Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, ждет рынок жилья в 2018 году?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

​Числа на лицах: актриса Ксения Алферова рассказала о «заклейменных» сотрудниках «Л’Этуаля»

Актриса Ксения Алферова опубликовала в своем «Инстаграме» пост с критикой сети магазинов «Л'Этуаль». В социальных сетях развернулась бурная дискуссия из-за маркетинговой акции сети.

Алферова рассказала, что случайно зашла в магазин и увидела, что на лицах у консультантов было нарисовано число 16. Когда актриса поинтересовалась, что это значит, девушка-консультант «съежилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания Акции».

«Это что за ужас — клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня, — концлагерь или домашние животные!» — возмутилась актриса.

Под постом Алферовой набралось уже около 900 тысяч комментариев, среди них также есть и те, кто пытается защитить руководство магазинов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2017 20:06

это будут делать до тех пор, пока люди сами будут позволять это делать с собой

  • Анонимно
    16.12.2017 19:54

    Правильно!!! Я тоже считаю, что игрокам в командных видах спорта тоже пора взбунтоваться: что это за "клеймо" в виде цифр на их футболках?? Пусть бегают с бейджиками, как нормальные цивилизованные люди! А если серьёзно, то каждая компания сама выбирает свой дресс-код для своих сотрудников, в том числе и во время проведения маркетинговых акций. На мой взгляд, гражданка Алферова, как и все современные молодые люди, пытающиеся оказаться на плаву в свежей струе славы, гонится лишь за многочисленными "лайками" в сети, дабы не быть случайно забытой в омуте своих же коллег по искусству поиска горячих новостей. Но порой можно оказаться глупее, чем ты есть на самом деле.

    • Анонимно
      16.12.2017 22:13

      Дресс-код к рисункам на лице вообще не имеет отношения, не пишите ерунду.

    • Анонимно
      16.12.2017 22:23

      Футболка и лицо-не одно и то же.

    • Анонимно
      16.12.2017 22:25

      Компании конечно вправе выбирать дресс-код для своих сотрудников, но они явно забывают что сознательно унижая своих сотрудников заставляя наносить цифры на лицо они пользуются тем что сотрудники из за безисходности вынуждены терпеть это. Но что самое интересное это то что кто заставляет их это делать гарантированно сами будут примерно таким же образом унижаемы так как в мире есть высшая справедливость

      • Анонимно
        17.12.2017 03:04

        Ненравиться работать в этой компании, меняй работу. Нечего обсуждать здесь.

  • Анонимно
    16.12.2017 20:06

    это будут делать до тех пор, пока люди сами будут позволять это делать с собой

  • Анонимно
    16.12.2017 20:08

    900 тысяч комментариев???

  • Анонимно
    16.12.2017 21:18

    имена /благородных хозяев,россияне с тройным гражданством/,
    байкот этой сети,
    и где все надзоры ????,
    в каких еще странах такое возможно.....

    • Анонимно
      16.12.2017 22:18

      Нигде больше в мире слово "бОйкот" не пишут через "А"! Тут Вы правы ))

      • Анонимно
        17.12.2017 00:44

        Может он вообще другое слово имел ввиду?)) Бай-кот... например

  • Анонимно
    17.12.2017 04:25

    Налицо социальные последствия появления "дурно пахнущей"
    категории "хозяйчиков".
    Тревожный сигнал деградации общества!
    Созерцатель

  • Анонимно
    17.12.2017 07:42

    Консультанты в таких магазинах по факту бездельники. Поэтому за такую непыльный работу и готовы на унижение, лишь бы назад в свои Урюпинске не возвращаться.

  • Анонимно
    17.12.2017 12:58

    А что тут такого страшного то? Подумаешь, какая фигня. Ну число и что? Если бы я курами торговала, я б и окорочок для прикола нарисовала бы! Надо все с юмором принимать! А тут прям концлагерь приплели. Лучше бы помады на щечках нарисовали конечно.