Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

АСВ требует признать недействительными две сделки ТФБ на 1,7 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов обратилось в Арбитражный суд РТ с требованием признать недействительными сделки ПАО «Татфондбанк» на общую сумму 1,7 млрд рублей. По информации на официальном сайте агентства, которое выступает конкурсным управляющим банка-банкрота, иски были поданы 15 декабря.

АСВ намерено оспорить списание 700 млн рублей со счета ПАО «Росгосстрах Банк» и 1 млрд рублей на счета ПАО АКБ «АК БАРС».

3 марта 2017 года Татфондбанк лишился лицензии Центробанка, а 11 апреля был признан банкротом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 21:23

Искать, искать и не останавливаться ни перед кем и ни перед чем ! И тогда АСВ много чего сможет накопать !

  • Анонимно
    15.12.2017 21:11

    АСВ вперёд !

  • Анонимно
    15.12.2017 21:23

    Искать, искать и не останавливаться ни перед кем и ни перед чем ! И тогда АСВ много чего сможет накопать !

  • Анонимно
    15.12.2017 21:53

    Молодцы ; видно перед крахом всем своим выдали деньги

    • Анонимно
      16.12.2017 00:54

      Ещё надо бы АСВ такое же предпринять в отношении выдачи денег физлицами перед крахом Внешпромбанка, по всем его филиалам в России. Тоже будет очень показательно, кто вернул свои деньги и какие суммы у них были там. Их заблаговременно успели всех предупредить о предстоящем бедствии... И опять одна и та же схема

  • Анонимно
    15.12.2017 22:02

    АСВ все действительно смотрят на вас, куда ушли миллиарды. То что вы судитесь то это по сравнению с. миллиардами то копейки.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:07

    Улюкаев дали 8 лет за 2млн. А за 120 млрд в интернете обсуждают что Мусина отпускают, что он не виноват. Кто тогда виноват?

    • Анонимно
      16.12.2017 07:34

      Тут надо смотреть - у кого какая крыша. У Улюкаева крыши нет, похоже.

    • Анонимно
      16.12.2017 08:23

      Улюкаев взял взятку 2 млн долларов. Мусин не украл ни рубля. На сегодня ни одного факта! Пока только неэффективное управление банком.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:17

    АСВ обратилось в Арбитражный суд РТ о признании недействительными сделки о выдаче денежных средств физическим лицам с 30 ноября 2016 по дату отзыва лицензии у ТФБ.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:45

    Асв в первую очередь себя кормит, а конкурсная масса это как получится.Вот, пишут что ЦБ на докапитализацию Промсвязьбанка выделит 200 ярдов. Вот так просто. Это можно было вытащить ТФБ, ТАПБ, АНКОР и нас. Но, не вышли рылом.

    • Анонимно
      16.12.2017 05:57

      Потому что мусин двинул деньги которые ему выдал Центробанк.разницу чуешь не чей кусок он пасть открыл?

  • Анонимно
    16.12.2017 20:15

    АСБ,будет искать деньги в Казани,но не в Москве.Почему?Потому что,деньги в Москве.