Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

17.12.2017

УНИКС в овертайме победил «Астану»

УНИКС на выезде обыграл «Астану» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 78:73.

Первая половина встречи прошла с преимуществом гостей. На перерыв команды ушли при счете 38:25 в пользу УНИКСа.

Во второй половине хозяева сумели прибавить. На последних секундах встречи Джастин Картер вовсе мог принести победу «Астане». При счете 66:65 в пользу казанцев он выполнял два штрафных. Защитник сумел реализовать только одну попытку, переведя игру в овертайм.

В дополнительном отрезке УНИКС смог вырвать победу, набрав на пять очков больше оппонента.

Отметим, что для казанцев эта игра стала последней в календарном году в чемпионате Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Джамар Смит, который набрал 20 очков. Для казанской команды это седьмая победа в сезоне при единственном поражении.

Следующую игру УНИКС проведет 20 декабря в Казани. В матче группового этапа Кубка Европы казанцы сыграют с «Цедевитой». Очередную игру розыгрыша Единой лиги ВТБ клуб из столицы Татарстана проведет уже в следующем году. 7 января УНИКС примет на своем паркете красноярский «Енисей».

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат
«Астана» (Казахстан) — УНИКС (Казань, Россия) — 73:78 (19:226:1620:1921:9, 7:12)
16 декабря. СК «Велотрек»
УНИКС: Ндур (3), Смит (20), Колом (5), Локетт (8), Понкрашов (14) — старт;
«Астана»: Клеммонс (10), Картер (13), Каселакис (18), Гордо (18), Пономарев (8) — старт.