Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

Антон Силуанов приедет в Казань, чтобы обсудить бюджет Татарстана

Сегодня в Казанской ратуше пройдет совместная коллегия министерства финансов РТ, управления федеральной налоговой службы по РТ и управления федерального казначейства по РТ. В совещании примут участие президент РТ Рустам Минниханов, министр финансов РФ Антон Силуанов и руководитель федерального казначейства Роман Артюхин, сообщает пресс-служба минфина РТ.

На коллегии обсудят итоги ожидаемого исполнения консолидированного бюджета РТ за 2017 год и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов РТ на 2018 год. Министр финансов РТ Радик Гайзатуллин выступит с докладом на соответствующую тему.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2017 08:20

Зачем он нужен?
Что полезного принесет Татарстану?

Или будет понимать как еще урезать татарстанцам деньги?

  • Азат Д
    16.12.2017 08:04


    У нас вроде бы ИТ развито? Нельзя разве из Москвы видеосовещание провести?

    • Анонимно
      16.12.2017 10:20

      Все эти ИТ только для пиара, а торг и прочие "гостайны" требуют личного базара при закрытых дверях.
      Россия - страна понятий.

  • Анонимно
    16.12.2017 08:05

    Вам вершки, нам корешки.

  • Азат Д
    16.12.2017 08:06


    Раз сам федеральный министр занимается региональным бюджетом, значит не всё просто, наши удащливые опять намутили, что из Москвы взялись за это.

    • Анонимно
      16.12.2017 09:04

      Просто в России считанные регионы отдают больше, чем получают.

    • Анонимно
      16.12.2017 10:31

      Азат федеральный министр каждый год приезжает на коллегию минфина рт, это даже в БО можно найти материалы. Не будь вечно ноющим существом.

  • Анонимно
    16.12.2017 08:20

    Зачем он нужен?
    Что полезного принесет Татарстану?

    Или будет понимать как еще урезать татарстанцам деньги?

  • Ananass
    16.12.2017 10:14

    Правильнее было бы написать "распилить бюджет".

  • Анонимно
    16.12.2017 12:06

    Опять промолвит про дыру в 30млрд как в прошлом году, а в ответ услышит - Мы все делаем па нармативам!!! Затем очередной банк накроют!

  • Анонимно
    16.12.2017 12:39

    Приехал что бы ещё больше татарстанских денег увезти в москву,для москвичей мы слишком богатые,и они с этим борятся

  • Анонимно
    16.12.2017 20:34

    Обратно урвать побольше, и кинуть какие-нибудб подачки. А по поводу природных богатств, то забайкалье какое богатое, в свое время Муравьев в впоследствии Амурский так денег накопил, что Дальний Восток к России смог присоединить, но увы тогда такого бюджетного регулирования не было.