Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Суд в Казани арестовал еще одного предполагаемого насильника над ребенком

Авиастроительный суд Казани арестовал на время следствия предполагаемого насильника — его обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летней школьницы.

По версии следствия, 7 декабря 2017 года в городе Казани 10-летняя девочка познакомилась в одной из социальных сетей с 22-летним молодым человеком, при этом в ходе переписки сообщила ему о своем возрасте. Несмотря на это, мужчина предложил ей встретиться. 9 декабря обвиняемый заехал за ней на автомобиле, после чего они купили в магазине напитки. В дальнейшем злоумышленник завез потерпевшую в безлюдное место в Авиастроительный район и пересев к ней на заднее сидение автомобиля совершил насильственные действия сексуального характера, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

О произошедшем девочка рассказала матери, после чего та обратилась в полицию. Вскоре злоумышленник был задержан.

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал в полном объеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 17:04

девочка интернета насмотрелась. В 10 лет не о том думает, какие встречи по соцсетям?? Я в шоке

  • Анонимно
    15.12.2017 16:41

    Сезонные преступления(.

  • Анонимно
    15.12.2017 16:41

    Какие соцсети?! У меня сыну 9 лет. Ни о каких соцсетях не знает.
    Тупой он что ли?
    Или девочка очень развитая?

    • Анонимно
      15.12.2017 17:22

      а зачем одноклассникам встречи с одноклассниками через Одноклассников? ))

  • Анонимно
    15.12.2017 16:53

    Где родители этой девочки??? 10 лет ребенку!!!! Неудели не задаютсч вопросом где дочи и нет контроля???

  • Анонимно
    15.12.2017 17:04

    девочка интернета насмотрелась. В 10 лет не о том думает, какие встречи по соцсетям?? Я в шоке

    • Анонимно
      15.12.2017 17:15

      Сейчас девочки "ранние", не все конечно, но есть. А про соц.сети вспомните недавно девочка из Челнов приглашала встретится в парке друзьям-подписчикам.

  • Анонимно
    15.12.2017 17:14

    Ужас!!! Капец!!! Куда мир катиться!!! Он больной что ли????

  • Анонимно
    15.12.2017 17:31

    Ребят, в 10 лет у некоторых не по одной страничке! Классный руководитель часто информацию скидывает, ученики общаются друг с другом и учителем. Я против соцсетей в таком возрасте, но что делать когда "все в классе есть, а я нет"? Контроль и ещё раз контроль со стороны родителей.

    • Ananass
      15.12.2017 17:55

      Запрещать не надо, но нужно обязать школьников регулярно отчитываться об участии в соцсетях (как госслужащих).

  • Анонимно
    15.12.2017 17:43

    Урод

  • Анонимно
    15.12.2017 18:16

    Мир уходит в виртуал. ..

  • Дело не в сетях! Я со своими внуками переписываюсь в контакте и посылаю им нужные фильмы,стихи мудрые мысли и как правило чужие и они не всегда отвечают ,но как они заявляют все читают и мотают на ус! Да есть дебилы дети которые идут на встречи и с маньяками,педофилами,наркодельцами и детьми глупее чем они сами и это как правило те дети у кого деды,родители тоже дебилы! Кстати страница в контакте и прочих соцсетях , это как правило лицо человека и когда ко мне десятками пытаются записаться в друзья я фильтрую и даже многим отказываю с формулировками с идиотами и придурками,националистами ,исламистами никогда не дружу! А родителям,участковым,классным руководителям не мешало бы знать на каких сайтах шастают их дети по ночам и в школе на
    переменах и чем после этого они занимаются в реале! И честно говоря страшнее те дети и взрослые кого нет в сетях,так как в темном озере как правило черти водятся!

  • Анонимно
    15.12.2017 22:07

    Как понимать ещё одного? Первого ошибочно, или за другое преступление?