда нахваливать любую власть.Дебаты это не болтовня.Через дебаты видно кто чего стоит на самом деле.Клоун он и на дебатах-клоун,серьезный человек и на дебатах-серьезный человек.А народ имеет право знать не только ответы на подготовленные вопросы,но и на неудобные для кандидатов вопросы.Но вам это не понять никогда.

      • Анонимно
        15.12.2017 15:47

        Чтобы оппоненты его спросили о некоторых вещах, про которые другие опасаются спросить.

        Он обещал 25млн. рабочих мест, но никто его не спрашивает об этом.

      • Анонимно
        15.12.2017 15:47

        Вам не понять.Такие как вы в 1861 году протестовали против отмены крепостного права,не хотелось им свободными быть,требовали барина оставить над ними.Это природа.А язык дан человеку как раз для того,чтобы говорить,по-вашему-болтать.)А вы что-то другое им делаете?)

    • Анонимно
      15.12.2017 15:30

      А что предвыборная кампания уже началась?

      • Анонимно
        15.12.2017 16:00

        На предыдущих выборах он не участвовал в дебатах.Или для вас это новость?

  • Анонимно
    15.12.2017 17:09

    Кто такой Саакашвили?
    Человек, реанимировавший самую коррупционную страну на постсоветском пространстве, создавший современную полицию, поднявший Грузию на 11 место в рейтинге удобства бизнеса, выгнавший из страны воров в законе.

    Путин сказал - Саакашвили нам не надо!
    Все ясно?

  • Анонимно
    15.12.2017 18:15

    И надо помнить, Саакашвили для Грузии многое сделал . Мне кажется прежде надо уважать других. Чего кстати наши чиновники не умеют делать.

  • Анонимно
    15.12.2017 20:48

    уверен у всего есть свой предел, будем надеяться что скоро и у нас будут адекватные люди во власти и настоящая демократия.
    После развала СССР жизнь лучше не стала.