Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2017

В Санкт-Петербурге арестовали следователя по подозрению в получении взятки в 500 тыс. евро

В Санкт-Петербурге накануне был арестован старший следователь СУ УМВД по Московскому району Игорь Левченко. Следователи отмечают, что он был задержан по подозрению в получении взятки в размере 500 тыс. евро. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов.

«Следователь задержан 15 декабря по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро за решение по уголовному делу, находящемуся у него в производстве», — говорится в сообщении.

Как отмечается, Левченко арестован на два месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2017 09:51

Если следователю дают 500 тыс евро, то 2 млн министру за сделку в млрды, выглядит как-то блекло и как подстава.

  • Анонимно
    17.12.2017 08:06

    У него тоже вероятно есть квартира забитая миллиардами рублей

  • Анонимно
    17.12.2017 08:08

    500 000 уже деньги
    уже все покупается все продаётся в этой стране

  • Анонимно
    17.12.2017 08:46

    А что же совершил давший такую взятку??????

  • Анонимно
    17.12.2017 09:10

    Одно дело решить и простому человеку можно фсю жизнь не работать.

  • Анонимно
    17.12.2017 09:23

    34,5 млн. Разве это цифра по сравнению с 2$?

  • Анонимно
    17.12.2017 09:31

    Завидуете?

  • Анонимно
    17.12.2017 09:32

    Эту страну погубит коррупция

  • Анонимно
    17.12.2017 09:51

    Если следователю дают 500 тыс евро, то 2 млн министру за сделку в млрды, выглядит как-то блекло и как подстава.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:11

    Бандитский город этот Санкт Петербург.

    Даже сериал про это есть.

    Совершенно не удивлен

  • Анонимно
    17.12.2017 10:18

    Только что смотрел по НТВ, девочке Мишель требуются деньги 2.5 млн. на операцию на почки. Нельзя ли эти взятки направить больным детям. В том числе 130 млн. от Улюкаева.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:22

    Образно говоря кругом барыги.

  • Анонимно
    17.12.2017 10:38

    ... а где в заметке роль и ответственность его старших товарищей, а их как правило целая куча, вернее вертикаль непроглядная.

    Нехорошо обходить вниманием важных пцанов.

    Его задержании оперативниками Управления собственной безопасности ГУ МВД при получении муляжа вышеуказанной суммы за помощь в ускорении расследования одного из дел, связанного с хищениями в коммерческой структуре.

    Майор за "ускорение" получил "муляж" вот уж кинули так кинули....

  • Анонимно
    17.12.2017 11:14

    Молодец,не только Сечину такую зарплату иметь!

  • Анонимно
    17.12.2017 15:27

    однако, какие богатенькие клиенты у нас!

  • Анонимно
    17.12.2017 17:35

    Нужно как в Китае - Расстрел и точка. Иначе ничего не изменится в России. Деньги баснословные для простого люда а у них миллиарды в квартирах хранятся, возьмите хотя бы Захарченко! А мы все с ними церемонимся а они как брали так и продолжают брать и плевать им на всю нашу писанину((( Ван- гог.

  • Анонимно
    17.12.2017 18:32

    Раньше во времена СССР добывали не меньше газа и нефти чем сейчас. И кормили полмира всяких мугамб, заявивших о постройке социализма. Сейчас вроде бы никого не кормим. А денег нет. Неужели разворовывают всё?