Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

Водка, виски, коньяк и вино: Кремль потратит 1,5 млн рублей на покупку алкоголя для новогоднего корпоратива

1,5 млн рублей для празднования новогоднего корпоратива. Такой тендер с лотом от Кремлевского комбината питания опубликован на сайте госзакупок.

В списке в том числе числится шампанское за 5,2 тыс. рублей, водка за 2 тыс. рублей. Самая высокая цена на алкоголь из всего ассортимента — виды коньяка и виски стоимостью 12 тыс. рублей за бутылку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 18:11

Круто!!! Особенно про 200 долларов за бутылку. Не все бизнесмены на Западе такое пьют. У нас чиновники еще те, денег не жалеют для себя родимых. А мы тут за них волнуемся, когда же им зарплату поднимут. Они ведь исстрадались, работая

Б.

  • Анонимно
    18.12.2017 18:11

    Молодцы! Крепко отпразднуют очередное обнищание награда!

  • Анонимно
    18.12.2017 18:11

    Круто!!! Особенно про 200 долларов за бутылку. Не все бизнесмены на Западе такое пьют. У нас чиновники еще те, денег не жалеют для себя родимых. А мы тут за них волнуемся, когда же им зарплату поднимут. Они ведь исстрадались, работая

    Б.

  • Анонимно
    18.12.2017 18:14

    а есть ли свободный пригласительный на эту елку, я точно приду!

  • Анонимно
    18.12.2017 18:15

    О, блин, устроились!
    Мы алкоголь на корпоратив покупали за свой счет.
    Аренда, закусон, минводу и концерт оплатила фирма.

    • Анонимно
      18.12.2017 18:26

      Когда оплачивает фирма, частной формы собственности - вопросов нет. Но кремль - это не фирма. Это на наши налоги они вискарь мандаринами закусывать будут? Или я что то не понимаю...

  • Анонимно
    18.12.2017 18:20

    Слуги народа - все за счет народа

  • Анонимно
    18.12.2017 18:25

    А может что то осталось спиртное из сумки Улюкаева?

  • Анонимно
    18.12.2017 18:35

    Надеюсь Московский Кремль

  • Анонимно
    18.12.2017 18:47

    Для Москвы это эконом вариант)

  • Анонимно
    18.12.2017 18:57

    Пущай празднуют, лишь бы на дрожжи не подняли цену.

  • Анонимно
    18.12.2017 19:11

    а что сами покупать не могут?

  • Анонимно
    18.12.2017 19:13

    отпразднуют обнищание народа

  • Анонимно
    18.12.2017 19:19

    Все импортное , добротное, родное. Патриоты.

  • Анонимно
    18.12.2017 19:20

    Главное, что не были санкционными)))))

  • Анонимно
    18.12.2017 20:10

    В московском кремле пить вино можно ,но в казанском это не годится.

  • Анонимно
    19.12.2017 07:25

    У нас Perrier, St.Pellegrono и Evian закупают в Татарстане, Раифский источник им не по душе...

  • Анонимно