Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

В парке «Черное озеро» начали заливать каток

В Казани в парке «Черное озеро» начали заливать каток, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online». Как видно по фото, по периметру катка поставили невысокие ограждения.


Как сообщается в «Инстаграм"-аккаунте парков и скверов и РТ, площадь катка составит более 6 тыс. кв. м, коньки можно будет взять напрокат. Каток будет работать и в новогоднюю ночь (до 3 часов ночи 1 января).

Кроме того, в парке появится ель высотой 12 метров и арт-объект в виде люстры. Ожидается, что новогодний городок в парке «Черное озеро» откроется в 20-х числах декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2017 14:25

    Т.е. каток будет платный, раз оградили забором и объявили о времени работы.

    • Анонимно
      18.12.2017 15:19

      Писали, что каток будет бесплатный. Платный только прокат коньков.

      • Анонимно
        18.12.2017 17:38

        Каток будет работать и в новогоднюю ночь (до 3 часов ночи 1 января).
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/367278#comments

        Если русский язык знать хорошо, то 03ч05 минут на каток не пустят

    • Анонимно
      18.12.2017 15:22

      40 см высота забора.
      Наверное бесплатный вход

  • Анонимно
    18.12.2017 14:53

    А асфальт залили хоть? В прошлый понедельник заливали, аккурат в снег и отрицательные температуры, специально, наверное, ждали!

    • Анонимно
      18.12.2017 14:59

      С цементом то же самое было в субботу.

    • Анонимно
      18.12.2017 15:25

      Натальльвовна, что-ли, минусует... Кстати, объясните кто-нибудь, для чего недавно уложенную брусчатку сняли и вместо нее асфальт залили?

    • Анонимно
      19.12.2017 15:47

      Вы хоть знаете как работает это все? Там ни вода, ни снег не важны. А уже тем более отрицательные температуры. Таким умным себя выставляете, а на деле даже до дилетанта не дотягиваете.

  • Анонимно
    18.12.2017 15:06

    А как в этом году "НАРОДНЫЙ КАТОК" будет?????? Что говорят наше отцы города .........

  • Анонимно
    18.12.2017 16:10

    Новый каток - здорово. Место хорошее, безветренное

  • Анонимно
    18.12.2017 23:02

    Черное озеро это ностальгия из моего детства...обящательно там погуляю)