Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

В США сошел с рельсов скоростной поезд, шесть человек погибли

В американском штате Вашингтон сошел с рельсов на мосту скоростной поезд. Фото в «Твиттер» опубликовали транспортные власти округа Пьерс.

На фото видно, как два вагона упали с моста на шоссе.

Отмечается, что погибших в результате ЧП нет. О количестве пострадавших пока не сообщается.

Как сообщает «Интерфакс», 77 человек пострадали, шесть погибли.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2017 21:20

    Машинист был пьян!?

  • Анонимно
    18.12.2017 21:33

    Часть ВСМ М-Казань планируют проложить по эстакадам. Чтобы не вырубать деревья в Лебяжьем лесу. Нет уж, лучше деревья вырубайте.

    • Анонимно
      18.12.2017 23:19

      1. С деревьями решение простое и ясное — высаживайте новые саженцы и доводите лесистость до 30% от всей поверхности суши. И тогда будет не так критично где, когда и как вы вырубили деревья.
      2. Всех детишек в школах на лесопосадки! Ежегодно! Свой лес дети будут беречь.
      3. Это много лучше, несопоставимо, чем тратить деньги на заявленные проекты сомнительного содержания.
      — А на чём зарабатывать, то вот здесь как-раз и не важно, в итоге будет ЛЕС!

      • Анонимно
        20.12.2017 13:22

        Если кому-то не по душе леса, поля и воды, то поживите в пустыне, может что и поймёте!

  • Анонимно
    18.12.2017 22:24

    сошел с рельсов, но никто не погиб!
    Америка!

  • Анонимно
    18.12.2017 22:43

    Там что подушки безопасности в электричках?

    • Анонимно
      19.12.2017 00:27

      А почему бы и нет?
      Это в России на Олень-пеадах деньги распиливают.
      А в США - не забалуешь, даже за укрывательство налогов можешь лет 20 схлопотать, а уж за воровство из госбюджета - сразу пожизненное могут влепить подонкам.
      Но есть и Россия - ...

  • Анонимно
    18.12.2017 22:59

    3 погибли передали