Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.12.2017

Американский эксперт назвал пять мест, где может начаться Третья мировая война

Специалист по вопросам обороны и национальной безопасности США, профессор Роберт Фарли назвал пять стран и регионов, которые в 2018 году могут развязать Третью мировую войну, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на National Interest.

На первое место Фарли поставил КНДР, второе место профессор отдал Тайваню. Третье место в списке у Украины.

Кроме того, профессор отметил, что мировая война может разгореться в Турции из-за ситуации на южном флаге НАТО. Замыкает же пятерку опасных регионов Персидский залив.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2017 11:59

Мировую войну развяжут в первую очередь США и Израиль.Последние события это подтверждают.Если война случится,то те,кто ее развязал или спровоцировал,исчезнут с лица Земли.КНДР никогда не развяжет мировую войну,это глупость даже для американского профессора.КНДР вооружается потому что США постоянно говорят о ее уничтожении.В КНДР не самая хорошая власть,но они не разжигают войны по всему миру как это делают США.США даже на день не переставали нападать на другие страны в последние десятилетия.США это страна,созданная бандитами для грабежа всего мира.И сейчас ничего не изменилось,они продолжают грабить и убивать ради наживы.200 лет назад они унчитожали целые народы ради бабла,сейчас они делают то же самое.Только союзники у них меняются.

  • Анонимно
    17.12.2017 00:43

    Во всех пяти местах Третья мировая может начаться только при непосредственном участии и провоцировании ее со стороны США...НО как то они все время выпадают из списка возможных территорий. Может быть в этом причина? Страха никогда не испытывали..

  • Анонимно
    17.12.2017 02:06

    Турция(((

  • Анонимно
    17.12.2017 02:09

    И 6 место ............

  • Анонимно
    17.12.2017 05:40

    Ох уж эти пиндосовские эксперты.

  • Анонимно
    17.12.2017 08:35

    Про штаты не упомянул за вызывающую исключительность

  • Анонимно
    17.12.2017 08:36

    Не спять пиндосы, сценарии пишут. И все страны вдали от Америки

  • В силу того, что наша планета , благодаря Интернету, стала Единым Мозгом - Сетью, это может начаться с любой точки.

  • мотоцикл
    17.12.2017 09:22

    война уже идет,локальные межклассовые стычки отмечаются повсеместно(.

  • Анонимно
    17.12.2017 11:59

    Мировую войну развяжут в первую очередь США и Израиль.Последние события это подтверждают.Если война случится,то те,кто ее развязал или спровоцировал,исчезнут с лица Земли.КНДР никогда не развяжет мировую войну,это глупость даже для американского профессора.КНДР вооружается потому что США постоянно говорят о ее уничтожении.В КНДР не самая хорошая власть,но они не разжигают войны по всему миру как это делают США.США даже на день не переставали нападать на другие страны в последние десятилетия.США это страна,созданная бандитами для грабежа всего мира.И сейчас ничего не изменилось,они продолжают грабить и убивать ради наживы.200 лет назад они унчитожали целые народы ради бабла,сейчас они делают то же самое.Только союзники у них меняются.

    • Анонимно
      17.12.2017 12:31

      Забавно, вас почитал как посмотрел Первый канал)))

      • Анонимно
        17.12.2017 13:23

        Изучайте историю ! А не первый тв канал! И поймёте о чем предыдущий коммен сказал! Доброго дня! Андрей Сергеев.

  • Анонимно
    17.12.2017 13:02

    Предлагаю начать её в белом доме, первый пленный трамп и он же последний

  • Анонимно