Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
20%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
9%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
64%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
19.12.2017

Первый канал впервые за 10 лет не покажет «Иронию судьбы» на Новый год

Первый канал впервые с 2007 года не покажет фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» на Новый год. Это следует из предновогодних анонсов, которые разослали телеканалы, сообщает «Сноб».

Внимание на отсутствие фильма в сетке обратила телеобозреватель Арина Бородина. На своей странице в «Фейсбуке» она написала, что фильм Эльдара Рязанова выйдет не на Первом канале, а на «России 1» в дневное время.

Как сообщает «Коммерсантъ», в пресс-службе Первого канала подтвердили информацию о том, что «Иронию судьбы» в этом году показывать не будут. Они отметили, что картиная является «частью пакета Мосфильма, который делится и ротируется между каналами». Так, в этом году Первый канал получил права на фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница», поэтому и покажет их 31 декабря. В прошлом году эти фильмы показывал канал «Россия 1».

Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» впервые был показан 1 января 1976 года по первой программе центрального телевидения Гостелерадио СССР. После этого 31 декабря его транслировали разные советские и российские телеканалы. На Первом канале фильм традиционно выходил 31 декабря вечером, каждый год с 2007 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2017 15:33

Что "С легким паром", что без него, Первые канал не смотрю несколько лет. И в этот Новый год не буду смотреть центральные СМИ.

  • Анонимно
    19.12.2017 15:33

    Что "С легким паром", что без него, Первые канал не смотрю несколько лет. И в этот Новый год не буду смотреть центральные СМИ.

    • Анонимно
      19.12.2017 16:22

      тогда взамен нужно в Н.Год раз пять подряд показать .ЖМУРКИ. -особенную изюминку Российских праздников на ТВ. Эту дикую мерзость даже на 8марта по ТВ показали нам 2 раза-днем и вечером СПАСИБО!!!

      • Анонимно
        19.12.2017 17:19

        Бузову будут показывать в Новый год! За трендами надо следить!

  • Анонимно
    19.12.2017 15:34

    Жалко. Первый канал лучше показывает

  • Анонимно
    19.12.2017 15:35

    Значит будем смотреть на другом канале, Первый уже давно не первый

  • Анонимно
    19.12.2017 15:36

    Теперь вообще тогда 1 канал нет смысла смотреть.

  • Анонимно
    19.12.2017 15:36

    ура! наконец то.

  • Анонимно
    19.12.2017 15:38

    ну не сложно канал то переключить..посмотрим на России 1

  • Анонимно
    19.12.2017 15:41

    А где же стабильность?

  • Анонимно
    19.12.2017 15:44

    сколько можно гонять до дыр одно и то же? Неужели наши кинематографисты не способны снять хорошую некоммерческую новогоднюю историю с талантливыми актерами и интересным сюжетом?

  • Анонимно
    19.12.2017 15:55

    современная россия, все настальгируем по ссср, т.к. больше нечего и нет.

  • Анонимно
    19.12.2017 16:01

    Прочитав заголовок чуть испугался, что потеряю смысл нового года)...спасибо успокоили

  • Анонимно
    19.12.2017 16:03

    Зачем раскачивают лодку? Не надо будоражить народ! Не сметь менять фильмы по каналам. Поздравление Путина крутить только на первом канале

  • Анонимно
    19.12.2017 16:05

    Лично для меня это традиция смотреть "Иронию судьбу" на Новый Год. Не покажут по ТВ, закачаю на флешку и поставлю на ТВ, и за столом под коньячок буду смотреть.

  • Анонимно
    19.12.2017 16:26

    Ильдару Рязанову это бы не понравилось!

    • Анонимно
      19.12.2017 16:40

      Почему?? только не Ильдару, а Эльдару.

    • Анонимно
      19.12.2017 16:44

      Ему бы в первую очередь не понравилось, что "благодарные зрители" его имя правильно написать не могут.

  • Анонимно
    19.12.2017 17:43

    Наконец то. Еще отмените показ корпоративы артистов. Смешно смотреть, как они там рты открывают, друг другу улыбаются, а через месяц друг про друга пошлости говорят.

  • Анонимно
    19.12.2017 17:44

    потому что по всем каналам будут трубить о победе в Сирии((

  • Анонимно
    19.12.2017 18:45

    Каааак?! Это бред, всегда смотрел иронию судьбы по первому каналу(((

  • Анонимно
    19.12.2017 18:58

    Слушайте меня.Я никогда не пьянею.Это же крылатое выражение.

  • Анонимно
    21.12.2017 20:44

    Молодцы. Но это только первый шаг. Так держать! Фильм реально отвратительный, меня с детства напрягает. Пропаганда пьянства в национальном масштабе, эффективное зомбирование под положительные эмоции праздника. Есть много отличных советских фильмов, но нет, крутят именно это "чудо-по-пьяни" каждый раз. Не смешно, зато про НГ.
    Я сам в завязке уже два года, чего и вам желаю!