Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

Путин пообещал подумать о масштабной амнистии в 2018 году

Президент России Владимир Путин после вручения премий в Кремле пообещал подумать над предложением о масштабной амнистии в 2018 году.

«Можно подумать», — ответил он на реплику уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова о возможности провести в день выборов масштабную амнистию, сообщает ТАСС.

Крупнейшей по масштабам стала амнистия 2015 года к 70-летию Победы — она охватила 231 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2017 19:45

Да, специально для Улюкаева

  • Анонимно
    18.12.2017 19:45

    Да, специально для Улюкаева

    • Анонимно
      18.12.2017 19:57

      Ну вот, а то все прям запереживались за Министра. Там и Захарченко в Англию уедет...

    • Анонимно
      18.12.2017 21:33

      тфб и все остальные внезапно амнистированные сотни тысяч-сразу побегут голосовать

    • Анонимно
      18.12.2017 21:36

      кое кто,кому разбогатеть быстро просто невтерпеж, может еще успеть что то натворить,а если и поймают-весной все равно отпустят

  • Анонимно
    18.12.2017 19:51

    Надежда Дьяконова из КХТИ

    • Анонимно
      18.12.2017 21:10

      Статья 159, часть 4 не подпадёт под амнистию, т.к. она тяжкая.

  • Анонимно
    18.12.2017 20:19

    Только Путин обьявит кредитную амнистию, страна сама усадит его в Кремль хоть на два срока.

    • Анонимно
      18.12.2017 22:17

      Зачем сроки хоть пожизненно пусть будет, а если и коммуналку бесплатно как в Туркмении то во дворе сам лично памятник поставлю и молится за него буду

  • Анонимно
    18.12.2017 20:20

    амнистия ради выборов? грустно это(

    • Анонимно
      18.12.2017 21:20

      Грустнее не бывает!!!

    • Анонимно
      19.12.2017 00:30

      Зато все родственники зеков довольны!
      Да и сами зеки - хорошая прибавка к электорату!

  • Анонимно
    18.12.2017 21:06

    Амнистия и ее пределы это демократичный механизм И многие ждут ее

  • Анонимно
    18.12.2017 21:12

    Тяжкие статьи под амнистию не попадают. У Улюкаева, она тяжкая.

    • Анонимно
      18.12.2017 21:38

      Если не полная амнистия, тогда срок срезают на 1/2 или 1/4 автоматом

      • Анонимно
        18.12.2017 22:04

        Покажите мне хоть одного с тяжкой статьёй, которые попали под амнистию, кому срезали и т.д.?

  • Анонимно
    19.12.2017 10:21

    Улюкаев не попадёт под амнистию, статья особо тяжкая. Учите матчасть. Под амнистию попадают преступления небольшой и средней тяжести.
    P.S. есть 4 категории преступлений: небольшой и средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления