Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.12.2017

Глава ФСБ: «За 5 лет предотвращено нанесение ущерба государству на 900 миллиардов рублей»

За последние пять лет ФСБ предотвращено нанесение ущерба государству на 900 млрд рублей, заявил директор ФСБ России Александр Бортников в интервью «Российской газете».

«В сфере обеспечения экономической безопасности за 5 лет предотвращено нанесение ущерба государству на сумму более 900 млрд рублей», — сказал он.

За преступления экономической, в том числе коррупционной направленности, по его словам, осуждены почти 13 тыс человек.

«Среди них чиновники федерального уровня, представители губернаторского корпуса, руководители ряда министерств и ведомств, госкорпораций, предприятий и учреждений», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2017 23:43

эти цифры не проверишь,
но состояние олигархов за время кризиса выросло на значительно большую сумму.

  • Буре
    19.12.2017 23:18

    Кто вел подсчет и как эти цифры можно проверить?

    • Анонимно
      19.12.2017 23:30

      захарченко 9 млрд. думаете винашей великой стране не найдется тысячи захарченко?

      • Анонимно
        20.12.2017 00:30

        Вы лучше посчитайте сколько мы бензина сожгли в ежедневной пробке на компрессорном и доложите Минниханову, и пусть потом на ТНВ покажут.

    • Анонимно
      20.12.2017 03:07

      Языком чесать, не мешки ворочать. Они все что угодно наговорят, только уши подставляй

  • Анонимно
    19.12.2017 23:27

    А сколько в карманах осело, - как у Захарченко?!

  • Анонимно
    19.12.2017 23:43

    эти цифры не проверишь,
    но состояние олигархов за время кризиса выросло на значительно большую сумму.

    • Анонимно
      20.12.2017 06:25

      Это означает одно, несмотря на заверения властей, что не только продолжается, но и усиливается "обдирание"
      работоспособного населения нашей с вами страны.

  • Анонимно
    19.12.2017 23:48

    Вот, вот, с языка снял.

  • Анонимно
    20.12.2017 05:30

    В том числе и пойман ФСБ особо опасный фермер который купил на алиэксперсс gps-трекер для своей коровы, его ущерб государству во сколько был оценен ?

  • Анонимно
    20.12.2017 08:02

    13 тыс. человек осуждены. Эти суды обычно заканчиваются амнистией или условкой. А кому дали реальный срок? Кроме Улюкаева кого еще посадили? Сколько наворованного вернули, где цифры?

  • Анонимно
    20.12.2017 08:14

    Думаю, главное сколько людских жизней они спасли предотвратив эти теракты. Именно с этой сложной , а подчас и смертельно опасной работой, хочу прздравить сегодня , всех силовиков. И в первую очередь, оперативников и аналитиков ФСБ находщихся на переднем крае борьбы с террором.

  • Tatarmalai
    20.12.2017 08:56

    И какая часть этих денег осела у полковников Захарченко?