Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Источник: Улюкаева могут освободить из колонии по состоянию здоровья

Экс-глава минэкономразвития Алексей Улюкаев, в пятницу приговоренный к 8 годам колонии строгого режима, может быть освобожден от наказания по состоянию здоровья, сообщил ТАСС источник в судебной системе.

«Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей или отбыванию наказания в виде лишения свободы, в соответствии с действующими постановлениями правительства», — сказал собеседник агентства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 14:59

Вот так вот. Был министром был здоров, как приговорили к сроку сразу больным стал!

  • Анонимно
    15.12.2017 14:59

    Вот так вот. Был министром был здоров, как приговорили к сроку сразу больным стал!

  • Анонимно
    15.12.2017 15:10

    ну конечно весь больной стал устал.

  • Анонимно
    15.12.2017 15:12

    отпустить немедленно и вместе с нащальником тфб-отправить на океан поправлять здоровье

  • Анонимно
    15.12.2017 15:25

    поживем посмотрим....
    но он видимо очень немало знает..
    та что непонятно что будет дальше....
    а так все прогнозы коллапса власти сбываются... как это не печально

  • Кто бы сомневался, что так будет!!! Смешно даже кук то)))))

  • Анонимно
    15.12.2017 15:33

    что и требовалось доказать

  • Анонимно
    15.12.2017 15:39

    А Вы и правда думали, что его реально посадят? Всё! чист перед законом! Наказание за свою "деятельность" отбыл. Дальше можно просто жить и ничего не бояться...

    • Анонимно
      15.12.2017 16:03

      улетит жить в заграницу.
      и что, зачем был нужен театр?
      даже без конфескации?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:05

    поэтому он в суд пришел не с вещами.
    поедет домой, наслаждаться богатой жизнью.

  • Анонимно
    15.12.2017 16:14

    В кресле сидеть абсолютно здоров,как на нары больной.Тенденция однако.И интересно что это за болезнь такая, чтоб освобождать по состоянию здоровья, половину тюрем можно наверное освободить с таким диагнозом.

  • Колюха
    15.12.2017 16:15

    Какое у него состояние здоровья?
    Ему это его здоровье не мешало исполнять обязанности федерального министра, а сидеть за совершённое преступление мешает.
    Так чтоли?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:32

    амнистия будет после выборов

  • Анонимно
    15.12.2017 16:48

    Если посмотреть все публикации с арестом и судами над руководителями ,то у них находится столько заболеваний,что остается удивляться как же они бедняги работали ,не покладая рук ,на благо Родины ? Они же инвалиды все!

  • Анонимно
    15.12.2017 18:36

    Освобождение. Повышение. Награждение. - схема-то вроде уже устаканеная.

  • Анонимно
    15.12.2017 18:38

    Фокусники!

  • Анонимно
    15.12.2017 19:12

    Из за 8 ми лет, грех не заболеть.

  • Анонимно
    15.12.2017 19:36

    Во как!

  • Анонимно
    15.12.2017 22:04

    Домой в хоромы, это сущность российской демократии, для упакованных коррупционеров.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:08

    Тот кто сумел украсть больше миллиона долларов, тот купил себе произной билет по жизни.

  • Анонимно
    16.12.2017 23:52

    там половина сидельцев больные,тогда всех нужно отпускать.