«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

18.12.2017

ХК «Ак Барс» обыграл «Салават» в последнем «зеленом дерби» года

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Салават Юлаев» (2:1).

Казанцы первыми открыли счет — в первом периоде Роб Клинкхаммер, оставшись у ворот, обыграл защитника и отправил шайбу в ворота Андрея Кареева.

Во втором периоде гости смогли отыграться — после быстрой контрактаки Теему Хартикайнен замкнул передачу Линуса Умарка. Однако за три секунды до конца периода «барсы» вновь вышли вперед — свою вторую шайбу в сезоне забросил Данис Зарипов.

«Салават» запросил видеоповтор гола, но момент помехи вратарю — судьи после просмотра шайбу засчитали.

Отметим, что это был последний домашний матч «Ак Барса» в этом году. В следующем матче «барсы» на выезде 20 декабря сыграют с «Нефтехимиком»,

Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа) — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 18 декабря. «Татнефть Арена». 8221 зрителей 1:0 Клинкхаммер (манухов, Ткачев, 07:12) 1:1 Хартикайнен (Умарк, 26:17, бол.) 2:1 Зарипов (Марков, Ландер, 39:55) Вратари: Гарипов — Кареев

Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
18.12.2017 22:10

Данису - дело мастера боится и талант не пропьешь!

18.12.2017 21:40

Грипов в концовке подставился красиво,казанская школа симуляции Морозова!
    Ждём разбирательство,судей,наказание будет!

18.12.2017 22:00

обтекайте
      Ак Барс с победой!!!

18.12.2017 22:03

Зарипов красава две победные шайбы в двух последних играх

18.12.2017 22:15

Глупость! Точно такое же удаление Лукоянова.

18.12.2017 22:22

дома на диване сам с собой разбирайся

18.12.2017 22:41

Да не с судьями надо разбираться а в хоккей надо учиться играть. Тем более когда есть такой учитель и старший брат как великий АК БАРС

19.12.2017 00:31

Это вашего финика надо наказывать за бросок после после окончания игры! 10 он получил уже, ждем ...

18.12.2017 22:28

Свитов сегодня понравился,Боб как всегда таскал рояль,а ещё и сыграл на нём,Данис красава,из ничего конфетку делает.