Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
20%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
9%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
64%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
19.12.2017

Тест: Помните ли вы 2007 год?

В декабре газете «БИЗНЕС Online» исполняется 10 лет, поэтому редакция вспоминает 2007 год, когда все только начиналось. В «Инстаграме» уже запущен масштабный флешмоб, а на странице в соцсети «ВКонтакте» читателей ждет сюрприз. Теперь мы предлагаем проверить, помните ли вы, каким был 2007 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2017 19:04

Самый лучший и тучный год был. Сейчас нищета по сравнению с 2007.

  • Анонимно
    19.12.2017 19:04

    Самый лучший и тучный год был. Сейчас нищета по сравнению с 2007.

  • Анонимно
    19.12.2017 19:09

    Мда... Я думал что-нибудь достойное упоминания будет в вопросах, а тут... Айфон, Гарри Поттер, трансформеры...

  • Анонимно
    19.12.2017 19:35

    в 2007 ураганище в Казани был

  • Анонимно
    19.12.2017 19:36

    эхх, баррель по 110 был

  • Анонимно
    19.12.2017 20:14

    премия была 130% сейчас 30%

  • Анонимно
    19.12.2017 20:27

    А помните ли вы 2008 год. Кубок и Суперкубок УЕФА, третье место в чемпионате Европы по футболу, Евровидение, доллар по 30 рублей. И никакой войны!

  • Анонимно
    19.12.2017 20:34

    Игровые автоматы в открытую работали.

  • Анонимно
    19.12.2017 21:07

    Дочка у меня родилась 2007 году, самые тёплые воспоминания))

  • Анонимно
    20.12.2017 00:19

    Спасибо! Хороший опрос получился. Интересная тема - опросы. Мне нравится. И про р.Волгу интересный опрос был.

  • Анонимно
    20.12.2017 00:43

    а я диплом защитил инженерский

  • Анонимно
    20.12.2017 01:25

    В 2007 году мы переехали в долгожданную новую квартиру. Договор с застройщиком был заключен в 2002 году и тогда еще массовой раздачи ипотечных кредитов не было, поэтому, для оплаты нехватающей части пришлось с большим трудом взять кредит в банке по обычным потребительским процентам. Но, это оправдало себя, так как через пару лет уже началось массовое ипотечное кредитование и цены полетели резко вверх. Когда мы уже заселялись в новую трехкомнатную у меня знакомый также в кредит купил однокомнатную хрущевку в панельке почти два раза дороже нашей новой трехкомнатной.

  • Анонимно
    20.12.2017 06:22

    2017 по сравнению с 2007 курит нервно в сторонке...Самые лучшие года 2003-2009 были. А дальше стабильно вниз....

  • Анонимно
    20.12.2017 07:28

    Руководство Татарстана продала аферистам Уруссинскую ГРЭС

  • Анонимно
    20.12.2017 08:24

    Тогда девочки были молодыми.

  • Анонимно
    20.12.2017 08:51

    5 из 10

  • Анонимно
    20.12.2017 08:51

    8 из 10 неплохо

  • Анонимно
    20.12.2017 09:02

    Да. Славные были времена...

  • Анонимно
    20.12.2017 09:40

    да-да, прям такой масштабный флешмоб...

  • Анонимно
    20.12.2017 10:40

    Разгул олигархии и преступников.

  • Анонимно
    20.12.2017 11:10

    6 из 10 неплохо

  • Анонимно
    20.12.2017 11:55

    Я не из удащливых и не из бандитов.

    В 2007 году я жил на съемной квартире, ездил на ваз 2114. В районе улицы Октябрьской не было ни одного продуктового магазина. Дороги были разбитые. Впервые в жизни я наскреб денег на поездку в Будапешт с женой и потом полгода на всем экономил.

    Сейчас я живу в отдельной квартире в новом доме, две новые машины в семье. Планирую строить новую дачу. Два раза в году я спокойно езжу за границу. В городе очень хорошие дороги (по сравнению со многими российскими городами, где приходится бывать в командировках).

    Я просто хорошо делаю свою работу.

    А, что делаете вы, что у вас все так плохо?

    • Анонимно
      20.12.2017 14:54

      Согласен, кому как...
      В 2007 году (2 года как окончил институт), зарплата в 3-4 раза меньше, копил на свадьбу и первоначалку на ипотеку на однушку, которую взял в 2011г. Сейчас жена, двое детей, ипотека за однушку погашена. Планы потихоньку выполняются.

  • Анонимно
    20.12.2017 13:12

    Если про вечное и главное в жизни- Я познакомилась с будущим мужем. Сегодня у нас два сына!!! Два племянника и племянница! Ждём пополнения у сестренки!!!
    Если про благосостояние- коттедж и квартира, в 2007 не было своего жилья. Хорошая машина, отдыхаем летом в Крыму и в Эмиратах зимой. Первый совместный отдых был на участке родителей в Займище.
    Про духовное: За эти годы я защитила кандидатскую, доцент . Муж закончил аспирантуру.
    Про работу: муж был инженером в 2007, сегодня свой бизнес. Я в 2007 была просто менеджером, сегодня менеджер высшего звена.
    Главное: мы нашли друг друга и живем на одной волне, хотя было разное- и выкидыш, и кризис, и чуть не увели мужа, кто-то из родных не с нами...
    Берегите себя, любите друг друга и по- больше добра и доброты всем нам! С наступающим!

    • Анонимно
      20.12.2017 13:50

      Интересно. Улыбнуло, что обучение проходит по разряду "духовное". Отчасти, это верно.

  • Анонимно
    20.12.2017 15:03

    В этот год я ушел от жены .

  • Анонимно
    20.12.2017 15:37

    Начало было многообещающим, вторая половина года - просто ужас.

  • Анонимно
    20.12.2017 15:42

    Этот год не забуду ТФБ

  • Анонимно