Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Санатором «Тимер Банка» утвержден банк «Ростеха» – «Российская финансовая корпорация»

Санатором «Тимер Банка» (Казань) стал банк «Российская финансовая корпорация». Об этом говорится в сообщении Банка России.

«Банк России утвердил изменения в план участия государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» в осуществлении мер по предупреждению банкротства «Тимер Банка». В соответствии с принятым решением инвестором определен банк «Российская финансовая корпорация», — говорится в сообщении.

Напомним, в феврале этого года ЦБ ввел в «Тимер Банке» временную администрацию, функции которой сейчас выполняет агентство по страхованию вкладов.

Известно, что с конца декабря 2014 года «Российская финансовая корпорация» на 100% принадлежит ОАО «Рособоронэкспорт», единственным акционером которого является госкорпорация «Ростех».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 16:16

Спурту не дали 1.5 ярда в обмен на акции КЗСК, а Тимеру пожалуйста 5 ярдов за просто так?! Занятны пути твои, о госмашина...

  • Анонимно
    15.12.2017 16:10

    Все таки интересный БТА Казань банк был. До сих пор умереть не может. Первый раз санацию не тому только дали.

  • Анонимно
    15.12.2017 16:16

    Спурту не дали 1.5 ярда в обмен на акции КЗСК, а Тимеру пожалуйста 5 ярдов за просто так?! Занятны пути твои, о госмашина...

  • Анонимно
    15.12.2017 16:25

    Это плохо или хорошо для меня вкладчика? да и для банка?

  • Анонимно
    15.12.2017 16:26

    Тимер = БТА ведь уже санировали

  • Анонимно
    15.12.2017 16:43

    как змей Горыныч,одну голову отрубят другая вырастает живучий наш БТА Казань.
    Давнишний вкладчик данного банка.

    • Анонимно
      15.12.2017 19:45

      Он не БТА какой-то, он Волжско-Камский акционерный банк.

  • Анонимно
    15.12.2017 19:19

    Санировали потому что Тимер все деньги АСВ в размере 11 ярдов отдал ТФБ

    • Анонимно
      15.12.2017 23:11

      И не только эту сумму, а еще с "удовольствием" расставался со своими вкладчиками-миллионерами в пользу Тфб финанс - читай - Татфондбанка. Схемы такие были. Вспоминается февральские расследование БО про то, как Тфб высосал все соки из Тимера.

      • Анонимно
        16.12.2017 00:10

        скорей всего это вкладчики решили в погоне за более высокой процентной ставкой инвестировать деньги в доверительное управление, а теперь у них все виноваты.

  • Анонимно
    16.12.2017 00:05

    Кто бы мог подумать, что Тимер переживёт почти все республиканские банки, молодцы что тут скажешь.

  • Анонимно
    16.12.2017 00:08

    Действительно железный оказался.

  • Анонимно
    16.12.2017 00:11

    Молодцы федералы хоть кого-то поддерживают

  • Анонимно
    19.12.2017 23:16

    Тимер останется единственными из ныне существующих региональных банков и через него будет происходить финансирование всей "оборонки". Возможно, он объединится с Татсоцбанком Колесова.