Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

В России к столетию ФСБ выпустили iPhone X с золотым портретом Дзержинского

Российская компания Caviar презентовала новый дизайн смартфона iPhone X, выпущенного к столетию ФСБ, — он украшен золотым портретом Феликса Дзержинского, «культовой личности в истории службы безопасности России». Подпись к портрету гласит: «Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» (эту фразу приписывают Дзержинскому).

Фото: http://caviar-phone.ru

«Внешний вид смартфона строг и торжественен, как форма военнослужащих органов ФСБ, он словно пронизан чувством собственного достоинства, благородством и честью», — сообщает пресс-служба компании. В зависимости от объема памяти цена смартфона варьируется от 272 до 287 тыс. рублей.

Также к столетию ФСБ компания выпустила смартфон с объемной эмблемой службы на обороте.

Ранее Caviar презентовала дизайн iPhone X, выпущенный ко дню рождения Владимира Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 16:06

В России выпустили iPhone X???? Окститесь!!! Кожуру выпустили, и не более того!!

  • Анонимно
    18.12.2017 16:06

    В России выпустили iPhone X???? Окститесь!!! Кожуру выпустили, и не более того!!

    • Анонимно
      18.12.2017 16:30

      Но не интересно же звучит - защитный чехольчик для айфона)))

  • Скучаем-с по Дзержинскому? Согласен. Мужик был не плохой, много сделал. Так сейчас же не такого. А-а-а. Рядом постоять хочется, соприкоснуться так сказать с легендой.

    • Анонимно
      18.12.2017 16:19

      Вообще непонятно. Прокуратура введёт свой отсчёт от Петра 1 и самодержавия. Чекисты введут отсчёт от Дзержинского. Но Дзержинский при самодержавии - осужденный по особо тяжким статьям и приговорённый к каторге. Даже Сталина не приговорили к каторге, хотя он сидел за вооружённый разбой. Но и у тех, и у тех - висят портреты Дзержинского. Когнитив какой то...

      • Анонимно
        18.12.2017 17:38

        Чекисты должны вести отсчет от Бенкендорфа и 1827 года, когда было создано 3 отделение и Корпус жандармов

    • Мюллер)))
      18.12.2017 19:29

      После смерти Дзержинского осталась пара гимнастерок и шинель.
      Представляю чтобы он сделал с теми сотрудниками которые будут щеголять этой цацкой

  • Анонимно
    18.12.2017 16:17

    А вообще есть варианты навести порядок в стране без ВЧК?

  • Анонимно
    18.12.2017 16:21

    Чистые руки.У кого из нонешних чистые руки?

    • Анонимно
      18.12.2017 19:02

      для них и выпустили гаджет (цена приемлимая)

    • Анонимно
      18.12.2017 22:39

      Так они сами же покупать их не будут - подарят на профессиональный праздник жены, дети и родственники - они у многих у них совершенно случайно успешные предприниматели (просто конкуренты постоянно исчезают - невидимая рука рынка помогает?)

  • Анонимно
    18.12.2017 17:54

    Айфон для чекистов за 270 тысяч рублей)))

  • Анонимно
    18.12.2017 20:51

    Круто. На геликах гоняют. Теперь с новыми афоньками будут щеголять.

  • Анонимно
    18.12.2017 21:12

    Не хило жируют бюджетники.

  • Анонимно
    18.12.2017 21:17

    IPhone выпустили ЦРУ, а не ФСБ! Проснитесь! Портрет Дзержинскому на скорлупе это не IPHONE))). Хатабыч в детском фильме тоже наколдовал таксофон из чистого мрамора! Глупость какая то!