Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

Кубок Первого канала: сборная России победила Канаду со счетом 2:0

Сегодня в розыгрыше Кубка Первого канала россияне переиграли канадцев (2:0).

Счет был открыт лишь в третьем периоде: заброшенными шайбами отметились Никита Нестеров и Сергей Плотников. Василий Кошечкин впервые на турнире отыграл на ноль.

Евротур. Кубок Первого канала
Россия — Канада — 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
16 декабря, 17.00. Ледовый дворец ВТБ
1:0 Нестеров (Гусев, 42:24, бол.)
2:0 Плотников (Гавриков, Ковальчук, 49:23)
Вратари: Кошечкин — Скривенс.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2017 22:03

А казанский Зенит легко и убедительно победил Сада Крузейро в полуфинале клубного чемпионата мира. 3:0 Завтра финал. Поздравляю!!!

  • Анонимно
    16.12.2017 21:57

    Обалдеть

  • Анонимно
    16.12.2017 22:03

    А казанский Зенит легко и убедительно победил Сада Крузейро в полуфинале клубного чемпионата мира. 3:0 Завтра финал. Поздравляю!!!

  • Анонимно
    16.12.2017 22:05

    Ак Барс - чемпион!

  • допинг, - скажут нам сами знаете кто))

  • Анонимно
    16.12.2017 22:27

    Это третья-четвертая команда Канады. Вот на олимпиаде Канада непобедима. Благо в Пхенчхане уже не будет игроков из НХЛ, поэтому команды США и Канады будут заметно слабее, чем в предыдущие годы.

    • Дядя Митя
      17.12.2017 02:00

      У нас тоже не первая-вторая команда.

      • Анонимно
        17.12.2017 11:52

        Наша первая команда легко сливает первой команде Канады. Стоит только приехать условному Кросби в свою сборную, и на ЧМ Россия летит как фанера над Парижем с 12 бросками за матч.

    • Анонимно
      17.12.2017 05:11

      Почему благо? Вам интересно смотреть на второй-третий составы команд???

  • Анонимно
    16.12.2017 22:56

    Эта КХЛовская Канада раз в пять слабей настоящей. И то,Если бы не Кошечкин ... изнеженные "сосиски" на большее и не способны уже

  • Анонимно
    16.12.2017 23:16

    А при чем здесь белый барс?Забивал кто,и вратарь не грипов!
    Странные вы...

  • Анонимно
    16.12.2017 23:54

    студентов обыграли и довольны)

  • Анонимно
    17.12.2017 00:38

    сборная спортивного клуба армии а не сборная россии

  • Анонимно
    17.12.2017 13:20

    Шикарная игра, молодцы!