Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

В США сошел с рельсов скоростной поезд, шесть человек погибли

В американском штате Вашингтон сошел с рельсов на мосту скоростной поезд. Фото в «Твиттер» опубликовали транспортные власти округа Пьерс.

На фото видно, как два вагона упали с моста на шоссе.

Отмечается, что погибших в результате ЧП нет. О количестве пострадавших пока не сообщается.

Как сообщает «Интерфакс», 77 человек пострадали, шесть погибли.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2017 21:20

    Машинист был пьян!?

  • Анонимно
    18.12.2017 21:33

    Часть ВСМ М-Казань планируют проложить по эстакадам. Чтобы не вырубать деревья в Лебяжьем лесу. Нет уж, лучше деревья вырубайте.

    • Анонимно
      18.12.2017 23:19

      1. С деревьями решение простое и ясное — высаживайте новые саженцы и доводите лесистость до 30% от всей поверхности суши. И тогда будет не так критично где, когда и как вы вырубили деревья.
      2. Всех детишек в школах на лесопосадки! Ежегодно! Свой лес дети будут беречь.
      3. Это много лучше, несопоставимо, чем тратить деньги на заявленные проекты сомнительного содержания.
      — А на чём зарабатывать, то вот здесь как-раз и не важно, в итоге будет ЛЕС!

      • Анонимно
        20.12.2017 13:22

        Если кому-то не по душе леса, поля и воды, то поживите в пустыне, может что и поймёте!

  • Анонимно
    18.12.2017 22:24

    сошел с рельсов, но никто не погиб!
    Америка!

  • Анонимно
    18.12.2017 22:43

    Там что подушки безопасности в электричках?

    • Анонимно
      19.12.2017 00:27

      А почему бы и нет?
      Это в России на Олень-пеадах деньги распиливают.
      А в США - не забалуешь, даже за укрывательство налогов можешь лет 20 схлопотать, а уж за воровство из госбюджета - сразу пожизненное могут влепить подонкам.
      Но есть и Россия - ...

  • Анонимно
    18.12.2017 22:59

    3 погибли передали