Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
17.12.2017

​Учительница Путина по немецкому языку скончалась в Израиле

В Израиле в возрасте 96 лет скончалась школьная учительница президента РФ Владимира Путина Мина Юдицкая, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство DPA.

В 1960-е годы Юдицкая преподавала немецкий язык в 281-й средней школе Ленинграда, где учился Путин. По данным агентства, российский лидер поддерживал общение с учительницей.

Отмечается, что после встречи в 2005 году он помог ей приобрести квартиру в Тель-Авиве.

Похороны прошли 7 декабря на кладбище в городе Петах-Тикве.

Юдицкая иммигрировала в Израиль в 1973 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.12.2017 22:37

    Пусть земля будет пухом!

  • Анонимно
    18.12.2017 00:53

    каждому учителю желаю по такому ученику

  • Анонимно
    18.12.2017 04:34

    Пример достойный подражания.Мы нередко забываем своих перавх учителей. Моим первым учителем,был Алексей Казанкин, потерявший ногу на войне. Мир праху его и благодарная память учеников. Когда то исполнялась великолепная песня -Учительница перваа моя. Надо бы всем нам помнить ее слова. Спасибо газете за эту информацию .

    • Анонимно
      18.12.2017 09:49

      Пример действительно достойный.Но только если помощь в покупке квартиры была оказана из своего кармана,а не из средств бюджета,компаний или фондов с госучастием.Отдал свою годовую зарплату учительнице на квартиру-очень хорошо,достойный поступок.

  • Анонимно
    18.12.2017 05:46

    уехала и дожила до 93
    у нас бы на учительскую пенсию.....

  • Анонимно
    18.12.2017 09:43

    А почему она с Родины уехала?Не нравилось ей тут жить с нами,с россиянами?Израильтяне лучше?

  • Анонимно
    18.12.2017 10:17

    Отвечаю 09:43.
    Почему она с Родины уехала? Она не уехала, она вернулась на Родину. Не нравилось ей тут жить? Да, не нравилось. Израильтяне лучше? Да, лучше.

    • Анонимно
      18.12.2017 10:51

      Родина это место,где человек родился.Это у любого нормального человека в генах заложено.Вы сейчас признались,что вы не считаете Россию Родиной.Тогда какого рожна вы и вам подобные в России живете?Бабло тут легче тырить?Судя по комментарию,вам тут тоже не нравится.Вы остались в нашей стране,чтобы гадить и поливать грязью россиян,говоря что израильтяне лучше?А по мне так последний бомж лучше того,кто поливает грязью свою Родину и своих соотечественников.Вы вообще Родины не имеете.Нет у вас ее.Для вас Родина там,где больше платят или где можно больше украсть.

    • Анонимно
      18.12.2017 10:57

      Израильтяне это мигранты со всего света,побросавшие свою Родину.Не могут такие люди быть лучше россиян или любых других народов планеты.Ваш комментарий тому яркое доказательство.Вы точно не хуже самого плохого россиянина или самого плохого индуса,живущего на своей Родине,а не бегающего в поисках лучшей жизни и большей зарплаты.Вы гадите на россиян и на Россию и продолжаете тут жить,это еще одно подтверждение вашей ущербности и вашего бесчестия.