Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

Американский эксперт назвал пять мест, где может начаться Третья мировая война

Специалист по вопросам обороны и национальной безопасности США, профессор Роберт Фарли назвал пять стран и регионов, которые в 2018 году могут развязать Третью мировую войну, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на National Interest.

На первое место Фарли поставил КНДР, второе место профессор отдал Тайваню. Третье место в списке у Украины.

Кроме того, профессор отметил, что мировая война может разгореться в Турции из-за ситуации на южном флаге НАТО. Замыкает же пятерку опасных регионов Персидский залив.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2017 11:59

Мировую войну развяжут в первую очередь США и Израиль.Последние события это подтверждают.Если война случится,то те,кто ее развязал или спровоцировал,исчезнут с лица Земли.КНДР никогда не развяжет мировую войну,это глупость даже для американского профессора.КНДР вооружается потому что США постоянно говорят о ее уничтожении.В КНДР не самая хорошая власть,но они не разжигают войны по всему миру как это делают США.США даже на день не переставали нападать на другие страны в последние десятилетия.США это страна,созданная бандитами для грабежа всего мира.И сейчас ничего не изменилось,они продолжают грабить и убивать ради наживы.200 лет назад они унчитожали целые народы ради бабла,сейчас они делают то же самое.Только союзники у них меняются.

  • Анонимно
    17.12.2017 00:43

    Во всех пяти местах Третья мировая может начаться только при непосредственном участии и провоцировании ее со стороны США...НО как то они все время выпадают из списка возможных территорий. Может быть в этом причина? Страха никогда не испытывали..

  • Анонимно
    17.12.2017 02:06

    Турция(((

  • Анонимно
    17.12.2017 02:09

    И 6 место ............

  • Анонимно
    17.12.2017 05:40

    Ох уж эти пиндосовские эксперты.

  • Анонимно
    17.12.2017 08:35

    Про штаты не упомянул за вызывающую исключительность

  • Анонимно
    17.12.2017 08:36

    Не спять пиндосы, сценарии пишут. И все страны вдали от Америки

  • В силу того, что наша планета , благодаря Интернету, стала Единым Мозгом - Сетью, это может начаться с любой точки.

  • мотоцикл
    17.12.2017 09:22

    война уже идет,локальные межклассовые стычки отмечаются повсеместно(.

  • Анонимно
    17.12.2017 11:59

    Мировую войну развяжут в первую очередь США и Израиль.Последние события это подтверждают.Если война случится,то те,кто ее развязал или спровоцировал,исчезнут с лица Земли.КНДР никогда не развяжет мировую войну,это глупость даже для американского профессора.КНДР вооружается потому что США постоянно говорят о ее уничтожении.В КНДР не самая хорошая власть,но они не разжигают войны по всему миру как это делают США.США даже на день не переставали нападать на другие страны в последние десятилетия.США это страна,созданная бандитами для грабежа всего мира.И сейчас ничего не изменилось,они продолжают грабить и убивать ради наживы.200 лет назад они унчитожали целые народы ради бабла,сейчас они делают то же самое.Только союзники у них меняются.

    • Анонимно
      17.12.2017 12:31

      Забавно, вас почитал как посмотрел Первый канал)))

      • Анонимно
        17.12.2017 13:23

        Изучайте историю ! А не первый тв канал! И поймёте о чем предыдущий коммен сказал! Доброго дня! Андрей Сергеев.

  • Анонимно
    17.12.2017 13:02

    Предлагаю начать её в белом доме, первый пленный трамп и он же последний

  • Анонимно