Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

Антон Силуанов приедет в Казань, чтобы обсудить бюджет Татарстана

Сегодня в Казанской ратуше пройдет совместная коллегия министерства финансов РТ, управления федеральной налоговой службы по РТ и управления федерального казначейства по РТ. В совещании примут участие президент РТ Рустам Минниханов, министр финансов РФ Антон Силуанов и руководитель федерального казначейства Роман Артюхин, сообщает пресс-служба минфина РТ.

На коллегии обсудят итоги ожидаемого исполнения консолидированного бюджета РТ за 2017 год и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов РТ на 2018 год. Министр финансов РТ Радик Гайзатуллин выступит с докладом на соответствующую тему.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2017 08:20

Зачем он нужен?
Что полезного принесет Татарстану?

Или будет понимать как еще урезать татарстанцам деньги?

  • Азат Д
    16.12.2017 08:04


    У нас вроде бы ИТ развито? Нельзя разве из Москвы видеосовещание провести?

    • Анонимно
      16.12.2017 10:20

      Все эти ИТ только для пиара, а торг и прочие "гостайны" требуют личного базара при закрытых дверях.
      Россия - страна понятий.

  • Анонимно
    16.12.2017 08:05

    Вам вершки, нам корешки.

  • Азат Д
    16.12.2017 08:06


    Раз сам федеральный министр занимается региональным бюджетом, значит не всё просто, наши удащливые опять намутили, что из Москвы взялись за это.

    • Анонимно
      16.12.2017 09:04

      Просто в России считанные регионы отдают больше, чем получают.

    • Анонимно
      16.12.2017 10:31

      Азат федеральный министр каждый год приезжает на коллегию минфина рт, это даже в БО можно найти материалы. Не будь вечно ноющим существом.

  • Анонимно
    16.12.2017 08:20

    Зачем он нужен?
    Что полезного принесет Татарстану?

    Или будет понимать как еще урезать татарстанцам деньги?

  • Ananass
    16.12.2017 10:14

    Правильнее было бы написать "распилить бюджет".

  • Анонимно
    16.12.2017 12:06

    Опять промолвит про дыру в 30млрд как в прошлом году, а в ответ услышит - Мы все делаем па нармативам!!! Затем очередной банк накроют!

  • Анонимно
    16.12.2017 12:39

    Приехал что бы ещё больше татарстанских денег увезти в москву,для москвичей мы слишком богатые,и они с этим борятся

  • Анонимно
    16.12.2017 20:34

    Обратно урвать побольше, и кинуть какие-нибудб подачки. А по поводу природных богатств, то забайкалье какое богатое, в свое время Муравьев в впоследствии Амурский так денег накопил, что Дальний Восток к России смог присоединить, но увы тогда такого бюджетного регулирования не было.