Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

На трассе М7 столкнулись грузовик и автобус, есть жертвы

Сегодня утром на трассе М7 Москва — Уфа произошло ДТП с участием «МАЗа» и рейсового автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла на территории Кстовского района в 4:30 утра. По предварительной информации, водитель грузовика выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом.

В результате ДТП погиб водитель «МАЗа». Еще 7 человек получили травмы, все они госпитализированы.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2017 13:49

как там с запретом на ночное движение автобусов?
поболтали и забыли
сонные водители всегда будут биться

  • OPEN
    16.12.2017 13:20

    Камеры не помогли?Странно...

    • Анонимно
      16.12.2017 14:04

      Неуместная ирония. Это нижегородская область, скорее всего в районе Шавы, дорога смерти

      • Анонимно
        16.12.2017 15:17

        Причем здесь дорога смерти? Банальное несоблюдение ПДД.

      • Анонимно
        16.12.2017 17:41

        дорога смерти появляются когда человек забывает о законах физики. Ее повторение надо ввести при обучении водителя. Правила знает. Парковаться может, а поведение машины предвидеть не готов

      • Анонимно
        16.12.2017 17:46

        Неплохо использовать систему андроид для удаленного автоматического наблюдения движения автомобиля владельца на определенном скоростном участке с контролем нарушений. Достаточно только привязать симку к водителю и все

    • vlad
      16.12.2017 14:13

      Делаем логичный для РФ вывод-надо больше камер и больше штрафов.

      • Анонимно
        16.12.2017 16:32

        Пока сами Россияне не станут изучать культуру вождения,никакие штрафы не помогут,у нас в сознании- а вось прокатит !

  • Анонимно
    16.12.2017 13:45

    на Калибры против бармелеев с двустволками деньги есть, а на копеечные элементарные отбойники на наших даже федеральных дорогах нет((

  • Анонимно
    16.12.2017 13:49

    как там с запретом на ночное движение автобусов?
    поболтали и забыли
    сонные водители всегда будут биться

  • Анонимно
    16.12.2017 14:31

    Опытные водители фур в темноте и при плохой видимости не ездят, чуть что сразу на отстой.

  • Анонимно
    16.12.2017 15:32

    "Печально знаменитая" м7. Бешеный поток транспорта почти круглосуточно,на дальний свет не переходишь ночью,всегда встречка.Колейность с колдобинами просто поражает,ведь это одна из главных дорог страны.Дорог в России нет ещё,есть направления.

    • Анонимно
      16.12.2017 16:45

      Даже пресловутый Платон не помогает дороги строить.. значит нужно новый налог ввести чтоб дороги строились быстрее а назавем Меркурий..

  • Анонимно
    16.12.2017 18:00

    Соболезнования семья погибших и выздоровления пострадавшим

  • Анонимно
    16.12.2017 19:34

    Это километрах в трех от Запрудного произошло, дорога там хорошая, ровная. Фура в смятку, уснул скорее всего ((( очень жалко всех....

  • Анонимно
    16.12.2017 21:01

    В стране, хозяйке зимней олимпиады в тропиках, на федеральной трассе 2 полосы? Не может быть)))

  • Анонимно
    16.12.2017 21:23

    Обещали же к 2025году трасса казань-челны м7 будет 2-х сторонний с бетонным разделительным, без знаков 40,50,60...и без камер!

  • Анонимно
    17.12.2017 09:18

    Наклейка "Шипы", обязательные светоотражающие жилеты для водителей не снижают ДТП? Надо идти дальше. Законодательно обязать всех водителей иметь в машине бригаду спасателей и врача-реаниматора. Когда уже этот бред закончится?

    • Анонимно
      19.12.2017 19:22

      Правельно только штрафы ростут да страховки а дорогие не хотят чистить