Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
19.12.2017

Владимир Путин назвал предназначение ОНФ

Президент РФ Владимир Путин считает, что главная задача «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) в том, чтобы помогать людям, защищать их. «Главное предназначение „Народного фронта“ — помогать людям, отстаивать правду и справедливость, защищать наших людей», — заявил он, выступая сегодня в Москве на форуме ОНФ «Россия, устремленная в будущее».

Фото: kremlin.ru

Путин напомнил, что не случайно идея создания ОНФ зародилась в Волгограде. «В городе, который во время Великой Отечественной войны так стоял, насмерть стоял за интересы России, когда солдаты умирали во имя своих семей, во имя нашего будущего», — отметил президент.

Глава государства также порадовался, что идея создания ОНФ «не выродилась в какую-то ерунду». «Она превратилась в широкий общенародный проект, который жив и откликается на самые насущные проблемы и вопросы, с которыми сталкивается страна: стремление работать для общего блага, заботиться о судьбе страны, ее будущем — самая надежная основа для успешного решения стоящих перед нами задач», — подчеркнул Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.12.2017 15:13

Главное предназначение Народного фронта — это создание видимости гражданского общества и единения народа хотя по факту эта структура полностью создана и контролируется властью а значит уже зависима и предвзята.
Очередная попытка впарить нарисованный очаг))

  • Анонимно
    19.12.2017 15:09

    Фронт ассоциируется со словом Война. Поэтому народный фронт должен воевать во блага народа - воевать с бюрократией, с коррупцией, разгильдяйством и воровством чиновников. Идею они подхватили у Навального, начали контролировать торги для госнужд. Хоть на них надежда была, потому что прокуратура коррупцией не занимается. Ан нет, в Татарстане их интересует только проблема свалок.

    • Мюллер)))
      19.12.2017 15:21

      Как они могут воевать с теми кто их создал и кормит?))

      • Анонимно
        19.12.2017 15:45

        А почему не могут? Их создала Москва, чтоб в регионах чуть-чуть прошерстили. Было бы желание. Хотя, вы правы, вся информация собирается в Москве, а правоохранительные органы как всегда слепые.

        • Анонимно
          19.12.2017 16:26

          Работа ОНФ в Татарстане говорит о многом.

          Ни одного случая коррупции за время существования местного отделения ОНФ не выявлено, ни один чиновник-коррупционер не привлечен к уголовной ответственности.

      • Анонимно
        19.12.2017 15:57

        Чудес много.Например таких как ты наши деды разбили в Отечественную,а сейчас ты откуда-то вылез и пишешь комментарии.

  • Мюллер)))
    19.12.2017 15:13

    Главное предназначение Народного фронта — это создание видимости гражданского общества и единения народа хотя по факту эта структура полностью создана и контролируется властью а значит уже зависима и предвзята.
    Очередная попытка впарить нарисованный очаг))

    • Анонимно
      19.12.2017 17:53

      очередной "нерушимый блок коммунистов и беспартийных"

  • Анонимно
    19.12.2017 15:23

    Я думаю,что ОНФ борется с плохими чиновниками,которые расплодились в стране сверх всякой меры.А с чем еще в нашей стране надо бороться?Правду и справедливость отстаивать?А в борьбе с кем отстаивать?Только в борьбе с чиновниками и государственными структурами.А почему не работают госконторы,которые призваны помогать людям и защищать закон?Почему нужен ОНФ?Может потому,что система власти плохо работает,несмотря на раздутые штаты?Кстати,во главе государственной власти в стране, стоит Президент.И он назначает руководителей,которые руководят так,что понадобился ОНФ для защиты народа от госконтор.Всем в стране руководят чиновники.Даже промышленностью и торговлей руководят в конечном счете они.Они дают разрешение на строительство зданий и сооружений,они дают лицензии.Зачем такая власть,если нужна новая структура для защиты народа от этой власти?А суды и правоохранительная система где?Или ОНФ и от них будет нас защищать?

    • Анонимно
      19.12.2017 16:27

      А где этот ОНФ не подскажете?

      Чем в Татарстане они занимаются?

      • Анонимно
        19.12.2017 17:53

        воюют - защищают власть от народа

      • Анонимно
        19.12.2017 18:09

        как положено фронтовикам - воюют, правда только со школьниками Навального и иностранными агентами

  • Анонимно
    19.12.2017 15:23

    А государство нам зачем нужно, если ОНФ защищает права граждан, причем от этого же государства?

    • Анонимно
      19.12.2017 15:29

      Государство нужно для трудоустройства чиновников.

    • Анонимно
      19.12.2017 17:54

      а с чего Вы это взяли?
      ОНФ защищает государство от народа

  • Анонимно
    19.12.2017 15:26

    Президент РФ Владимир Путин считает, что главная задача «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) в том, чтобы помогать людям, защищать их. «Главное предназначение „Народного фронта“ — помогать людям, отстаивать правду и справедливость, защищать наших людей», — заявил он, выступая сегодня в Москве на форуме ОНФ «Россия, устремленная в будущее».

    От кого защищать?От чиновников,которых назначает Путин и его команда?Во всем мире этим занимается правоохранительная система,суды.А у нас надо ОНФ создать,чтобы народ зищитить?

  • Анонимно
    19.12.2017 15:55

    Мне назовите, пожалуйста, хоть оду государственную службу, которая на самом деле защищает простой народ.

  • Анонимно
    19.12.2017 16:30

    А президента тоже ОНФ защищает или кто-то другой?А чиновников кто защищает?Я думаю,что чиновников защищает прокуратура,полиция и закон.А ОНФ защищает народ.

  • Анонимно
    19.12.2017 17:56

    Россия, устремлённая "назад, в будущее"

  • Анонимно
    19.12.2017 17:56

    надо этим "фронтовикам" дать медали "За победу над ... чем-нибудь"

  • Анонимно
    19.12.2017 17:56

    Все для фронта, всё для победы

  • Анонимно
    19.12.2017 18:11

    А у этих фронтовиков где фронт то?
    Впрочем, наверное, это грозовой фронт.