Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
60%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

«Отец взял бы ремня солдатского и отхлестал бы как положено»: в комитете по этике РФС прокомментировали поведение Кокорина

Член комитета по этике российского футбольного союза Геннадий Костылев заявил, что с нападающим «Зенита» Александром Кокориным несколько раз говорили о его поведении, однако, по словам Костылева, «все бесполезно». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Он не понимает, что он публичная личность, что вести себя надо достойно. Он держится, а потом тормоза уходят — и он опять считает, что великий, что все позволено, что все простят. Думает, что незаменимый. С ним уже сто раз разговаривали. Все бесполезно. Отец взял бы ремня солдатского и отхлестал бы как положено. Может, тогда поймет. Надо очень серьезно наказывать. И деньгами, и много чего придумать можно», — цитирует радиостанция Костылева.

Ранее сегодня Кокорин пострелял из пистолета на свадьбе своего друга, футболиста «Крыльев Советов» Алана Чочиева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 18:12

Но к сожалению отец давно уже упустил такую возможность))

  • Анонимно
    18.12.2017 18:07

    Закрыть на суток так 10 15 может поумнеет

    • Анонимно
      18.12.2017 18:39

      Пусть попробуют. Дядюн что ли на ЧМ будет в нападении играть? Или Канунников? Его бесполезно шантажировать деньгами. Он богаче многих, если не всех Чемпионов ОИ. А вот если он откажется играть на ЧМ, то поплатимся.

  • Анонимно
    18.12.2017 18:12

    Но к сожалению отец давно уже упустил такую возможность))

  • Анонимно
    18.12.2017 18:52

    Выгнать из клуба, и все! Че тут с ним в «ваниш» играть!

    • Анонимно
      18.12.2017 19:25

      А кто играть то будет? Ахметова тоже пытались к подросткам перевести. А играть то некому. Это кажется, что футболистов много и есть выбор.

  • Анонимно
    18.12.2017 19:40

    Пускай хоть постреляет, может чемпионат и без нас будет

  • Анонимно
    18.12.2017 19:40

    Кто такой Костылев? В какой лиге в запасе сидел? И он что в молодости никогда из шумового пистолета не стрелял?

  • Анонимно
    18.12.2017 19:42

    Штраф миллионов 30,и детский дом направить!Пусть по живёт в кредит!

  • Анонимно
    18.12.2017 19:45

    К сожалению сейчас не у всех армейский ремень имеется. Мы своих двоих сыновей ни разу не пороли. Потому что один вид этого ремня, особенно бляшка, чего стоят! Сразу все понятно! И естественно папин авторитет! Ремень то папин).

  • Анонимно
    18.12.2017 19:50

    Да и черт с ним. Где наши так называемые футбольные "звезды" десятелетей давности? Этого завтра забудут

  • Анонимно
    18.12.2017 20:28

    Вы больше им платите, они скоро и в людей стрелять начнут...

  • Анонимно
    18.12.2017 22:49

    Сами виноваты испортили их бешеными зарплатами он один получает как все рабочее население небольшого Российского города. Платили бы им тысяч 10-15 рублей в месяц и играли бы получше и по кабакпм не бегали

    • Анонимно
      18.12.2017 23:44

      Oн играет лучше всех в России. В чём проблема, что человек два раза из пугача "выстрелил" в небо?
      Жена спортсмена Панина разогналась на Порше911 и убила пожилую семейную пару. Её в тюрьму не посадили и Панина из спорта не выкинули.
      Вы хотите чтобы Кокорина из за шумового пистолета уволили? Или за выезд на встречную полосу? Или за то что указательный палец к губам (своим) приложил?
      Сравните - две смерти и детские шалости.

  • Анонимно
    19.12.2017 00:37

    Из мухи слона

  • Анонимно