Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Источник: Улюкаева могут освободить из колонии по состоянию здоровья

Экс-глава минэкономразвития Алексей Улюкаев, в пятницу приговоренный к 8 годам колонии строгого режима, может быть освобожден от наказания по состоянию здоровья, сообщил ТАСС источник в судебной системе.

«Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей или отбыванию наказания в виде лишения свободы, в соответствии с действующими постановлениями правительства», — сказал собеседник агентства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 14:59

Вот так вот. Был министром был здоров, как приговорили к сроку сразу больным стал!

  • Анонимно
    15.12.2017 14:59

    Вот так вот. Был министром был здоров, как приговорили к сроку сразу больным стал!

  • Анонимно
    15.12.2017 15:10

    ну конечно весь больной стал устал.

  • Анонимно
    15.12.2017 15:12

    отпустить немедленно и вместе с нащальником тфб-отправить на океан поправлять здоровье

  • Анонимно
    15.12.2017 15:25

    поживем посмотрим....
    но он видимо очень немало знает..
    та что непонятно что будет дальше....
    а так все прогнозы коллапса власти сбываются... как это не печально

  • Кто бы сомневался, что так будет!!! Смешно даже кук то)))))

  • Анонимно
    15.12.2017 15:33

    что и требовалось доказать

  • Анонимно
    15.12.2017 15:39

    А Вы и правда думали, что его реально посадят? Всё! чист перед законом! Наказание за свою "деятельность" отбыл. Дальше можно просто жить и ничего не бояться...

    • Анонимно
      15.12.2017 16:03

      улетит жить в заграницу.
      и что, зачем был нужен театр?
      даже без конфескации?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:05

    поэтому он в суд пришел не с вещами.
    поедет домой, наслаждаться богатой жизнью.

  • Анонимно
    15.12.2017 16:14

    В кресле сидеть абсолютно здоров,как на нары больной.Тенденция однако.И интересно что это за болезнь такая, чтоб освобождать по состоянию здоровья, половину тюрем можно наверное освободить с таким диагнозом.

  • Колюха
    15.12.2017 16:15

    Какое у него состояние здоровья?
    Ему это его здоровье не мешало исполнять обязанности федерального министра, а сидеть за совершённое преступление мешает.
    Так чтоли?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:32

    амнистия будет после выборов

  • Анонимно
    15.12.2017 16:48

    Если посмотреть все публикации с арестом и судами над руководителями ,то у них находится столько заболеваний,что остается удивляться как же они бедняги работали ,не покладая рук ,на благо Родины ? Они же инвалиды все!

  • Анонимно
    15.12.2017 18:36

    Освобождение. Повышение. Награждение. - схема-то вроде уже устаканеная.

  • Анонимно
    15.12.2017 18:38

    Фокусники!

  • Анонимно
    15.12.2017 19:12

    Из за 8 ми лет, грех не заболеть.

  • Анонимно
    15.12.2017 19:36

    Во как!

  • Анонимно
    15.12.2017 22:04

    Домой в хоромы, это сущность российской демократии, для упакованных коррупционеров.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:08

    Тот кто сумел украсть больше миллиона долларов, тот купил себе произной билет по жизни.

  • Анонимно
    16.12.2017 23:52

    там половина сидельцев больные,тогда всех нужно отпускать.