Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.12.2017

В Казани при пожаре в квартире девятиэтажного дома на улице Назарбаева погибли три человека

В Казани при пожаре в одной из квартир на первом этаже девятиэтажного дома на улице Назарбаева, д. 56 погибли три человека.

Фото: МЧС РТ

«В 17 ч. 00 мин. поступило сообщение о горении. Локализация пожара в 17 ч. 12 мин., ликвидация пожара в 17 ч. 25 мин. Горел диван на площади 2 кв. метра, говорится в сообщении пресс-службы МЧС РТ.

После локализации пожара спасателями обнаружено тело мальчика 2008 г. р., а также тела женщины 1955 г. р., женщины 1983 г. р.

Фото: МЧС РТ
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2017 09:03

Ребенка очень жаль. Если действительно мама и бабушка выпивали, бедняжка при жизни мучился.

  • Анонимно
    19.12.2017 22:48

    не потушенная сигарета, погибли мать(бабушка) ее дочь и дочкин сын.

  • Анонимно
    19.12.2017 22:53

    Получается, что они спали, но ведь время еще не было 16:00, неужели так рано легли?

  • Анонимно
    19.12.2017 23:38

    Какое несчастье!

  • Анонимно
    20.12.2017 00:10

    Ужас. Возникает по причине решеток (первый этаж) и бронированной двери с замкой,который не сразу можно открыть. Вот и получается огненная западня.

  • Анонимно
    20.12.2017 02:12

    скорее всего были пьяные

  • Анонимно
    20.12.2017 06:47

    Что то тёмная история, надеюсь СК разберется.

  • Анонимно
    20.12.2017 08:03

    Наверное,решетки были на окнах...

  • Анонимно
    20.12.2017 08:36

    Знаковое убийство,сокрытое под пожар.Важно,что дом стоит на улице Назарбаева.

  • Анонимно
    20.12.2017 08:48

    Это соседи мои они выпивали и очень часто

  • Анонимно
    20.12.2017 09:03

    Ребенка очень жаль. Если действительно мама и бабушка выпивали, бедняжка при жизни мучился.

    • Анонимно
      20.12.2017 10:31

      Органы соцопеки опять проморгали неблагополучную семью, не забрали ребёнка, не припугнули родителей - и из-за их халатности произошла гибель ребёнка.

      • Анонимно
        20.12.2017 11:49

        Да уж, таких припугнешь.. Как - пальцем погрозить?

      • Анонимно
        25.12.2017 21:45

        Да ладно? Если бы они были не благополучны,тут вон как много соседей сразу нашлось.они бы сообщили тогда. Ни кто от этого не застрахован! Еще причина не известна,а вы тут уже все кости промыли!!!

  • Анонимно
    20.12.2017 11:45

    а ребенок тоже спал днем? как же это так?...

    • Анонимно
      20.12.2017 16:50

      Ребенка нашли возле двери , видимо хотел выйти , но так как у них дверь всю жизнь закрывается изнутри на ключ, он не смог открыть видимо , жалко только ребенка , а эти бухали . Соседка я .

      • Анонимно
        20.12.2017 17:50

        вы как соседи неужели не чувствовали запах гари и ничего не предприняли или вам так удобно было (их смерть)

      • Анонимно
        25.12.2017 21:39

        Какая соседка еще? Где ты была то соседка когда ребенок стучался в дверь и звал на помощь а? В чем их не благополучность заключается? Хоть на один вопрос ответьте ка мне? Слишком умные я смотрю все. Такие соседи крысиные сразу находятся которые все и всех знают.

  • Анонимно
    23.12.2017 06:36

    Пожар это очень страшная штука. Сам недавно столкнулся.
    Очень ребенка жалко. Какая бы семья не была ребенок не виноват!