Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, ждет рынок жилья в 2018 году?
18%Сначала цены упадут из-за новых ЖК, а потом из-за нового закона вырастут
23%Думаю, спрос вырастет – ипотека дешевеет, появляются новые субсидии
23%Жду новой волны обманутых дольщиков – кто-то точно разорится
33%Застройщикам придется толкаться локтями – конкуренция и так бешеная
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2017

МОК пожизненно отстранил бобслеиста Алексея Воеводу от участия в Олимпийских играх

Пожизненно отстранить российского бобслеиста Алексея Воеводу от участия в Олимпиадах. Об этом сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК).

Официальная причина отстранения — нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи.

На Олимпиаде в Сочи Воевода был первым в состязаниях двоек и четверок в паре с Александром Зубковым, который также был дисквалифицирован по решению МОК.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.12.2017 00:07

    Наконец-то!

  • Анонимно
    19.12.2017 07:52

    ПОЗОР!

  • Анонимно
    19.12.2017 08:00

    Зачем саночникам допинг, это же не лыжи, где лошадиные нагрузки на спортсмена.

    • Анонимно
      19.12.2017 09:45

      Начало трассы для бобслея - горизонатльный участок, спортсмены разгоняют сани либо толкая их либо сидя в санях и отталкиваясь руками. Если разгон будет слабый, то хорошего результата не будет. Таким образом, организм спортсмена должен развить максимальную мощность на небольшом расстоянии. Управление санями требует высокой концентрации, быстрой реакции. Передние полозья на бобе управляются тягами, никаких ГУР/ЭУР не предусмотрено, на больших скоростях требуется усилие для преодоления центробежной силы в повороте.

  • Анонимно
    19.12.2017 09:09

    Отлично Минус один

  • Анонимно
    19.12.2017 09:49

    Такое впечатление,что большинство комментатооров приперлось из бандеровской Украины и радуется тому,как на нашу страну выливают грязь со всех сторон разные ушлепки.Успокойтесь,выйдите во двор,побегайте с собаками,полайте на забор.

  • Анонимно
    19.12.2017 10:25

    Россия есть и будет великой державой, а наши спортсмены несмотря ни на что лучшими!!! (к сожалению это не относятся к футболу)).

  • Анонимно
    19.12.2017 12:53

    воевода больше непоедет с горки в жестяном тазу.может на работу устроится,от него хоть толк будет.