Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

В России к столетию ФСБ выпустили iPhone X с золотым портретом Дзержинского

Российская компания Caviar презентовала новый дизайн смартфона iPhone X, выпущенного к столетию ФСБ, — он украшен золотым портретом Феликса Дзержинского, «культовой личности в истории службы безопасности России». Подпись к портрету гласит: «Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» (эту фразу приписывают Дзержинскому).

Фото: http://caviar-phone.ru

«Внешний вид смартфона строг и торжественен, как форма военнослужащих органов ФСБ, он словно пронизан чувством собственного достоинства, благородством и честью», — сообщает пресс-служба компании. В зависимости от объема памяти цена смартфона варьируется от 272 до 287 тыс. рублей.

Также к столетию ФСБ компания выпустила смартфон с объемной эмблемой службы на обороте.

Ранее Caviar презентовала дизайн iPhone X, выпущенный ко дню рождения Владимира Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 16:06

В России выпустили iPhone X???? Окститесь!!! Кожуру выпустили, и не более того!!

  • Анонимно
    18.12.2017 16:06

    В России выпустили iPhone X???? Окститесь!!! Кожуру выпустили, и не более того!!

    • Анонимно
      18.12.2017 16:30

      Но не интересно же звучит - защитный чехольчик для айфона)))

  • Скучаем-с по Дзержинскому? Согласен. Мужик был не плохой, много сделал. Так сейчас же не такого. А-а-а. Рядом постоять хочется, соприкоснуться так сказать с легендой.

    • Анонимно
      18.12.2017 16:19

      Вообще непонятно. Прокуратура введёт свой отсчёт от Петра 1 и самодержавия. Чекисты введут отсчёт от Дзержинского. Но Дзержинский при самодержавии - осужденный по особо тяжким статьям и приговорённый к каторге. Даже Сталина не приговорили к каторге, хотя он сидел за вооружённый разбой. Но и у тех, и у тех - висят портреты Дзержинского. Когнитив какой то...

      • Анонимно
        18.12.2017 17:38

        Чекисты должны вести отсчет от Бенкендорфа и 1827 года, когда было создано 3 отделение и Корпус жандармов

    • Мюллер)))
      18.12.2017 19:29

      После смерти Дзержинского осталась пара гимнастерок и шинель.
      Представляю чтобы он сделал с теми сотрудниками которые будут щеголять этой цацкой

  • Анонимно
    18.12.2017 16:17

    А вообще есть варианты навести порядок в стране без ВЧК?

  • Анонимно
    18.12.2017 16:21

    Чистые руки.У кого из нонешних чистые руки?

    • Анонимно
      18.12.2017 19:02

      для них и выпустили гаджет (цена приемлимая)

    • Анонимно
      18.12.2017 22:39

      Так они сами же покупать их не будут - подарят на профессиональный праздник жены, дети и родственники - они у многих у них совершенно случайно успешные предприниматели (просто конкуренты постоянно исчезают - невидимая рука рынка помогает?)

  • Анонимно
    18.12.2017 17:54

    Айфон для чекистов за 270 тысяч рублей)))

  • Анонимно
    18.12.2017 20:51

    Круто. На геликах гоняют. Теперь с новыми афоньками будут щеголять.

  • Анонимно
    18.12.2017 21:12

    Не хило жируют бюджетники.

  • Анонимно
    18.12.2017 21:17

    IPhone выпустили ЦРУ, а не ФСБ! Проснитесь! Портрет Дзержинскому на скорлупе это не IPHONE))). Хатабыч в детском фильме тоже наколдовал таксофон из чистого мрамора! Глупость какая то!