Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

В парке «Черное озеро» начали заливать каток

В Казани в парке «Черное озеро» начали заливать каток, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online». Как видно по фото, по периметру катка поставили невысокие ограждения.


Как сообщается в «Инстаграм"-аккаунте парков и скверов и РТ, площадь катка составит более 6 тыс. кв. м, коньки можно будет взять напрокат. Каток будет работать и в новогоднюю ночь (до 3 часов ночи 1 января).

Кроме того, в парке появится ель высотой 12 метров и арт-объект в виде люстры. Ожидается, что новогодний городок в парке «Черное озеро» откроется в 20-х числах декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2017 14:25

    Т.е. каток будет платный, раз оградили забором и объявили о времени работы.

    • Анонимно
      18.12.2017 15:19

      Писали, что каток будет бесплатный. Платный только прокат коньков.

      • Анонимно
        18.12.2017 17:38

        Каток будет работать и в новогоднюю ночь (до 3 часов ночи 1 января).
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/367278#comments

        Если русский язык знать хорошо, то 03ч05 минут на каток не пустят

    • Анонимно
      18.12.2017 15:22

      40 см высота забора.
      Наверное бесплатный вход

  • Анонимно
    18.12.2017 14:53

    А асфальт залили хоть? В прошлый понедельник заливали, аккурат в снег и отрицательные температуры, специально, наверное, ждали!

    • Анонимно
      18.12.2017 14:59

      С цементом то же самое было в субботу.

    • Анонимно
      18.12.2017 15:25

      Натальльвовна, что-ли, минусует... Кстати, объясните кто-нибудь, для чего недавно уложенную брусчатку сняли и вместо нее асфальт залили?

    • Анонимно
      19.12.2017 15:47

      Вы хоть знаете как работает это все? Там ни вода, ни снег не важны. А уже тем более отрицательные температуры. Таким умным себя выставляете, а на деле даже до дилетанта не дотягиваете.

  • Анонимно
    18.12.2017 15:06

    А как в этом году "НАРОДНЫЙ КАТОК" будет?????? Что говорят наше отцы города .........

  • Анонимно
    18.12.2017 16:10

    Новый каток - здорово. Место хорошее, безветренное

  • Анонимно
    18.12.2017 23:02

    Черное озеро это ностальгия из моего детства...обящательно там погуляю)