Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
8%Да, очень прибыльное дело
69%Нет, по-серьезному этот бизнес возможен только при участии больших покровителей, а у меня таких нет
5%Да, мне нравится преображать реальность
13%Нет, слишком много рисков
5%Уже занимаюсь
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
17.12.2017

В Санкт-Петербурге арестовали следователя по подозрению в получении взятки в 500 тыс. евро

В Санкт-Петербурге накануне был арестован старший следователь СУ УМВД по Московскому району Игорь Левченко. Следователи отмечают, что он был задержан по подозрению в получении взятки в размере 500 тыс. евро. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов.

«Следователь задержан 15 декабря по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро за решение по уголовному делу, находящемуся у него в производстве», — говорится в сообщении.

Как отмечается, Левченко арестован на два месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2017 09:51

Если следователю дают 500 тыс евро, то 2 млн министру за сделку в млрды, выглядит как-то блекло и как подстава.

  • Анонимно
    17.12.2017 08:06

    У него тоже вероятно есть квартира забитая миллиардами рублей

  • Анонимно
    17.12.2017 08:08

    500 000 уже деньги
    уже все покупается все продаётся в этой стране

  • Анонимно
    17.12.2017 08:46

    А что же совершил давший такую взятку??????

  • Анонимно
    17.12.2017 09:10

    Одно дело решить и простому человеку можно фсю жизнь не работать.

  • Анонимно
    17.12.2017 09:23

    34,5 млн. Разве это цифра по сравнению с 2$?

  • Анонимно
    17.12.2017 09:31

    Завидуете?

  • Анонимно
    17.12.2017 09:32

    Эту страну погубит коррупция

  • Анонимно
    17.12.2017 09:51

    Если следователю дают 500 тыс евро, то 2 млн министру за сделку в млрды, выглядит как-то блекло и как подстава.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:11

    Бандитский город этот Санкт Петербург.

    Даже сериал про это есть.

    Совершенно не удивлен

  • Анонимно
    17.12.2017 10:18

    Только что смотрел по НТВ, девочке Мишель требуются деньги 2.5 млн. на операцию на почки. Нельзя ли эти взятки направить больным детям. В том числе 130 млн. от Улюкаева.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:22

    Образно говоря кругом барыги.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:38

    ... а где в заметке роль и ответственность его старших товарищей, а их как правило целая куча, вернее вертикаль непроглядная.

    Нехорошо обходить вниманием важных пцанов.

    Его задержании оперативниками Управления собственной безопасности ГУ МВД при получении муляжа вышеуказанной суммы за помощь в ускорении расследования одного из дел, связанного с хищениями в коммерческой структуре.

    Майор за "ускорение" получил "муляж" вот уж кинули так кинули....

  • Анонимно
    17.12.2017 11:14

    Молодец,не только Сечину такую зарплату иметь!

  • Анонимно
    17.12.2017 15:27

    однако, какие богатенькие клиенты у нас!

  • Анонимно
    17.12.2017 17:35

    Нужно как в Китае - Расстрел и точка. Иначе ничего не изменится в России. Деньги баснословные для простого люда а у них миллиарды в квартирах хранятся, возьмите хотя бы Захарченко! А мы все с ними церемонимся а они как брали так и продолжают брать и плевать им на всю нашу писанину((( Ван- гог.

  • Анонимно
    17.12.2017 18:32

    Раньше во времена СССР добывали не меньше газа и нефти чем сейчас. И кормили полмира всяких мугамб, заявивших о постройке социализма. Сейчас вроде бы никого не кормим. А денег нет. Неужели разворовывают всё?