Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.12.2017

В Москве у мужчины, пытавшегося купить биткоины, похитили $300 тысяч

В Москве двое неизвестных под предлогом продажи биткоинов похитили у мужчины $ 300 тыс., сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

Потерпевший — мужчина 1969 года рождения — сразу обратился в полицию. В МВД материальный ущерб с учетом текущего курса доллара оценили в 17 млн 612 тыс. рублей. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее резонанс в соцсетях вызвало сообщение о том, что в Калужской области мужчина купил у цыган под видом биткоинов две монеты за тысячу рублей.

Напомним, самая популярная криптовалюта накануне превысила отметку в $ 18 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
17.12.2017 13:35

Сочуствия достоин каждый кроме террориста и педофила-маньяка.

  • Анонимно
    17.12.2017 12:54

    Жаль мужика - если еще и последние "вложил", то вообще беда.

  • Анонимно
    17.12.2017 13:12

    За эти деньги мог бы собрать майнинг-ферму и окупить её уже через полгода-год.

    • Анонимно
      17.12.2017 13:27

      При сохранении курса на повышение)

    • Анонимно
      17.12.2017 18:38

      Только не просто ферму, а мегаферму ... 17 млн. по 200 тыр. за стандартную ферму на 6 карт - получится больше 80 штук.

  • Анонимно
    17.12.2017 13:38

    В ларьке хотел чтоли биткоинов прикупить?! С одной стороны жалко мужика, с другой стороны таких лохов и надо так наказывать.

  • Анонимно
    17.12.2017 14:36

    Есть такие, продают всё что есть - и закидывают в интернет.
    Такие люди были и есть всегда. На то и расчет

  • Анонимно
    17.12.2017 15:11

    Ой. Я извиняюсь. Для меня эта новость хорошая. Ко мне вчера приходил человек ремонтировать комп. Ничего не сделал, забрал деньги и ушел. Я расстроилась. Но мои 4500 на фоне 300тыс. да еще не наших.... Успокоилась прям. А вообще хочу предупредить, кто не знает - не вызывайте людей через объявления около подъезда!!!! Не тратьте свои деньги и время. И не ругайте меня щас. И на старуху бывает, сами знаете что ....)

  • Анонимно
    17.12.2017 15:20

    Надо просто людям объяснять, что да как. Где купить, как продать. ото так и будут всех подряд лохотронить. Монеты с Биткоин показывают, обычные люди так и думают что он так выглядит. Скоро начнут печатать 100В, 1000В и т.д. Везде инфа что за день 1000$ простые люди и ведутся.

  • ЦБ выпустило в конце прошлого года письмо ЦБ 236-Т "О повышении внимания кредитных организаций к отдельным операциям клиентов" .

    Это привело к тому, что банки стали массово закрывать счета юридических и физических лиц.

    Эта практика и страх потерять деньги на расчетных счетах тоже может вести к выдавливанию клиентов в область электронных финансов и использования технологий блокчейн.

  • Анонимно
    17.12.2017 18:49

    если биткоин будет признан ЦБ, застрахован, обеспечен реальным активом, то можно его покупать, а пока всего этого нет.

    • Анонимно
      17.12.2017 23:00

      вот и разбогател быстро этот лох и так вроде небедный,но доверчивый очень,неужели папа не обьяснил ему, что с МММ не шутят и поиграв,можно только разориться!?!

  • Анонимно
    18.12.2017 07:46

    Мавроди плачет наверно и руки кусает.