Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.12.2017

В Казани на техническое открытие штаба Ксении Собчак пришли 15 человек

В Казани прошло техническое открытие предвыборного штаба Ксении Собчак. На встречу пришли 15 человек, сообщила «БИЗНЕС Online» глава штаба Эльза Нисанбекова.

По ее словам, официальное открытие планируется ближе к концу декабря — на нем будет присутствовать и сама Собчак. Пока в штабе — он расположен по адресу Московская, 60 — можно получить агитматериалы — скотчи «Против всех», браслеты, печатные листовки, а также просто пообщаться и помочь. После регистрации Собчак в качестве кандидата в президенты РФ там начнут собирать подписи в ее поддержку.

Напомним, Собчак заявила, что намерена участвовать в выборах президента РФ 18 марта как кандидат «против всех». Она будет выдвигаться от партии «Гражданская инициатива» экономиста Андрея Нечаева.

Согласно исследованию, которое по заказу «БИЗНЕС Online» провел центр аналитических исследований и разработок (ЦАИР), свой голос за Собчак готовы отдать только 3% казанцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2017 08:41

300 тысяч надо собрать подписей,вы в курсе?)))Навальный за год 700 тысяч набрал,а вы за 2 месяца собрались))

  • Анонимно
    19.12.2017 08:25

    Мы лучше Всех, мы победим!!!

  • Анонимно
    19.12.2017 08:41

    Дом-3. Продолжение...

  • Анонимно
    19.12.2017 08:50

    Сама Ксюха говорит, что не собирается быть президентом, представим, что победила, передаст пост? Кому? Послу США? Кому? Чем будет она заниматься на посту президента?

    • Анонимно
      19.12.2017 09:29

      Послушайте что она говорит, там все придельно ясно! Она описала те шаги которые сделает на посту президента, конечно все мы понимаем, что при той политической системе узурпации власти, ни Ксения Собчак, ни Николай Иванов (условный гражданин) не победят, потому что не дадут. ДА и народ же у нас, такой что, при гражданине П плохо, а если будет другой вдруг будет хуже! Так что с таким пониманием мы еще долго будем оставаться в том болоте в котором сидим.

  • Анонимно
    19.12.2017 09:21

    Пришли те, кто в свое время не попали на Дом-2

  • Ильдар Абый
    19.12.2017 09:56

    Заодно в штабе будут и кастинг к дому-2 проводить...

  • Анонимно
    19.12.2017 10:05

    Сидящие в болоте! Перестаньте, наконец, за всех высказываться! Ну, вам не повезло, бывает. В секте Ксюхи вас утешат. Счастливого сидения!

  • Анонимно
    19.12.2017 11:31

    Хорошо, что есть графа "против всех" в виде Собчак.

  • Анонимно
    19.12.2017 14:34

    У меня прихожая в квартире больше, чем у них помещение под штаб.

  • Анонимно
    19.12.2017 16:20

    что-то даже многовато у нее поклонников - целых 15 человек...

  • Анонимно