Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

Суд в Казани арестовал еще одного предполагаемого насильника над ребенком

Авиастроительный суд Казани арестовал на время следствия предполагаемого насильника — его обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летней школьницы.

По версии следствия, 7 декабря 2017 года в городе Казани 10-летняя девочка познакомилась в одной из социальных сетей с 22-летним молодым человеком, при этом в ходе переписки сообщила ему о своем возрасте. Несмотря на это, мужчина предложил ей встретиться. 9 декабря обвиняемый заехал за ней на автомобиле, после чего они купили в магазине напитки. В дальнейшем злоумышленник завез потерпевшую в безлюдное место в Авиастроительный район и пересев к ней на заднее сидение автомобиля совершил насильственные действия сексуального характера, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

О произошедшем девочка рассказала матери, после чего та обратилась в полицию. Вскоре злоумышленник был задержан.

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал в полном объеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 17:04

девочка интернета насмотрелась. В 10 лет не о том думает, какие встречи по соцсетям?? Я в шоке

  • Анонимно
    15.12.2017 16:41

    Сезонные преступления(.

  • Анонимно
    15.12.2017 16:41

    Какие соцсети?! У меня сыну 9 лет. Ни о каких соцсетях не знает.
    Тупой он что ли?
    Или девочка очень развитая?

    • Анонимно
      15.12.2017 17:22

      а зачем одноклассникам встречи с одноклассниками через Одноклассников? ))

  • Анонимно
    15.12.2017 16:53

    Где родители этой девочки??? 10 лет ребенку!!!! Неудели не задаютсч вопросом где дочи и нет контроля???

  • Анонимно
    15.12.2017 17:04

    девочка интернета насмотрелась. В 10 лет не о том думает, какие встречи по соцсетям?? Я в шоке

    • Анонимно
      15.12.2017 17:15

      Сейчас девочки "ранние", не все конечно, но есть. А про соц.сети вспомните недавно девочка из Челнов приглашала встретится в парке друзьям-подписчикам.

  • Анонимно
    15.12.2017 17:14

    Ужас!!! Капец!!! Куда мир катиться!!! Он больной что ли????

  • Анонимно
    15.12.2017 17:31

    Ребят, в 10 лет у некоторых не по одной страничке! Классный руководитель часто информацию скидывает, ученики общаются друг с другом и учителем. Я против соцсетей в таком возрасте, но что делать когда "все в классе есть, а я нет"? Контроль и ещё раз контроль со стороны родителей.

    • Ananass
      15.12.2017 17:55

      Запрещать не надо, но нужно обязать школьников регулярно отчитываться об участии в соцсетях (как госслужащих).

  • Анонимно
    15.12.2017 17:43

    Урод

  • Анонимно
    15.12.2017 18:16

    Мир уходит в виртуал. ..

  • Дело не в сетях! Я со своими внуками переписываюсь в контакте и посылаю им нужные фильмы,стихи мудрые мысли и как правило чужие и они не всегда отвечают ,но как они заявляют все читают и мотают на ус! Да есть дебилы дети которые идут на встречи и с маньяками,педофилами,наркодельцами и детьми глупее чем они сами и это как правило те дети у кого деды,родители тоже дебилы! Кстати страница в контакте и прочих соцсетях , это как правило лицо человека и когда ко мне десятками пытаются записаться в друзья я фильтрую и даже многим отказываю с формулировками с идиотами и придурками,националистами ,исламистами никогда не дружу! А родителям,участковым,классным руководителям не мешало бы знать на каких сайтах шастают их дети по ночам и в школе на
    переменах и чем после этого они занимаются в реале! И честно говоря страшнее те дети и взрослые кого нет в сетях,так как в темном озере как правило черти водятся!

  • Анонимно
    15.12.2017 22:07

    Как понимать ещё одного? Первого ошибочно, или за другое преступление?