Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

Кокорин пострелял из пистолета на свадьбе футболиста «Крыльев Советов»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин пострелял из пистолета на свадьбе своего друга футболиста «Крыльев Советов» Алана Чочиева. Видеозапись была опубликована в «Инстаграме» игрока.

«Чочи, со свадьбой!» — говорит на видео Кокорин, которое он подписал как «Дебют».

Чочиев и Кокорин вместе обучались в интернате московского «Локомотива».

Ранее Кокорин заявил, что российские болельщики не понимают, какой труд стоит за большими зарплатами спортсменов. «В России люди злые — любят посчитать чужие деньги, не понимая, что это тяжелый труд», — сказал футболист в ответ на вопрос, получится ли в России раскрыть зарплаты спортсменов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 15:30

ой ты маленький наш богатенький, позабавился, пострелял из пистолетика...А зарплаты у вас действительно несоразмерно ну очень большие

  • Анонимно
    18.12.2017 15:30

    ой ты маленький наш богатенький, позабавился, пострелял из пистолетика...А зарплаты у вас действительно несоразмерно ну очень большие

  • Анонимно
    18.12.2017 15:40

    Что в этом полезного для других ? Чему поучиться?

  • Анонимно
    18.12.2017 15:41

    Тяжело значит,ну так асфальт можно пойти покидать,полегче будет и привычно ,на свежем воздухе.

  • Анонимно
    18.12.2017 15:42

    Давайте скидываться на зарплату футболистов чем на лечение больных детей. Делай « добро»

  • Анонимно
    18.12.2017 15:51

    будет ли проводиться проверка СК по этому видео?

  • Анонимно
    18.12.2017 16:05

    Раз тут люди и болельщики злые, - валите из России! Там добрее народ, и зарплату вам такую никто не даст!

  • Анонимно
    18.12.2017 16:54

    надо его на недельку за токарный станок поставить,тогда он узнает,чей труд тяжелее. И платить целый год как токарю по 30000руб в месяц

  • Анонимно
    18.12.2017 17:40

    Это где дорогой токарь получает такие бешеные деньги, у нас на заводе 18-20 тыс.руб от силы. А футболисты пусть переходят на самоокупаемость, сколько продали билетов на матч, столько и получили.

  • Анонимно
    18.12.2017 17:48

    молчали бы лучше, недофутболисты, позорники...На ЧМ опять всю страну опозорят...откажитесь лучше вообще

    • Анонимно
      18.12.2017 18:53

      Если Кокорин откажется, вы что ли будете играть?

      • Анонимно
        18.12.2017 19:20

        Это вы о чем? О том, что лучше пусть такие футболисты, чем никакие)))? Пусть манатки собирает и валит!

        • Анонимно
          18.12.2017 19:38

          Он Вам то же самое может сказать - валите. А играть всё равно будет он. Как будто никто не стрелял из шумового пистолета.

      • Анонимно
        19.12.2017 18:10

        как будто он играть умеет....

  • Анонимно
    18.12.2017 19:41

    Ладно хоть в ноги никому не попал, а то судя по его последнему промаху в пустые ворота у него были все шансы подстрелить кого-то из гостей.

    • Анонимно
      18.12.2017 20:01

      Вы думаете он стрелял с боевого пистолета? Может ещё скажете со спиленными номерами. По звуку же понятно, что это пугач.