Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.12.2017

АСВ требует признать недействительными две сделки ТФБ на 1,7 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов обратилось в Арбитражный суд РТ с требованием признать недействительными сделки ПАО «Татфондбанк» на общую сумму 1,7 млрд рублей. По информации на официальном сайте агентства, которое выступает конкурсным управляющим банка-банкрота, иски были поданы 15 декабря.

АСВ намерено оспорить списание 700 млн рублей со счета ПАО «Росгосстрах Банк» и 1 млрд рублей на счета ПАО АКБ «АК БАРС».

3 марта 2017 года Татфондбанк лишился лицензии Центробанка, а 11 апреля был признан банкротом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2017 21:23

Искать, искать и не останавливаться ни перед кем и ни перед чем ! И тогда АСВ много чего сможет накопать !

  • Анонимно
    15.12.2017 21:11

    АСВ вперёд !

  • Анонимно
    15.12.2017 21:23

    Искать, искать и не останавливаться ни перед кем и ни перед чем ! И тогда АСВ много чего сможет накопать !

  • Анонимно
    15.12.2017 21:53

    Молодцы ; видно перед крахом всем своим выдали деньги

    • Анонимно
      16.12.2017 00:54

      Ещё надо бы АСВ такое же предпринять в отношении выдачи денег физлицами перед крахом Внешпромбанка, по всем его филиалам в России. Тоже будет очень показательно, кто вернул свои деньги и какие суммы у них были там. Их заблаговременно успели всех предупредить о предстоящем бедствии... И опять одна и та же схема

  • Анонимно
    15.12.2017 22:02

    АСВ все действительно смотрят на вас, куда ушли миллиарды. То что вы судитесь то это по сравнению с. миллиардами то копейки.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:07

    Улюкаев дали 8 лет за 2млн. А за 120 млрд в интернете обсуждают что Мусина отпускают, что он не виноват. Кто тогда виноват?

    • Анонимно
      16.12.2017 07:34

      Тут надо смотреть - у кого какая крыша. У Улюкаева крыши нет, похоже.

    • Анонимно
      16.12.2017 08:23

      Улюкаев взял взятку 2 млн долларов. Мусин не украл ни рубля. На сегодня ни одного факта! Пока только неэффективное управление банком.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:17

    АСВ обратилось в Арбитражный суд РТ о признании недействительными сделки о выдаче денежных средств физическим лицам с 30 ноября 2016 по дату отзыва лицензии у ТФБ.

  • Анонимно
    15.12.2017 22:45

    Асв в первую очередь себя кормит, а конкурсная масса это как получится.Вот, пишут что ЦБ на докапитализацию Промсвязьбанка выделит 200 ярдов. Вот так просто. Это можно было вытащить ТФБ, ТАПБ, АНКОР и нас. Но, не вышли рылом.

    • Анонимно
      16.12.2017 05:57

      Потому что мусин двинул деньги которые ему выдал Центробанк.разницу чуешь не чей кусок он пасть открыл?

  • Анонимно
    16.12.2017 20:15

    АСБ,будет искать деньги в Казани,но не в Москве.Почему?Потому что,деньги в Москве.