Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

Путин пообещал подумать о масштабной амнистии в 2018 году

Президент России Владимир Путин после вручения премий в Кремле пообещал подумать над предложением о масштабной амнистии в 2018 году.

«Можно подумать», — ответил он на реплику уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова о возможности провести в день выборов масштабную амнистию, сообщает ТАСС.

Крупнейшей по масштабам стала амнистия 2015 года к 70-летию Победы — она охватила 231 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 19:45

Да, специально для Улюкаева

  • Анонимно
    18.12.2017 19:45

    Да, специально для Улюкаева

    • Анонимно
      18.12.2017 19:57

      Ну вот, а то все прям запереживались за Министра. Там и Захарченко в Англию уедет...

    • Анонимно
      18.12.2017 21:33

      тфб и все остальные внезапно амнистированные сотни тысяч-сразу побегут голосовать

    • Анонимно
      18.12.2017 21:36

      кое кто,кому разбогатеть быстро просто невтерпеж, может еще успеть что то натворить,а если и поймают-весной все равно отпустят

  • Анонимно
    18.12.2017 19:51

    Надежда Дьяконова из КХТИ

    • Анонимно
      18.12.2017 21:10

      Статья 159, часть 4 не подпадёт под амнистию, т.к. она тяжкая.

  • Анонимно
    18.12.2017 20:19

    Только Путин обьявит кредитную амнистию, страна сама усадит его в Кремль хоть на два срока.

    • Анонимно
      18.12.2017 22:17

      Зачем сроки хоть пожизненно пусть будет, а если и коммуналку бесплатно как в Туркмении то во дворе сам лично памятник поставлю и молится за него буду

  • Анонимно
    18.12.2017 20:20

    амнистия ради выборов? грустно это(

    • Анонимно
      18.12.2017 21:20

      Грустнее не бывает!!!

    • Анонимно
      19.12.2017 00:30

      Зато все родственники зеков довольны!
      Да и сами зеки - хорошая прибавка к электорату!

  • Анонимно
    18.12.2017 21:06

    Амнистия и ее пределы это демократичный механизм И многие ждут ее

  • Анонимно
    18.12.2017 21:12

    Тяжкие статьи под амнистию не попадают. У Улюкаева, она тяжкая.

    • Анонимно
      18.12.2017 21:38

      Если не полная амнистия, тогда срок срезают на 1/2 или 1/4 автоматом

      • Анонимно
        18.12.2017 22:04

        Покажите мне хоть одного с тяжкой статьёй, которые попали под амнистию, кому срезали и т.д.?

  • Анонимно
    19.12.2017 10:21

    Улюкаев не попадёт под амнистию, статья особо тяжкая. Учите матчасть. Под амнистию попадают преступления небольшой и средней тяжести.
    P.S. есть 4 категории преступлений: небольшой и средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления