Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

Челнинка Лия Ситдикова появилась на обложке журнала Playboy

На обложке зимнего номера Playboy появилась фотография уроженки Набережных Челнов Лии Ситдиковой. Обнаженной фотосессии с девушкой года в журнале уделено 8 разворотов.

«Настоящая моя цель — попасть в большой кинематограф, — сказала Лия. — Я полностью отдаюсь на площадке, я готова работать 24/7, я вживаюсь в роль —неважно, в положительную или отрицательную — мне все под силу».

Напомним, 23-летняя Лия стала победительницей конкурса «Девушка года Playboy — 2017». Кроме того, что бывшая челнинка попала на обложку журнала, она выиграла приз в 1 млн рублей.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал также, что девушка снялась в новом клипе группы «Ленинград». А в обзоре топ-100 «Инстаграм»-блогеров Татарстана «БИЗНЕС Online» Ситдикова стала лидером в категории «Модели».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 13:57

А она не в академическом конкурсе участвовала.

  • Анонимно
    18.12.2017 13:47

    Ура-ура, на обложке лишканули с косметикой, в инстаграме лицо лучше выглядит

  • Те самые усы
    18.12.2017 13:49

    Спросите у неё, кто изображён на памятнике "Медный всадник"? Или кто такой Иван Сусанин?

  • Анонимно
    18.12.2017 13:52

    Лайк, не глядя. Хорошая девушка.

  • Анонимно
    18.12.2017 13:53

    Она говорит что была уже в кино. Не подскажете в каких жанрах она снималась? Я конечно догадываюсь, но все же интересно.

    • Анонимно
      18.12.2017 14:07

      Не совсем в тех, что вы нафантазировали. Но в клипе Шнура исполняла роль в джакузи.

  • Анонимно
    18.12.2017 13:53

    два раза смотрел ролик, так и не рассмотрел лицо.. красивая?)

  • Анонимно
    18.12.2017 13:54

    А потом удивляются откуда у нас столько маньяков.

  • Анонимно
    18.12.2017 13:59

    Молодец. Успехов ей.

  • Анонимно
    18.12.2017 14:14

    Головного платка нет, а так в общем - всё хорошо!

  • Анонимно
    18.12.2017 14:32

    Меня вот всегда интересовало, они потом своим детям свои подвиги показывают или это только в 23 года приемлемо?

  • Анонимно
    18.12.2017 14:46

    Молодец! Хороший старт! Ждём появления её фото в других изданиях: Penthouse, Hustler, MetArt. Тогда уже и в "большой" кинематограф возьмут.

  • Анонимно
    18.12.2017 14:53

    Лия обучается в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации. И в дальнейшем планирует получить второе высшее образование, чтобы стать пилотом.

  • Не курю
    18.12.2017 15:14

    А мне хозяйственные нравятся,который борщи готовить умеют,а эту днем с огнем не найдешь дома,наверняка будет шляться где больше заплатят..

  • Анонимно
    18.12.2017 15:19

    Она что-то украла? Кого-то убила? Нет?
    Вот и оставьте её в покое. Хочет сниматься в PlayBoy - пускай снимается, ее жизнь, ее выбор.

    • Анонимно
      18.12.2017 15:23

      Кстати, обнаженная съемка - это еще далеко не признак пошлости.

      • Анонимно
        18.12.2017 15:50

        Естественно. В этом же журнале снимались Депутаты Госдумы, знаменитые артистки...

    • Анонимно
      18.12.2017 15:27

      Поддерживаю: ее тело - ее дело.

  • Анонимно
    18.12.2017 16:28

    Дело-то ее. Конечно. Поднимите руки, дамы, кто хочет такую невесту своему сыну.. Просто, интересно.

    • Анонимно
      18.12.2017 17:12

      я сын одной из дам, можно мне такую невесту? без всяких посредников? зачем дожидаться мнения мамы)

    • Анонимно
      18.12.2017 17:16

      я хочу такую невестку для сына. мне наши авыл-кызлары совсем не нравятся и я не хочу выдавать своего сына за такого рода экземпляры. сейчас куда не глянь одна деревня- ни стиля, ни манер-одни запросы на статус королевы. и не говорите мне про целомудрие сельхозниц, ибо это неправда.

    • Анонимно
      19.12.2017 08:02

      А может сыновья сами будут решать? на ком, когда и где они будут жениться?

      На дворе 21 век, человек в космос летает, по Луне по гулял, а тут мракобесие процветает до сих пор

  • Анонимно
    18.12.2017 17:05

    Дожили, гордимся тем что девица появилась на обложке журнала для мужчин!! Ученые таланты, музыканты вы где??

  • Анонимно
    18.12.2017 18:29

    недавно редактор одного местного журнала сказал, чтобы попасть на первую страницу его журнала надо заплатить ему 150т.р.

  • Анонимно
    19.12.2017 06:52