Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

Под Казанью во льду Волги нашли тела мужчины и женщины

В Лаишевском районе РТ спасатели обнаружили в замерзшей реке два тела — мужчины и женщины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Накануне днем поступило сообщение о пропаже рыбака 1961 года рождения, который уехал рыбачить еще в четверг. Прибывшие на место спасатели обнаружили перевернутую на Волге резиновую лодку и вмерзшее в лед тело мужчины. Спустя некоторое время обнаружено тело женщины, также вмерзшее в лед.

Водолазы обследовали 400 кв. м дна реки, тела были обнаружены на расстоянии 50 м от берега. Их передали сотрудникам МВД, причина происшествия устанавливается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2017 15:11

Ну как можно лезть на такой лёд, да резиновой лодкой.
и людей жалко, и хочется у виска крутить

  • Анонимно
    16.12.2017 15:11

    Ну как можно лезть на такой лёд, да резиновой лодкой.
    и людей жалко, и хочется у виска крутить

    • Люди не предсказуемые кто то любит футбол смотреть,кто то оперу,кто в 21 веке зачем то Богу верит,а эти без рыбалки жить не могут! И при чем у виска то крутить?

      • Анонимно
        16.12.2017 16:42

        может это единственный способ пропитания, об этом вы не задумываетесь?

        • Я живу в Шеланге и вижу на каких машинах ,какую водку с 5 звездами пьют рыбаки которые мимо моего хутора ездят рыбачить! Мне кажется верующий,рыбак,фанат,наркоман это диагноз,а на пропитание пол Шеланги рыбачат и меняют у меня на овощи,фрукты,тушенку,молочку!!

      • Анонимно
        16.12.2017 17:13

        Согласен с Муратом.
        На работе коллега (32 года, 2-е детей). Целый месяц переживает из-за того, что лед будет недостаточной толщины, чтобы все дни новогодних праздников провести в 40+ км от Казани в палаточке .
        P.S. Все сходят с ума по разному (в хорошем смысле этого слова).

  • Анонимно
    16.12.2017 15:20

    зачем вообще "тела" ищут, рискуя жизнями спасателей, когда понятно, что человека нет в живых ("исследование дна)"

  • марио
    16.12.2017 15:40

    страшная смерть...

  • Анонимно
    16.12.2017 18:32

    о пропаже рыбака заявляли, а о пропаже женщины нет? и что она вообще могла делать на рыбалке? какая-то мутная история..

  • Анонимно
    16.12.2017 20:49

    Любители волжской рыбки.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:10

    Как дверь срочно вскрыть бабки плати, а спасти каких то предурков бесплатно.