Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
19.12.2017

Глава ФСБ: «За 5 лет предотвращено нанесение ущерба государству на 900 миллиардов рублей»

За последние пять лет ФСБ предотвращено нанесение ущерба государству на 900 млрд рублей, заявил директор ФСБ России Александр Бортников в интервью «Российской газете».

«В сфере обеспечения экономической безопасности за 5 лет предотвращено нанесение ущерба государству на сумму более 900 млрд рублей», — сказал он.

За преступления экономической, в том числе коррупционной направленности, по его словам, осуждены почти 13 тыс человек.

«Среди них чиновники федерального уровня, представители губернаторского корпуса, руководители ряда министерств и ведомств, госкорпораций, предприятий и учреждений», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2017 23:43

эти цифры не проверишь,
но состояние олигархов за время кризиса выросло на значительно большую сумму.

  • Буре
    19.12.2017 23:18

    Кто вел подсчет и как эти цифры можно проверить?

    • Анонимно
      19.12.2017 23:30

      захарченко 9 млрд. думаете винашей великой стране не найдется тысячи захарченко?

      • Анонимно
        20.12.2017 00:30

        Вы лучше посчитайте сколько мы бензина сожгли в ежедневной пробке на компрессорном и доложите Минниханову, и пусть потом на ТНВ покажут.

    • Анонимно
      20.12.2017 03:07

      Языком чесать, не мешки ворочать. Они все что угодно наговорят, только уши подставляй

  • Анонимно
    19.12.2017 23:27

    А сколько в карманах осело, - как у Захарченко?!

  • Анонимно
    19.12.2017 23:43

    эти цифры не проверишь,
    но состояние олигархов за время кризиса выросло на значительно большую сумму.

    • Анонимно
      20.12.2017 06:25

      Это означает одно, несмотря на заверения властей, что не только продолжается, но и усиливается "обдирание"
      работоспособного населения нашей с вами страны.

  • Анонимно
    19.12.2017 23:48

    Вот, вот, с языка снял.

  • Анонимно
    20.12.2017 05:30

    В том числе и пойман ФСБ особо опасный фермер который купил на алиэксперсс gps-трекер для своей коровы, его ущерб государству во сколько был оценен ?

  • Анонимно
    20.12.2017 08:02

    13 тыс. человек осуждены. Эти суды обычно заканчиваются амнистией или условкой. А кому дали реальный срок? Кроме Улюкаева кого еще посадили? Сколько наворованного вернули, где цифры?

  • Анонимно
    20.12.2017 08:14

    Думаю, главное сколько людских жизней они спасли предотвратив эти теракты. Именно с этой сложной , а подчас и смертельно опасной работой, хочу прздравить сегодня , всех силовиков. И в первую очередь, оперативников и аналитиков ФСБ находщихся на переднем крае борьбы с террором.

  • Tatarmalai
    20.12.2017 08:56

    И какая часть этих денег осела у полковников Захарченко?